Почему общественные места вытягивают энергию и силы?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5219
Почему общественные места вытягивают энергию и силы?

Работаю с 11 до 19, потом на маршрутке домой.

Так вот что заметил:
из офиса выхожу огурчиком, но пока доберусь домой - то словно выжатый лимон, ничего уже не хочется, только лежать как овощь на диване.

Вы такое замечали за собой?
 
выходи в 19:01 почуствуй разницу :)
 
из офиса выхожу огурчиком, но пока доберусь домой - то словно выжатый лимон, ничего уже не хочется, только лежать как овощь на диване.

Вы такое замечали за собой?

Так и есть.
Посему только личный автотранспорт :клас:

hkam-nochnoe-vozhdenie-chto-nuzhno-znat-01-704x400.jpg


Тишина.
Свой микроклимат.
Своя музыка.
Только те люди в твоей зоне комфорта - которых ты приветствуешь.
Свободная и легкая одежда.
Много чего еще :клас:
 
Интересно форумы энергию тоже тянут?)
 
Почему общественные места вытягивают энергию и силы?

Потому шо ты мизантроп.:D



Так и есть.
Посему только личный автотранспорт :клас:

hkam-nochnoe-vozhdenie-chto-nuzhno-znat-01-704x400.jpg


Тишина.
Свой микроклимат.
Своя музыка.
Только те люди в твоей зоне комфорта - которых ты приветствуешь.
Свободная и легкая одежда.
Много чего еще :клас:

+100
 
Останнє редагування:
Есть такое. Не люблю большое скопление людей. Особенно барабашово
 
Энергетику высасывают окружающие, с кем толкаешься, соприкасаешься, плюс когда много людей вокруг создается ощущение что ты на виду, следовательно приходиться напрягаться, так как возникает неосознанная потребность держать свои границы. Короче свое авто - это выход. Ну или защиту ставить надо.
 
Я тоже не люблю скопления людей, особенно общественный транспорт, магазины, базары... Хотя, если посещаю интересные для меня мероприятия (концерты, выставки, спектакли), то получаю огромный заряд положительной энергии, несмотря на большое количество людей вокруг.
 
как по мне, вся передача энергии в общественных местах зависит от каждого человека в отдельности и регулируется ним же самостоятельно. кто хочет реагировать на окружающих, получать/передавать информацию (словесную, энергетическую), тот и будет это делать. а включая режим "пофигизма" даже при большой толпе (без эмоциональных ожиданий того, что кто-то толкнет локтем, на ногу наступит, залезет в карман), мы освобождаем сознание и тело от получения ответа собственному беспокойству.
у меня такой режим включается почти сразу, когда я ныряю в толпу)
 
как по мне, вся передача энергии в общественных местах зависит от каждого человека в отдельности и регулируется ним же самостоятельно. кто хочет реагировать на окружающих, получать/передавать информацию (словесную, энергетическую), тот и будет это делать. а включая режим "пофигизма" даже при большой толпе (без эмоциональных ожиданий того, что кто-то толкнет локтем, на ногу наступит, залезет в карман), мы освобождаем сознание и тело от получения ответа собственному беспокойству.
у меня такой режим включается почти сразу, когда я ныряю в толпу)

Не у всех есть опция "пофигизм"
 
уверена, что при желании ее можно в себе выработать как условный рефлекс)
я Вам не верю :) Если и я включу пофигизм: буду пофигистически идти, толкну Вас сумкой, т к это все таки толпа, буду разговаривать по телефону, пахнуть, простуженно чхать, тянуть за руку верещащего ребенка -никак не заттрону Ваш пофигизм? В толпе люди проходят почти прижимаясь, влазят нечаянно в ту зону, куда ты добровольно чужих к себе не подпустишь.
 
и что? :)
я уже всё написала выше)
заходить в толпу и бояться каждого чиха и толкания - это состояние ожидания, которое должно будет получить ответ в итоге. то есть восприимчивость в данном случае увеличивается.
 
На самом деле в случае ТС большую роль может играть не личная зона, а тот факт, что уставать в конце рабочего дня - нормально. Из офиса выходит, ещё есть силы, по дороге домой просто топливо кончается.
 
Вампиров, прыгающих в толпу "покушать" не считаем
 
Мне кажется, многое зависит от настроя самого человека
 
Энергия не бывает с минусом или плюсом... это всего лишь энергия и как вы ей воспользуетесь, уж, зависит от Вас... или от того кто Вам расскажет, как это сделать...
 
Назад
Зверху Знизу