Почему харьковские ватники не переезжают жить в ДНР или в ЛНР? Добавил голосовалку.

Здесь был дебильный опрос!

  • Я дебил(ка)

    Голосів: 3 15.8%
  • Я тоже!

    Голосів: 16 84.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Вообще нужно сделать что то вроде обмена ватников на нормальных людей оттуда. Или принудительно выселять туда, сколько жилья освободится для хороших и порядочных людей. А то вообще охуевшие в харькове, квартиры сдают по неадекватным ценам хорошим людям, зато всякая алкашня имеет свое жилье и хает Украину.
 
Вообще нужно сделать что то вроде обмена ватников на нормальных людей оттуда. Или принудительно выселять туда, сколько жилья освободится для хороших и порядочных людей. А то вообще охуевшие в харькове, квартиры сдают по неадекватным ценам хорошим людям, зато всякая алкашня имеет свое жилье и хает Украину.

что сейчас начнется...
 
Мой кумир С.Л. Тигипко если шо.:клас:
1372510987_525650118.jpg
 
За какую зарплату? Ради какой цели?

мой родной брат работает на газопромысле, зарплата так себе, решил несколько лет назад дополнительно заняться землей, обрабатывает несколько паев, летом, реально пашет, все выходные и отпуск проводит возле техники, комбайна и трактора, которые успел уже купить, б/у правда, но зато свои и теперь я знаю, что благодаря брату у меня будет возможность купить жилье здесь
 
мой родной брат работает на газопромысле, зарплата так себе, решил несколько лет назад дополнительно заняться землей, обрабатывает несколько паев, летом, реально пашет, все выходные и отпуск проводит возле техники, комбайна и трактора, которые успел уже купить, б/у правда, но зато свои и теперь я знаю, что благодаря брату у меня будет возможность купить жилье здесь

Нормальный мужик
 
буницын царь, один правду матку рубит )))))))
 
Вообще нужно сделать что то вроде обмена ватников на нормальных людей оттуда. Или принудительно выселять туда, сколько жилья освободится для хороших и порядочных людей. А то вообще охуевшие в харькове, квартиры сдают по неадекватным ценам хорошим людям, зато всякая алкашня имеет свое жилье и хает Украину.
:D:рл:
 
а где вариант "всё заебало! хочу уехать куда угодно из этого пиздеца" ?
 
А почему вышиватники не переехали в Польшу?

Ну так кто хочет жить в другой стране? Зачем зовут сюда войска другой страны? Кто хочет - вперде,желающие оставаться жить на Родине, в Украине, любите свою страну и никого не зовите сюда.

они польшу устроят здесь .

здесь нужно устраивать Украину.
 
Ну, объективности ради, надо сказать, что недвижимость в Белгороде очень дорогая. Харьковским ватникам может тупо не хватить денег. А вот купить жильё в ДНР-ЛНР они смогут запросто, если провалят свою харьковскую хату.
Думаю, они просто не довезут бабло до продавцов недвижимости в луганде.
 
ТС, что за дебильная голосовалка? Нахрена было ее делать открытой, так хрен кто проголосует, один Буня решительный мужик не испугался репрессий, а остальные-то зассали :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу