Почему не стоит голосовать за СН

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13045
Почему не стоит голосовать за СН

Вы блять списки смотрели? Анализировали? Совсем ебанулись?
Знаю, что тему скоро снесут, ну может хоть пару человек задумается....
 
Вы блять списки смотрели? Анализировали? Совсем ебанулись?
Знаю, что тему скоро снесут, ну может хоть пару человек задумается....

Но озвуч или не читал но осуждаю ... у тебя точно соседи сверлят - мож это где то в другом..))

 
У слуги народа по опросам 42 %, у опо блока 12, у пороха 8, ещё Юлька проходит и голос.
СН скорее всего объединятся с медведчуком из опо блока, будет у них 54 % и будут бомбит законы и делать реванш, крутить кино назад. Ну не с голосом же им объединяться и не с порохом же, и не с юлькой.
Могла бы Украина вперёд пойти как Польша или Чехия а мы опять будем на месте топтаться. Спасибо избирателям Зе.
 
У слуги народа по опросам 42 %, у опо блока 12, у пороха 8, ещё Юлька проходит и голос.
СН скорее всего объединятся с медведчуком из опо блока, будет у них 54 % и будут бомбит законы и делать реванш, крутить кино назад. Ну не с голосом же им объединяться и не с порохом же, и не с юлькой.
Могла бы Украина вперёд пойти как Польша или Чехия а мы опять будем на месте топтаться. Спасибо избирателям Зе.

Шо ты несешь...
Объединение "Слуги народа" и "Голоса" возможно", - Разумков
Глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков допускает объединение этой политсилы с партией "Голос" Святослава Вакарчука.
 
У слуги народа по опросам 42 %, у опо блока 12, у пороха 8, ещё Юлька проходит и голос.
СН скорее всего объединятся с медведчуком из опо блока, будет у них 54 % и будут бомбит законы и делать реванш, крутить кино назад. Ну не с голосом же им объединяться и не с порохом же, и не с юлькой.
Могла бы Украина вперёд пойти как Польша или Чехия а мы опять будем на месте топтаться. Спасибо избирателям Зе.

Откуда у оппоблока 12…? Ты путаешь за життя. У опоблока пока 3 Макс...
 
СН общая классификация углеводородов и спиртов. Голосую
 
Вы блять списки смотрели? Анализировали? Совсем ебанулись?
Знаю, что тему скоро снесут, ну может хоть пару человек задумается....

Только сейчас началось прозрение? :нудно: А ведь как ты топил (не так давно) за клоуна... ;)
 
кстати да шарий тоже походу оттяпает свой кусок пирога...
чем больше смотрю, читаю, наблюдаю, то ... к такому же выводу прихожу. Даже если он не пройдет, % у него как для первого раза будет очень неплохой. А там может и реально заскочить.
 
Если Зеленский и его сподвижники возьмут всю власть в Украине через парламент, всем мало не покажется. Но у украинцев шея длинная а резьба на ней мелкая. Пока дойдет.

Только сейчас началось прозрение? :нудно: А ведь как ты топил (не так давно) за клоуна... ;)

В этом и отличаются здравомыслящие люди от дебилов. Ещё раз. За Петю рука бы не поднялась. Почитайте другие темы. Я щас говорю чисто о партии СН. О списках. Кто там идёт. И таки за Зе не голосовал, хотя, не скрою, поддерживал.
 
Шариий тип когда надо правду классно излагает , ну когда ..не надо промолчит..

чудик Балашов интересно о нем, наверно Шарий скоро ему ответит)) шоу продолжается...

 
чем больше смотрю, читаю, наблюдаю, то ... к такому же выводу прихожу. Даже если он не пройдет, % у него как для первого раза будет очень неплохой. А там может и реально заскочить.

Ещё раз. У него процент щас выше,чем у оппоблока... Но расти я хз за счёт чего... Скорее на уровне до 4 проц и останется.
 
Ещё раз. У него процент щас выше,чем у оппоблока... Но расти я хз за счёт чего... Скорее на уровне до 4 проц и останется.
даже если и так, то для блоггера - это потрясающий результат. Это же какой кризис власти в стране должен быть и какое недоверие, чтобы у блоггера был шанс прорваться в раду.
 
Шариий тип когда надо правду классно излагает , ну когда ...надо.

Балашов интересно о нем, наверно Шарий скоро ему ответит))



Мало того, что неубедительно... Что я нухй 6 минут смотрел...
 
даже если и так, то для блоггера - это потрясающий результат. Это же какой кризис власти в стране должен быть и какое недоверие, чтобы у блоггера был шанс прорваться в раду.

Так он реально есть! Кризис власти уже давно. Посмотрите проходные партии. Это треш... Оттого и 3-4 проц. Больше не наберёт. Но это тоже нихуя себе...
 
В этом и отличаются здравомыслящие люди от дебилов. Ещё раз. За Петю рука бы не поднялась. Почитайте другие темы. Я щас говорю чисто о партии СН. О списках. Кто там идёт. И таки за Зе не голосовал, хотя, не скрою, поддерживал.

Поэтому у Зеленого 42%, а у пети 5% - это те кто реально голосовал за них , остальные просто голосовали против кого то..

И нех кому то себя к когорте 25 % приписывать - парохоботы вас все меньше и меньше ......))
 
Назад
Зверху Знизу