Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

ну так повидал жизнь,а ты всё так же сутками в инете. Он конечно повидал многое. Так же и я считаю,что на фоне РСПшнки повидала многое,а они лишь пелёнки

Вопросов больше не имею:D
 
моя бабушка родила маму в 32 года, мама сейчас жалеет, что все детство стеснялась ее, потому что она была самой старой мамой в классе, так же как и моя одноклассница, она скрывала от матери родительские собрания, чтобы та не ходила на них, и орала на нее, когда та приходила дочь забирать со школы

у меня друг поздний ребёнок, никого и ничего никогда не стеснялся. Это ж надо на столько быть неблагодарным ,что бы стесняться своих родных, тем более тех кто подарил жизнь:рл:фу как мерзко
 
хеххе))не искажай тему. Изначально шла речь о клопах,я пишу что это может быть где угодно и у кого угодно.
и почему то такэ щастя тока тебе прилетело, это говорит о том что отзывы не умеешь читать ну и о том шо таки нормально за твою гниль прилитает
 
и почему то такэ щастя тока тебе прилетело, это говорит о том что отзывы не умеешь читать ну и о том шо таки нормально за твою гниль прилитает

смешная ты)))) ну-ну))0 тебя же может тоже такое ждать. Есть в жизни вещи от которых не застрахуешься
 
и почему то такэ щастя тока тебе прилетело, это говорит о том что отзывы не умеешь читать ну и о том шо таки нормально за твою гниль прилитает

Мне в Ебипте прилетел огромный таракан. Уж за что, не знаю. Открываю чемодан, а там оно сидит, ужас

Отель 5 звездей в Марса Аламе. А вот клопов ни разу там не видела
 
:D ну хз.. ну я думаю ,что какой женатый дурак будет безлаборно чпокаться,что бы потом баба залетела.

Некоторые совсем не против, чтобы от них родили
А уж об усиленном предохранении я вообще молчу)
 
ну может ему хорошо ему с обеими спать))

Вроде ты у него одна на стороне:D у вас же там очередь:D
У тебя в четверг сеанс секса? Рыбный день, можно и кита посетить для разнообразия:D
 
А речь именно о декрете была? Но коль о самом процессе декрета, то у кого такие понятия отсутствуют?:Dну как бы пока ещё ходят в декрет на работе,а кто-то нет.Так что там о понятии "декрет"?))))
Ну у каждого же разные проблемы со здоровьем. Ты же не врач , что бы по письму определить что с человеком)) Есть проблемы простые и решаемые)) А у кого не решаются есть ЕКО , сейчас вообще медицина прорвалась. Многие вообще в турцию летают лечиться. Тут уже у каждого своё. Нет не решаемых проблем. Если и есть,то это редкий случай.
Ходят в отпуск по беременности и родам, а после - в отпуск по уходу за ребенком...
Ты себе даже телефон не в состоянии самостоятельно купить))) какое ЭКО?!
Медицина шагнула далеко, даже украинская. Появилось не только оборудование, но и специалисты, которые умеют на нем работать. Вот только для некоторых время безвозвратно упущено. А ещё это стоит конских денег чаще всего.
А как прекрасна в своих нюансах гормонотерапия перед ЭКО))))
Сомнения берут, что ты такой стресс потянешь.
Ты ж даже из-за простой биопсии истерику на хф закатывала.
 
Мне в Ебипте прилетел огромный таракан. Уж за что, не знаю. Открываю чемодан, а там оно сидит, ужас

Отель 5 звездей в Марса Аламе. А вот клопов ни разу там не видела

признавайся хотела лю увести у малой, вот тебе карма:D
 
Что-то мне подсказывает, что стесняюсь не из-за возраста и в первом, и во втором случае. Возможно, внешний вид, возможно, поведение. Или сложности во взаимоотношениях.

мама говорит, что именно из-за возраста, у них с бабушкой очень хорошие отношения
 
моя бабушка родила маму в 32 года, мама сейчас жалеет, что все детство стеснялась ее, потому что она была самой старой мамой в классе, так же как и моя одноклассница, она скрывала от матери родительские собрания, чтобы та не ходила на них, и орала на нее, когда та приходила дочь забирать со школы

А вот это идиотизм. Меня мама родила в 32 и никаких проблем не было от слова совсем. Соседка родила в 43, подруга в 40. Только это всё здоровые женщины, которые следят за своим здоровьем.
 
ну так повидал жизнь,а ты всё так же сутками в инете. Он конечно повидал многое. Так же и я считаю,что на фоне РСПшнки повидала многое,а они лишь пелёнки

повидала жизнь= повидала Рост:рл:
 
Назад
Зверху Знизу