Подарки на НГ от ХФ и спонсоров

Нимфа пленительная, ты своей аурой сексапильности не наипешь дедда - его ноздри почуют молекулы твоих феромонов фамфаталь и все, пиши-пропало. Надо тебе маскировку. Потрись о какую-нибудь знакомую ботанку. :ги:

да ну блииин....:(
я и так уже быдлом прикинулась - говорят, шо очень убедительно. у меня даже почитатели есть и летописцы, ведущие учет моих отсидок:D а оно вононочо...не помогает ((((
как быть?
 
указать четвертую группу крови
верно..верно) ..это как раз моя))
еще надо договориться о месте вручения))
вечер..романтическое место..с фонарями...
к примеру.. перрон ЮЖД, 3 января ....в 22-45)

у меня как раз поезд приезжает))

Тогда он ладошку для своей рафаэлки искать еще долго будет.
да ладно..я первая отписавшаяся))
 
да ну блииин....:(
я и так уже быдлом прикинулась - говорят, шо очень убедительно. у меня даже почитатели есть и летописцы, ведущие учет моих отсидок:D а оно вононочо...не помогает ((((
как быть?

Как быть? Мимикрия. Притворись и откуси ему. Рафаэлку. Как самка богомола. Да че я тебя замужнюю женщину вообще хитростям и гадостям учу? Ты и так их умеешь делать, раз есть мистер Леони.:D
 
Как быть? Мимикрия. Притворись и откуси ему. Рафаэлку. Как самка богомола. Да че я тебя замужнюю женщину вообще хитростям и гадостям учу? Ты и так их умеешь делать, раз есть мистер Леони.:D

:D так...я шота про богомола и мистера не совсем связала сути...:rolleyes::D
ты меня пугаешь:rolleyes:
 
...

кхм...моя больная фантазия нарисовала не столь лицеприятное зрелище безобидного характера:rolleyes: там были лужи крови..крики ужаса...и что-то фаллическое с кусанной раной валялось в придорожной луже...и муж почему-то с ружьем
 
Останнє редагування:
Седьмая дама, которая напишет в платной теме "Хочу замуж!" получит магическую свечу "На замужество"
дефачки, это все до "срачки"(с) (и свечи кстати тоже)
Так что пишите лучше мне :D:D:D
 
Отлично! Может хоть раз в жизни получится, что-то выиграть! Спасибо за тему!
 
16-му отписавшемуся в 16 году скидка на обручальные кольца 16%. С Наступающим!
 
Хочу подарок вне конкурса. С доставкой на дом.
 
Назад
Зверху Знизу