Почему украина не объявит за голову Путина вознаграждение?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Почему украина не объявит за голову Путина вознаграждение?

Не для кого не секрет, что властьимущие довольно трусливые люди. И отдавая приказы на стороне они находятся в полной безопасности. Пора вводить личную ответственность за приказы наказывая преступников.

Если политик преступник, почему на него нет охоты. Даже самая лучшая охрана не может обеспечить полную безопасность охраняемого лица.

Как вы относитесь к разрешению конфликта в Крыму уничтожая рандомно российских политиков. До путина вы конечно не достанете, но можно отловить российских губернаторов, ключевых членов единой россии и заставить их боятся. Тем более граница у нас дырявая, а РФ не маленькая

Только страх остановит российскую армию
 
Ее цена 45-48 миллионов граждан Украины. Не велика ли цена успеха? ;)

зачем объявлять о действиях. делайте все в полной тишине, нанимайте местных головорезов. Делайте все из исподтишка. догадайся кто виноват - украина, сша, или мусульмане.

Уничтожая ключевых членов вы приводите к врасти новых людей, которые кардинально изменят ситуацию или подорвут стабильность
 
Личная персональная ответственность это не для властей. Их дело насрать-и в кусты. Да и перевелись (вернее вывели) карбонарии, за 70-80 лет.
 
Ты наверное пересмотрел фильмов типа Судья Дредд, Люди в черном и т.д. :D



литруха водки, цена его жизни:D

я пересмотрел книжки по созданию подпольных сообществ. Без неограниченного финансирования их создать не возможно.

Если бы у меня был станок выплевывающий деньги, уже через 15 лет, члены группировки заняли часть решающих постов в мире. Но есть подозрение, что кто-то это уже сделал. Теории заговора не такой уж бред
 
такое уже было, в прошлом веке, когда бросали бомбы в сотрапов, губернаторов...
 
ТС, а почему в названии темы украина с маленькой буквы, а Путин с большой?
 
Не для кого не секрет, что властьимущие довольно трусливые люди. И отдавая приказы на стороне они находятся в полной безопасности. Пора вводить личную ответственность за приказы наказывая преступников.

Если политик преступник, почему на него нет охоты. Даже самая лучшая охрана не может обеспечить полную безопасность охраняемого лица.

Как вы относитесь к разрешению конфликта в Крыму уничтожая рандомно российских политиков. До путина вы конечно не достанете, но можно отловить российских губернаторов, ключевых членов единой россии и заставить их боятся. Тем более граница у нас дырявая, а РФ не маленькая

Только страх остановит российскую армию

при нынешней архиебабельной технике и спутниковым наведениям- путин устраним боеголовкой прямо в макушку его никчемной головы.
физическое устранение путина - решение многих проблем (не только между украиной и рашей), а разрядка международной напруги.
 
если с Путиным что то случится-России будет очень тяжко, это не Украина-хочу туда-хочу сюда...и сносом памятников всё не ограничится, и россияне должны на примере Украины об этом подумать и беречь Путина
 
если с Путиным что то случится-России будет очень тяжко, это не Украина-хочу туда-хочу сюда...и сносом памятников всё не ограничится, и россияне должны на примере Украины об этом подумать и беречь Путина

вот путин и ссытся, что до него дойдет волна.
ну, что береги своего путина и целуйте его в зад, рабы.
 
Потому, что Путину одну отрежешь, так сразу на её месте две новых появится.
Вон, одна голова уже появилась из Украины ... правда бестолковая...
 
Назад
Зверху Знизу