Почему в Харькове так много тупых?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2014
Повідом.: 352
Почему в Харькове так много тупых?

Наверно, сейчас меня снова забанят, но хочется узнать почему в этом городе так много тупорылых? Не смотря на все вузы, нии и такое подобное Харьков в основном заселен тупорылой ватой! Почему? Это последствие навалы луганско-донецких и кацапни? Или что-то другое, просветите, пожалуйста! И не баньте, а ТСЕ, априори, как следствие вышесказанного.
 
.....я уж хотел рассказать про промышленность, заводы и пролетариев, потом посмотрел на адрес..... Это в Харькове тупые???:іржач:
 
Идиотов вообще довольно много, причем тут Харьков?
 
нефига не правда, своей ваты в Харькове процентов 20-25, из них половина пенсионеров, остальное понаехало
 
ну, в Никополе под ленаным я сборищ даунов не наблюдаю! и это невьебись какой аргумент!
 
Не смотря на все вузы, нии и такое подобное Харьков в основном заселен тупорылой ватой!
Ты не прав. Флегматичных много - да, слишком долго народ обманывали и имели. Апатия к собственным правам ввиду их недоступности.
 
.....я уж хотел рассказать про промышленность, заводы и пролетариев, потом посмотрел на адрес..... Это в Харькове тупые???:іржач:

и шо вам адрес неугодил? По промышленности покруче Харькова будем по отношению народ/продукция.
 
ну, в Никополе под ленаным я сборищ даунов не наблюдаю! и это невьебись какой аргумент!

потому что Никополь - это 100-тысячная залупа, а не город-миллионник. И сколько собирается под памятников, от которого остался постамент? 10-20-30? ну пусть даже 100, хотя ста человек там никогда не было. Это 0,01 %
 
Наверно, сейчас меня снова забанят, но хочется узнать почему в этом городе так много тупорылых? Не смотря на все вузы, нии и такое подобное Харьков в основном заселен тупорылой ватой! Почему? Это последствие навалы луганско-донецких и кацапни? Или что-то другое, просветите, пожалуйста! И не баньте, а ТСЕ, априори, как следствие вышесказанного.
Блеснул умом? :іржач:
 
Я открою тебе секрет - их везде много...
 
потому что Никополь - это 100-тысячная залупа, а не город-миллионник. И сколько собирается под памятников, от которого остался постамент? 10-20-30? ну пусть даже 100, хотя ста человек там никогда не было. Это 0,01 %

в вашей 1,5- миллионной залупе под члениным и пару тысяч собиралось, а в Никополе никогда и сотни не было! В Никополе погибших воинов хоронят с почестями на центральной площади, а в Харькове втихаря, потому что ватников стесняются и залупа в данном случае именно Харьков!!!
 
Назад
Зверху Знизу