Почему женщина "должна"?

Когда мы выбираем человека, мы смотрим прежде всего на совокупность качеств, индивидуальность, интерестность и прочее,... И бабки действительно должны стоять на последнем месте... может быть стоит смотреть на успешность... ну не может буквально каждый заработать себе состояние в 25-30 лет...
Причем тут безработный и сразу кто попало??? в нашем мире сегодня бог завтра никто...
Псы - Если дамочка смотрит не на меня а на мой кошелек, я ею обычно пользуюсь, после выбрасываю, и отношение к ней только одно - как к куску мяса... ;)
:клас::пиво:
 
так какая разница,она ж эту попу все равно никуда в гости не водит:rolleyes:
Она уже в гостях живет :D

Вы знаете, у меня та же проблема... че поделать.. глисты.. их тож кормить нужно...:D
Ну некоторые возле компа кушают тоннами, мало двигаются и полнеют. А мне лишний раз бывает лень покушать, вот так и сижу. Бывает раз в день кушаю, бывает два. Но вот не полнею и все. Надеюсь с годами ситуация такая же останется :)
 
Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?

ну вот орять истерика от девушки которая никогда ни убирала, ни гладила и не стирала
 
ваша сестра в 30 лет за кампом не сидит, я надеюсь, постоянно и не ест как попало
 
ваша сестра в 30 лет за кампом не сидит, я надеюсь, постоянно и не ест как попало
:D Сидит, но не постоянно. Вообще у меня уже стаж сидения с 2003 года, только худею :) Что-то мы от темы отошли.

Ах да, в других странах кроме того что женщины все делают, так еще их бьют и считают это нормальным.
 
Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?

пусти слезу:D

семья есть семья не нравится,разводись...
 
:D Сидит, но не постоянно. Вообще у меня уже стаж сидения с 2003 года, только худею :) Что-то мы от темы отошли.

Писец, :eek: Сидит за компом с 2003 года, ест пиццу, худеет, я б на месте вашего мужа уже б збег давно... А потом темы: Почему должна и т.д. и т.п.:D:D:D
 
Ну он так написал, вроде от того что я сижу за компом и худею, то он бы на месте мужа уже бы давно сбежал.

Суть не в полноте...;)
Ну сижу это в свободное время, готовлю конечно же, или по очереди.
 
Назад
Зверху Знизу