почему так

Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:

да потому что они бляди, внатуре.
 
Ну а чего это городские не должны думать о своем хорошем будущем? Кто мечтает о муже с зп в 2 с лишним? Это только по большой и светлой любви можно пойти на это. И не обязательно все хотят только мажоров. Но хотят жить в достатке и это обосновано. Когда сам понимаешь сколько стоит платить за квартиру и все прочее. Про ребенка я вообще молчу. Чему ты так удивляешься?

Хотеть и жить разные вещи;) или вы думали ноги расставили и все у вас будет?:іржач: Вас много а с деньгами мужиков мало,да и тем вы нужны лиш как игрушка, по трахал и следущая:D
 
Хотеть и жить разные вещи;) или вы думали ноги расставили и все у вас будет?:іржач: Вас много а с деньгами мужиков мало,да и тем вы нужны лиш как игрушка, по трахал и следущая:D

Тогда жди и надейся что оттраханая и брошеная перепадет тебе.
 
Ой многие живут и не че.Не, мне для любви дама нужна и всякое такое ;)

и ты так живи! Смари правде в глаза, зачем ты нужен красивым городским девушкам, когда на них есть спрос у небедных городских мужиков. ищи себе равную, хочешь большего - приезжай в харьков, грызи землю, ищи возможности. иного не будет.
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:

мужик!:пиво:
Еще найдешь ту - которая оценит!
Главное - не опускать руки:пиво:
 
Я в город приезжаю и городским я не интересен им мажора подавай с крутым авто и квартирой,а где мне их взять?:(

ты плохо понимаешь экономику :trollface: на тракторе может каждый работать поэтому это не может оплачиваться высоко. Разумеется более престижно то что тяжелее.

ну да и девушку заинтересовать надо. не все только на деньги ведутся. Но сам подумай ты же не выбираешь не красивую. А хочешь красивую))) Цена растет.
 
Назад
Зверху Знизу