Поддержи второй национальный язык!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Поддержи второй национальный язык!!!!

Поддержите петицию за второй национальный язык на Украине!

Посилання видалено

:клас:
 
кг/ам, аффтар петиции - голимый баянист, банально сперший идею у ненавистных коцабов.
 
кг/ам, аффтар петиции - голимый баянист, банально сперший идею у ненавистных коцабов.

Да? я к примеру сегодня впервые такое увидел, а дай-ка ссылку на русский вариант? неужели в России тоже кто-то хочет второй язык ввести?
 
А они и так там есть! Мож американский :) хотят?
 
Есть такое выражение: "Детство в попе играет". Как в детском вообществе - главное придумать прозвище, так и у оранжевых симпатиков. Ширка, Писуар, эта нетленка...
 
Есть такое выражение: "Детство в попе играет". Как в детском вообществе - главное придумать прозвище, так и у оранжевых симпатиков. Ширка, Писуар, эта нетленка...

а у голубых симпатиков я смотрю идеологические лозунги и "покращення життя вже сьогоднi" совсем чувство юмора отбили.....
 
а у голубых симпатиков я смотрю идеологические лозунги и "покращення життя вже сьогоднi" совсем чувство юмора отбили.....

Так я же и пишу, что юмор бывает разный (по объекту и качеству исполнения в том числе). В том числе - детский.
 
Есть такое выражение: "Детство в попе играет". Как в детском вообществе - главное придумать прозвище, так и у оранжевых симпатиков. Ширка, Писуар, эта нетленка...
за вопрос президенту по поводу патчения Linux проголосовал?
 
2tcpip
Вопросов нету, для Вас взрослым юмором наверное считается произнести что-нибудь из ниже написанного:
- быдло
- майдан (и производные)
- зомби
- оранжевый
- наколотый апельсин
- американские валенки
и прочее в том же духе....
ну что ж, я извиняюсь, что не использовал в первом посте ни одно из эти слов, в следствии чего я не смог заставить Вас кататься по полу от смеха.

ЗЫ Неужели у нас в стране, за время правления Януковича, люди разучились улыбаться шуткам и воспринимать их как шутки? Я поместил этот пост в политику, чтобы немного отвлечь народ от обсирания друг друга, тут же находятся умники, кричащие: АААААААААААААААААААА, помогите, это опять оранжевые"
 
Останнє редагування:
за вопрос президенту по поводу патчения Linux проголосовал?

+1
Уверен, что он еще и весь офис оббежал, чтобы с разных IP проголосовать, тихонько посмеиваясь в кулачек, и считая что это его миссия, с которой он пришел на Землю...
 
за вопрос президенту по поводу патчения Linux проголосовал?
Фи... Баян не первой свежести...
Лично мне вот этот вопрос понравился
Господин Президент, не считаете ли Вы признаком коррупции то, что когда кандидат в Президенты говорит; "Бандити сидітимуть в тюрьмах"? А потом уже находясь на посту Президента он с этими бандитами целуется, подписывает мемморандумы, универсалы и вручает ордена! Так значит они и не бандиты, так зачем вы обвиняли комманду Кучмы и Януковича, что это банда? Вы нас обманули. если они бандиты пусть сидят в тюрьме! А если нет, то и Вам нечего делать на посту Президента.
 
Странно. А я думал, что вся хрень начиная с 2005 г. - это не юмор. У оранжевых просто шизофрения.
 
Думаю другою державною має бути польська!!!! А третьою - ІСПАНСЬКА!!!

Чому? Та тумо, що вони мені подобаються!! Принцип такий самий, як і у опонентів!!!

ПісляСлова: можна ще Чешську та Болгарську!
 
+1
Не возражаю!!! А первой державной - русский. Два полноценных языка...а не какой-то суррогат...;)

Від коли це російська повноцінною стала??

Такого суржика як російська в світі більше нема!!!! НІМЕЦЬКА, ФРАНЦУЗСЬКА, ПОЛЬСЬКУ, АНГЛІЙСЬКА трохи старослов'янської та староболгарської, от і отримали російську!!
 
Думаю другою державною має бути польська!!!! А третьою - ІСПАНСЬКА!!!

Чому? Та тумо, що вони мені подобаються!! Принцип такий самий, як і у опонентів!!!

ПісляСлова: можна ще Чешську та Болгарську!
А нахрена польская, чем плох HTML, а як регіональні PHP, ASF та JavaScript?;)
 
Так я же и пишу, что юмор бывает разный (по объекту и качеству исполнения в том числе). В том числе - детский.

Ну главное, что получается очень даже неплохо.
ПИСУАР - это перл.
Ширка - тоже хорошее слово :D
Пенис -ПЕтрНИколаевичСимоненко
ВаФлЯ - ну это все знают

Нас багато, нас треба лікувати - вобщем стало крылатой фразой
Коса всередині - тоже замечательно.

А что до HTML, то это реально второй язык, скоро на нём будет описана большая часть материального мира.

Если бы синяки были живыми, а не манекенами, они бы тоже создавали. Жили бы, глаза бы их сияли от счастья не только когда плохо оппонентам, но и когда самим им, синякам, хорошо. Но им бывает хорошо только когда другим плохо, потому что иных радостей у них нету, потому что их идеалы - фальшивы, а цели ложны.
Вы сравните толпу оранжевых и толпу синих - это небо и земля. В первых жизнь, стремление, идеи, мечта о совершенстве, во вторых - уныние, угнетённость, потухший взгляд.
 
Останнє редагування:
А нахрена польская, чем плох HTML, а як регіональні PHP, ASF та JavaScript?;)

От я ж і ка жу, кому що подобається!!! Я б АСЕМБЛЄР зробив офіційною мовою, і щоб всі документи виключно ним заповнювались!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу