Почему все плачут, что плохо жить, а что для этого сделал ты сам?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2012
Повідом.: 5836
Почему все плачут, что плохо жить, а что для этого сделал ты сам?

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.
А задумывался ли ты об этом? Что вся твоя жизнь в твоих руках ...и надеяться не на кого((!!!:rolleyes::confused::confused::confused:
 
Почему все плачут, что плохо жить, а что для этого сделал ты сам?
плакал :)
Как то вопрос "по дебильному" сформулирован .
А Вы с Добкиным одну и ту же школу заканчивали, верно ? :)
 
А у меня все заебись.
PS: наркотики не принимаю.
 
надо менять или соседей, или переулок

Не хо,ниче менять в своей жизни!! Просто постоянное нытье вокруг и на форуме тож...зае..ло, как то все! Почему люди плачутся, жалуются,..и ничего не хо менять в своей жизни? Меня этот вопрос интересует...:eek::eek:

надо менять или соседей, или переулок
я в смысле о твоей подписи:клас:
А слишком добрым быть...на голову садяться и срут...и НИКТО :клас::клас:твоей доброты не ценит!!!! и справедливость тоже...
 
Начинай с себя- банальная, но действенная фраза :)
А то так и останешься- тИмнАтой, которая плачетЬся, жалуетЬся, ну и т.д. :)
 
Начинай с себя- банальная, но действенная фраза
А то так и останешься- тИмнАтой, которая плачетЬся, жалуетЬся, ну и т.д.
а, я, что на, что -то жалуюсь?? А останусь я такой ,как есть:D

об этом даже не поспоришь![/QUOTE:пиво:
 
Просто постоянное нытье вокруг и на форуме тож...зае..ло, как то все!
на форум можно не заходить,если раздражает.Тогда котлеты не будут продаваться:D
А если зае..ло, попей Персен и узбагойся.
А то прям крик души в два часа ночи.
 
на форум можно не заходить,если раздражает.Тогда котлеты не будут продаваться:D
А если зае..ло, попей Персен и узбагойся.
А то прям крик души в два часа ночи.

Да-да!!! вот закончила лепить и крик открылся...А ты чё не спишь, так поздно?:D

Блин уже два часа...Время летит,жизнь проходит...

Наверное с работы только вернулся??;)

а, она действительно проходит(((
 
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.
А задумывался ли ты об этом? Что вся твоя жизнь в твоих руках ...и надеяться не на кого((!!!:rolleyes::confused::confused::confused:

Ну про себя самого рассказывать некрасиво, но вот буквально на моих глазах опыт моего товарища, который создал фирму, создал десять рабочих мест, два года спал по 5 часов в сутки, заплатил кучу налогов, переписал кучу бумаг. В прошлом году начались проблемы, в этом году тупо забрали у него бизнес.

Что там у кого в руках?
 
Да-да!!! вот закончила лепить и крик открылся...А ты чё не спишь, так поздно?
а я сплю до обеда и ложусь спать поздно.:D Ты сильно не нервничай.Всё будет хорошо.
НГ скоро,корпоративы.
Котлеты продашь и настроение будет лучше.
 
Так я же не о том!!! Сама это перживаю...этот безпридел!!! А, о том , что все плохо у тех, кто нихуя не делает! Предлагаешь денег заработать, не плохих за 6 часов работы, а люди...Сука,,ЖОПУ поднять с дивана не могут!!!Вот и тема наболела(( в 2 часа ночи , когда сделала работу за 5-х!!
 
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.
А задумывался ли ты об этом? Что вся твоя жизнь в твоих руках ...и надеяться не на кого((!!!:rolleyes::confused::confused::confused:

"ваше поколение" - это какой возраст? Так, интересно просто
А начальник на самом деле может быть мудаГ и отношения неудачными. Только ж это все можно изменить - сменить работу, развестись и т.д. А плачутся обычно те, кто ничего не умеет, кроме как плакаться
 
а я сплю до обеда и ложусь спать поздно.:D Ты сильно не нервничай.Всё будет хорошо.
НГ скоро,корпоративы.
Котлеты продашь и настроение будет лучше.

Я, же о котлетах и не парюсь...Я парюсь, о тех дятлах ,которые спят до обеда и ниче не имея...ждут пока принесут!!!..А мож пора жопу с дивана поднять и встать в 7.00, а лечь в 3.00:D ОХХ..тяжко обьснить, ленивым тюленям:іржач:

"ваше поколение" - это какой возраст? Так, интересно просто
А начальник на самом деле может быть мудаГ и отношения неудачными. Только ж это все можно изменить - сменить работу, развестись и т.д. А плачутся обычно те, кто ничего не умеет, кроме как плакаться

+100:клас:
 
"ваше поколение" - это какой возраст? Так, интересно просто
А начальник на самом деле может быть мудаГ и отношения неудачными. Только ж это все можно изменить - сменить работу, развестись и т.д. А плачутся обычно те, кто ничего не умеет, кроме как плакаться

29 лет:rolleyes:
Я сам себе начальник..и т.п...
 
Назад
Зверху Знизу