Под водой

Мега фотки! Обожаю подводный мир!
 
Фотки просто класс.
 
любуешься, отвлекаешься и расслабляешься
 
любуешься, отвлекаешься и расслабляешься
и думаешь о новом подводном фотоаппарате (Олимпус, которым это снято - гадость редкая и много упущенно и не лежит здесь) и следующей поездке на юг Египта.
 
Хорошие фотографии!
НА какой глубине снимали? с боксом или нет?
 
Хорошие фотографии!
НА какой глубине снимали? с боксом или нет?

Почти все снимал у поверхности и редко нырял до 3 метров, камера имеет такой лимит глубины, ну и без бокса соответственно.
 
Какое же всё-таки Красное море богатое и красивое :love:
 
я вот себе хочу купить фотик для подводной съемки... но пока не могу определится. Смотрю что этот для фридайвинга как раз подходит
 
я вот себе хочу купить фотик для подводной съемки... но пока не могу определится. Смотрю что этот для фридайвинга как раз подходит

Не советую этот, сам пожалел, что купил. Буду брать Canon D10, а от хтого я уже избавился. Много брака с Олимпусом.
 
Не советую этот, сам пожалел, что купил. Буду брать Canon D10, а от хтого я уже избавился. Много брака с Олимпусом.

хороший аппарат... но и стоит он хорошо.. почти 3 тыщи
Это уже на след год наверно.
По характеристика мне как раз подходит

Canon D10

* Водонепроницаемая (до 10 м), ударопрочная (1,22 м), морозостойкая (-10°C), пыленепроницаемая цифровая камера.
* Разрешение 12,1 мегапикселя.
* 3-кратный оптический зум и оптический стабилизатор изображения.
* Режим Smart Auto с технологией распознавания сцены.
* Интеллектуальный процессор DIGIC 4 для ускорения обработки данных и отличного качества изображений.
* ЖК-дисплей повышенной яркости PureColor LCD II с диагональю 2,5 дюйма и 2-милиметровым защитным экраном.
* Компенсация размытия с помощью технологии стабилизации изображения и распознавания движения.
* Функции распознавания и запоминания лиц, определения моргания, FaceSelf-Timer и автоматическое устранение эффекта «красных глаз» позволяют с лёгкостью создавать снимки людей.
* Дополнительные принадлежности включают в себя наплечный, шейный и карабинный ремни, а также набор сменных передних панелей.
* Большой выбор режимов съёмки и специальных режимов.
* Съёмка VGA-видеороликов с частотой 30 кадров в секунду.

Думаю такие характеристики не только меня порадуют.
 
Sergiy_ , очень красивые фотографии !
 
Добавлю вот еще червя, который маскируется под цветочек и паразитирует в теле коралла. Если стукнуть ногтем по кораллу, то он прячется со скоростью такой, что глаз не реагирует, вот был и нет. Бывают разных цветов.

attachment.php
 

Вкладення

  • P6030056a.jpg
    P6030056a.jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 705
Нормальные,хорошие фото под водой.Кому ненравится,сами погружаются и фоткают.
 
И создала природа такую крастоу
 
очень красиво)))
 
Снимки не передают всей красоты и разнообразия.
В следующий раз будет лучше (надеюсь).
 
Назад
Зверху Знизу