Почерк врача бл..дь

По поводу диктофона я уже ответил выше.
Кроме того, задай вопрос диктофону, мол, я нихуя не понял, шо вы там написали на доске. Может вы ошиблись(что, кста, бывает)?
И потом мне о результатах отпишешься.

пы.сы. Ну вот, даже если верить статистике, в харькове почти 45% людей с ВО, схуяли на форуме таких менее 10%?

пы.пы.сы. Всекто учился в ВУЗе(а не шатны просиживал) тебе скажут шо нихуйя не аудиозапись, нихуяне видеоконспект не заменят тебе посещение лекции. Даже той, на которой ты ниххуя не успел записать чегото.

дык речь то шла только о замене конспекта бумажного, а не лекции, который надо писать граблямии потом если надо мотнуть переслушать весь мир учится с ноутами да планшетами

бумажные учебники уже во многих школах даже не практикуются
 
ddj0fj.jpg
 
дык речь то шла только о замене конспекта бумажного, а не лекции, который надо писать граблямии потом если надо мотнуть переслушать весь мир учится с ноутами да планшетами

бумажные учебники уже во многих школах даже не практикуются

И я о том же. Почему так категорично если диктофон значит ты не на лекции, не записываешь и не можешь задать вопрос ??
 
дык речь то шла только о замене конспекта бумажного, а не лекции, который надо писать граблямии потом если надо мотнуть переслушать весь мир учится с ноутами да планшетами

бумажные учебники уже во многих школах даже не практикуются

Доступнее чем я уже объяснил, увы, я не могу. :(
 
Назад
Зверху Знизу