почему такая дискриминация

Зачем мужикам постить мужиков? :D

та и то так:D надо бабам постить мужиков
Так те что на картинках мне не нравится... не люблю перекаченных всяких накрохмаленых или наоборот слишком брутальных.... Я даже не могу четко обьяснить какой типаж мне нравится))))обычный наверно)))таких на картинках нет:D
 
Да, в основном фото качков - вот нашла норм фигура я щитаю, хотя мне нравятся поплотней .

28.jpg

Та нормальный... ты не обижайся,но он какой-то не мужеподобный,а какой-то вот кремом вылизан и гелем вымазан и блондин... и какой-то дрыщ худой,я люблю таких поплотнее и с жирком,именно мужик натуральный))))или просто простой мужичек просто чуть подкаченный.
Вот единственное что могу о своем вкусе сказать четко, то терпеть не могу блондинов:Dот не знаю почему,но просто на дух не переношу и всегда мне кажется что они тупые.
 
Да это просто базовая фотка, хоть не перекачанный. :D
Я сама не люблю когда мужики такие худые.
Вы видели я фотку мужа выкладывала в интимных фото?
Раньше был такой плотненький, а щас похудел :(
Может хоть на зиму поправится.

Ото нефиг по 6 раз за ночь сексом заниматься:D
 
Да это просто базовая фотка, хоть не перекачанный. :D
Я сама не люблю когда мужики такие худые.
Вы видели я фотку мужа выкладывала в интимных фото?
Раньше был такой плотненький, а щас похудел :(
Может хоть на зиму поправится.

Видела.
Вот это еще раз доказывает,что бабам не нравятся дрыщи:)
 
смотрю почти в каждой теме масса фото обнажённых девиц
отдельная тема - к чему эти фото лепят.... но сейчас о другом
где фото голых мужиков?

в инете их масса, девушка, не обязательно на форуме их искать) а обилие женской эротики гласит лишь о том что тут много лузеров недополучающих секса и эротики в реале и они постят круглосуточно, ежедневно,ежеминутно картинки, радуются ну и вы порадуйтесь за их половую жизнь) женщин у нас по всей видимости не так много неудовлетворённых как мужчин)
 
смотрю почти в каждой теме масса фото обнажённых девиц
отдельная тема - к чему эти фото лепят.... но сейчас о другом
где фото голых мужиков?
А вам не хватает фото "слоников" ???

Ну вообще -то, среднестатистичексая девушка способна насладиться красотой женского тела, а мужчина мужским чаще всего нет.
Вот и получается, что наслаждающихся женской красотой больше. :D:yahoo::любов:

ЗЫ: держите
4xmlsul6ingw.jpg


Или фотЬ

1827583.jpg
 
Интересно ваше мнение.
Как Вам такой самец?? ))))))

_SJVTFHSEa0.jpg
 
где фото голых мужиков?

дискриминация самая настоящая!!!!!:( но не обязательно голых, а обнаженных. На интимные места не хочется постоянно смотреть. Мужики ж только грудь вечно везде прославляют.

Интересно ваше мнение.
Как Вам такой самец?? ))))))

_SJVTFHSEa0.jpg

ничё такой. Волосат правда, но это значит что у него много тестостерона. Хотя он побольшей части перешёл в волосяной покров. Но выглядит ничё так.
 
Назад
Зверху Знизу