Подарки

Какой подарок вы дарите своему мужчине?

  • Я - оригиналка!Подарочный набор!

    Голосів: 0 0.0%
  • Я - практичная!Носки и трусы!

    Голосів: 2 12.5%
  • Я - романтичная!Жаркая ночь!

    Голосів: 1 6.3%
  • Я - загадочная!Мужчина заказывает подарок.

    Голосів: 3 18.8%
  • Я - фантазерка!Сама придумываю!

    Голосів: 10 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Эмоции- это поход на концерт любимой группы/квест-комната/ джампинг/театр теней/поездка в другой город/путешествие/ квадроциклы/ конная прогулка/ уроки танцев..могу продолжать долго..на любой вкус и кошелек...

Да ладно! Это все дорого. Попрыгала от радости - подарила эмоции. :D
 
Очень много женщин дарят подарок "на от...сь")
3442394.jpg
 
А что надо то дарить? Фирменная кредитница или качественный ремень... хватит с головой. А вообще нормальные мужчины не будут капризничать, расчитывая на подарок от свей женщины, то б что то было дорогое и интересное, как в детстве :ги:

Ага, еще можно искренне так: "А почему мы едем отдыхать в Турции, а не на Мальдивы?"
Или в Рай.. в шалаш
 
Да ладно! Это все дорого. Попрыгала от радости - подарила эмоции. :D

А сколько это дорого? Какая допустимая сумма на подарок ?
В кино сходить...200 грн без попкорна:D
Дешевле-каток/роллердром...
 
Вам брюллики, а нам носки и бритву с пеной?) Предлагаю вообще нечто подобное не дарить.

Макс, ты еще и слепой..или просто я тебе нравлюсь и ты меня цитируешь?:D

Я где про пену и брюлики писала?:D
 
нОсКи:eyecrazy: а еще весело, когда дарят носки размера на этикетке 41-45, а у тебя 45 и это просто пипец и это хлопчатое говно еле натягиваешь и оно все пережимает:D

Кто там тебе дарит хлопчатое гавно?:D

Я писала о хороших дорогих носках. Например,хорошие носочки для тренировки найти сложно. Я недавно заказала себе упаковку из 6 штук разноцветных. Очень им рада:rolleyes: Красота и удобные.:)
 
За кольцо - вся жизнь. И попробуй еще отделаться. :D

Это только если у тебя в кармане тоже кольцо для него. Сразу тоже быстро достаёшь, надеваешь ему на палец, прыгаешь от радости и кричишь -Я знала, я знала! Теперь ты только мой! :D :D
 
Это только если у тебя в кармане тоже кольцо для него. Сразу тоже быстро достаёшь, надеваешь ему на палец, прыгаешь от радости и кричишь -Я знала, я знала! Теперь ты только мой! :D :D
depositphotos_45140671-Man-kneelling-before-a-woman.jpg


:D

Кто там тебе дарит хлопчатое гавно?:D

Я писала о хороших дорогих носках. Например,хорошие носочки для тренировки найти сложно. Я недавно заказала себе упаковку из 6 штук разноцветных. Очень им рада:rolleyes: Красота и удобные.:)

Что же у вас там за требования к носочкам? :)
 
Вот сделать открыточку своими руками эксклюзивную, нарисовать шамолетик :), оставить на ней след губной помады и подписать: "С любовью от твой карамельки :любов:" - это совсем другое дело. :rolleyes:

А это не банальщина?)))Как по мне что то банальщина,что это.Я таких открыток как с конвеера могу налепить.... тоже мне удивление... все бабы такие хрени могут делать ещё садике учили хернёй страдать)))

отличная тема в преддверии 14 февраля...

Только большинство женщин, получив на праздник открыточку скорчят рожицу и пискнут обиженно " И это все?!:confused:"
Открытка хороша просто так без повода ли ,как дополнение.

Та ну я люблю открытки,правда мне не дарят.На 14 февраля подарил в том году мне,я такая довольная была:)Счастья у меня не было предела если честно,так приятно было.Люблю очень открытки.А на днюху мне никто не дарит открыток почему-то...

От себя-дарить надо хорошие эмоции и не только по праздникам. Тогда жизнь заиграет другими красками:D

:клас:Это точно.Но только когда одна женщина у мужчины,а не несколько:DТогда уже совсем другая история раскрывается кто -то кого-то обделяет тогда...

Ночь любви должна быть рядовой в жизни пары..А не подарком)) Нам же не 15:D

Вот-вот и я так считаю:клас:



Эмоции- это поход на концерт любимой группы/квест-комната/ джампинг/театр теней/поездка в другой город/путешествие/ квадроциклы/ конная прогулка/ уроки танцев..могу продолжать долго..на любой вкус и кошелек...

Это точно!Абсолютно согласна.А когда одной постоянно дарят эмоции и подарки,одевают,обувают,развлекают,на отдыхи возят,а другой по минимуму и даже прогуляться влом сводить куда-то,а может быть и в жадность.Зато вместо прогулок и классного времяпровождения в бонус нервные срывы,то тогда хз что как в этой жизни...,
Вы действительно чётко написали подарки материальные это всё такая херня на фоне подаренных эмоций которые вниманием и заботой выражаются и совместным времяпровождением.Наверно ничего лучше быть и не может.А тем кому даже этого не дарят,чё тогда?
Хотя любая женщина и я тому не исключения выбрала бы эмоции внимание,заботу -что может быть ещё прекрасней:любов::):клас:А материальные части это такая мелочь на самом деле...

Ага, еще можно искренне так: "А почему мы едем отдыхать в Турции, а не на Мальдивы?" :ридаю: :D

Ах-ха:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dа некоторые возят своих по несколько раз за лето на море и считают что это не подарок.Дарят ещё на днюху в конце лета подарок.А за себя молчу мне магнитик только:D..... Хотя этим летом и мне повезло на море тоже дали,как никогда сама в афиге.Хотя исходя чем мне это всё вышло какой подлостью и обманом,то нах... такое море,хотя когда давал деньги на море я чувствовала в этом подвох и знала что за этими деньгами пиздец стоит.Так оно и вышло летом....((((:(
 
Останнє редагування:
нОсКи а еще весело, когда дарят носки размера на этикетке 41-45, а у тебя 45 и это просто пипец и это хлопчатое говно еле натягиваешь и оно все пережимает

или когда носки синтетика, а потом "милый почему у тебя ноги воняют?":іржач:
 
Ну про ныл я несогласен. Просто я ратую за мужчин. В 80 % семей маме шуба, дочке айфон, сыну планшет, а папе ничего не нужно. У него есть все мы)))

Согласна с вами,почему-то так нечестно у многих... Но не честно потому что в этих семьях жены сами так ставят ситуацию,а мужик лишь ведётся и важничает что типа он главный.Как ото мужик то голова,а шея то жена и увы и ах думают большинство что голова куда командующей:Dне учитывая хитрую шею,которая умно поворачивает голову,а куда шея туда и голова))))))))Вот и мучайтесь мужики)))

100500 мастерских и частных ремесленников, которые делают именные уникальные вещи. В большинстве, непрактичные и ненужные, но зато исключительно личные.

Ага ну подаришь ему такую хрень,а он возьмёт или выкинет или запихнёт в шкаф подальше к хламу... В таких случаях любой женщине ой как больно... В принципе я этого всегда боюсь

Вам же ж тоже одежду не только по праздникам покупают.

гы-гы именно мне только по праздникам...
Другой своей покупает не по праздникам без повода... Как-то так в общем
 
Ночь любви должна быть рядовой в жизни пары..А не подарком)) Нам же не 15:D
смотря с чем ее сочетать:))
дорогой, посмотри что я для тебя себе купила :)))
согласна с тобой:)

Эмоции- это поход на концерт любимой группы/квест-комната/ джампинг/театр теней/поездка в другой город/путешествие/ квадроциклы/ конная прогулка/ уроки танцев..могу продолжать долго..на любой вкус и кошелек...
важно, чтобы мужчина мог это оценить и любил такие сюрпризы.
и мог по времени себе это позволить ;)
а то ты билеты в кино купила, а он на совещании задержался...
 
Получать же не страшно))

Не страшно,но стесняюся)))приятно стесняюсь))):)Ну и присутствует чувство неловкости за то что голову морочил,всегда боюсь как бы правильно сказать не стать напрягом по поводу подарков.В общем что бы это было от души,а не на отьебись... Пожалуй подарок на отьебись- это очень и очень больно,то лучше в таких случаях вообще ничё мне не надо

планирую на 23е своему календарик в фотошопе сделать :D каждая страничка месяца будет он в пикантной обстановке с звёздами голливуда и поп-сцены :D поржём
а он может и поплачет :D потом... тихо в туалете :D

Думаете заценит?
 
Пожалуй подарок на отьебись- это очень и очень больно,то лучше в таких случаях вообще ничё мне не надо
Вот я ж к этому и веду. Мужчина тоже человек, как ни странно. И женские подарки у него тоже вызывают чувства. А радости или огорчения - решат женщине. И почти у всех мужчин мелькают мысли:"Я ей то, то, то, а она мне хер..."
 
Назад
Зверху Знизу