Почему не закрывают "Студию Квартал 95"

Я не могу комментировать что-то "взагали". О чем мы говорим? Давайте конкретные статьи, что ли.
Но, уважаемый, при этом не забывайте, что Интернет-СМИ имеют ограниченную аудиторию, в то время как 95 квартал и сам с ТВ-экранов не сходит и политмультики выпускает, аудитория - вся страна.
Я не политтехнолог, а обычный "представитель аудитории". Общее впечатление именно такое. Что же касается охвата аудитории - у Шустер live она не меньше будет.
 
"Сказочная Русь" - мульт несмешной, вот что печально. До "Кукол" времен расцвета им как до Киева рачки. А вот ТЗ от ТС еще печальнее.

Но почему нельзя смеяться над оппозицией непонятно. И влада, и оппозиция вполне дают поводы над ними посмеяться. Хотя и довольно однообразные.
 
Почему не закрывают "Студию Квартал 95"

Настолько ущербное УГ никому не нужно.

А пошутить они умеют!:клас::D

Серьёзно? Жаль по ТВ не показывают их в момент когда они шутят:)

Если квартал востребован - это и есть неподтасованное настоящее мнение народа.

Ага, а так же уровень большинства представителей нашего народа:рл:
 
Украина, по большому счету, расколота на "майдан" и "антимайдан".
Майдан - примитивный, убогий, пятая колонна Запада.
Антимайдан более развит, продвинут, имеет собственную сущность, что проявляется даже в искусстве.
Нечего смотреть и слушать у бандеро-помаранчевых - сплошная убогость, примитив и сплошные комплексы с амбицииями.
Сто пудово,на анти майданах одні проффесори :іржач::іржач::іржач:
 
ЗЫ. Спасибо ТС. 95 квартал - это действительно технология воздействия на подсознание: Ян никакой, он и шапкокрад, и живет в Межигирьи, но он свой парень - простой, туповатый, никаких Ахматовых не знает ("как и мы"), а Юля прехитрая и такая, и сякая, и в тюрьме лучше всех устроилась. так ей и надо,ха-ха-ха.

Технология простая:
Прежде всего постебись как Чаплин над Гитлером, над Тягнибоком.
Далее:
1. Обосри всенародно избранного Президента Украины.
2. Постоянно напоминай о существовании политического трупа Тимошенко.
3. Постоянно напоминай, что Украина разделена на "придурковатых вуек з полоныны" и "отмороженых шахтеров" с донецка. Теперь - на "майданутых" и "антимайдановцев".
4. С почетом встреть "реальных авторитетов" шоубизнеса и узнай у них как Украине жить дальше...
5. Позаигрывай с американскими хозяевами...


ЗЫ Этого не понимает только тот, кто не хочет этого делать.
 
Ты из стада быдла, голосовавшего против? Ну и что ты выиграл в результате?

Обоснуешь?Почему человек голосующий за отморозков,бандитов,уголовников итд является быдлом это понятно,а те кто против них почему?Что я выиграл?В 2004м 5 лет спокойной жизни,работы и какой то уверенности.Приход в 2010м мечты всех убогих лишь подтвердил и так аксиому-бандиты у власти это пиздец стране.
 
Что ж ты такой не сообразительный?! Elcarnado и я, считай уже проголосовали, зачем тебе еще голосовалка? Итого имеем 2 трети голосов, чего тебе еще надо, аристократ восточно-украинский??
Почему западЭнская кугутня всегда считает себя большинством?
 
5% страны сегодня пытаются диктовать власти правила игры(на счёт процентов это я округлил в плюс). Впрочем при неких внешних вливаниях и попустительстве власти этот "весь народ" вполне может начать заваруху. И этим фактом пытается шантажировать власть.
Я прекрасно понимаю политиков рвущихся к власти, и спецов косящих бабос. Чего я не понимаю так это "лохторат" отчаянно пытающийся втянуть страну в гражданку....
Не уж то все надеются успеть к польской границе перед началом...:рл:
 
Обоснуешь?Почему человек голосующий за отморозков,бандитов,уголовников итд является быдлом это понятно,а те кто против них почему?Что я выиграл?В 2004м 5 лет спокойной жизни,работы и какой то уверенности.Приход в 2010м мечты всех убогих лишь подтвердил и так аксиому-бандиты у власти это пиздец стране.

У меня есть примеры предпринимателей, которых достала нестабильность упомянутых Вами лет, которые голосовали за теперешнюю власть. Есть и примеры тех предпринимателей, которые сейчас озлоблены на теперешнюю власть. Я у них спрашиваю, а что, а как? Они мне отвечают, та вот открыл ЧП по маркетингу и социологии, и вот благодаря нынешней власти стоит это ЧП незакрытое, а я сам работаю обычным рабочим на сборке светодиодных светильников. А мне кажется, что с таким же успехом можно было открыть ЧП по нахождению артефактов на Юпитере, и винить в этом существующую власть.
Нет, не подумайте, я не ярый сторонник власти, но как то странно мне всё это.
 
Почему западЭнская кугутня всегда считает себя большинством?

Слушай, ты наверное самой тупой из всех восточно-украинских аристократов!

Тебе же объяснили: двое, против тебя одного, аристократа хуева, это не просто большинство, а конституционное большинство. Теперь понятно или нужно объяснять с помощью арифметики?
 
Потому что кричат громче всех, разумеется. И пока восточные будут молчать - западные будут их иметь.

Конечно, это нецивилизованное поведение. Зато работает.
 
Потому, что кричат громче всех, разумеется. И пока восточные будут молчать - западные будут их иметь.
Конечно, это нецивилизованное поведение. Зато работает.

Называется взять горлом..:D Это я понимаю..
Просто интересно, как он математически обоснует, что майданящие - большинство населения страны.:confused:
 
Объясни с помощью арифметики, почему ты считаешь, что майданщиков большинство?

Ты, вероятно не в теме, но я не высказывался относительно "майданщиков". Если бы тебе не было лень следить за нитью повествования в теме, ты бы увидел, что я высказывался только за а) себя, б) Elcarnado и в) этого благородный дона Олкуса.

Но я уверен, что ответ чувака выше про громкие крики и т. д. тебя устроит больше, правда? И ладно!;)
 
Ты, вероятно не в теме, но я не высказывался относительно "майданщиков". Если бы тебе не было лень следить за нитью повествования в теме, ты бы увидел, что я высказывался только за а) себя, б) Elcarnado и в) этого благородный дона Олкуса.

Но я уверен, что ответ чувака выше про громкие крики и т. д. тебя устроит больше, правда? И ладно!

Значит я не понял твою мысль.. Пардон.:пиво:

А то, что у нас зачастую оказывается правым тот, кто громче кричит, так я с человеком согласен.
 
Слушай, ты наверное самой тупой из всех восточно-украинских аристократов!
Душевный,запомните сами и расскажите своей западЭнской голытье:не всякий инакомыслящий-дурак.И если человек рассуждает не так,как хотелось бы кугутам с говЭрлы,это вовсе не значит,что человек туп.Очень может быть,что человек просто рассуждает яснее Вас,видит дальше Вас,понимает глубже Вас.Только и всего.

Тебе же объяснили: двое, против тебя одного, аристократа хуева, это не просто большинство, а конституционное большинство. Теперь понятно или нужно объяснять с помощью арифметики?
А про остальные 45 миллионов западЭнская голытьба забыла?
 
Назад
Зверху Знизу