Почему наш народ такой припезденный?

народ просто за деньги выходит на митинги против того, что им же может принести пользу в будущем - то есть, ловят синицу в руках.
а потом удивляются, почему вокруг все так плохо.
так что да, народ именно такой, как сказал ТС.
 
альтернативы электорату регов, ну появилось оппо- стали за оппо, а за кого еще? нет же альтернативы,
а падение гривны-как раз диалектика, с 1й стороны-гуд.хотя бы потому, что на бакс можно тупо больше купить этой самой гривны
Ыыы.... Вы как Путин! Тот тоже сказал, курс 80 - заебись хорошо!
 
народ просто за деньги выходит на митинги против того, что им же может принести пользу в будущем - то есть, ловят синицу в руках.
а потом удивляются, почему вокруг все так плохо.
так что да, народ именно такой, как сказал ТС.
Та бля , ради будущего люди заебались мучаться - с 1918 года.... Уже 100 лет пояса затягивают ,- ради будущего!
Ыыыы.....
Еще тянуть? Та нахуй.
 
То НАТО им хуйовое, то сланцевый газ не так пахнет, то электромобили -
исчадия ада.....

вот пример.
постоим за 200 грн. против нато - потом пуйло разнесет наши дома, ибо мы не член нато.
постоим за 200 грн. с плакатиками против евроблях и электромобилей - будем ползарплаты отдавать на азс.
и т.д. и т.п..
 
вот пример.
постоим за 200 грн. против нато - потом пуйло разнесет наши дома, ибо мы не член нато.
постоим за 200 грн. с плакатиками против евроблях и электромобилей - будем ползарплаты отдавать на азс.
и т.д. и т.п..
Дайте другой пример. Рост пенсии в € и падение цен в €. И пенсы проголосуют за про_ЕС партию и сами выйдут на досрочный гей парад.
 
У нас был и Вольво и Датсун. Все было хорошо,- потому что и дед и отец пахали на Совок и народ
Стоп!!! Мои родители тоже пахали на Совок. Мама в УкрГИПРОмаше строила заводы по всему совку. Отец в УкрНИИсхоме изобретал новую технику для села. Пенсии у них сейчас - нищенские, ну да понятно - поля бороздят JOHN DEER, а на заводах - развлекаловка, как на ХЗТД. Кто виноват и что делать???
 
Ой вэй ... Успакойся. Если есть чо сказать по существу,- вэлкам.

если по существу...чисто по материальной части. Родители моих родителей, ныне покойные, жили в селах в Сумской области. Всю свою жизнь работали при СССР в колгоспах...трактористами, доярками, на свинокомплексе. К концу жизни все что они имели это хату в селе, в которых и жили.
Теперь для примера возьмем меня...всю жизнь я проработал при Украине в промышленности...к 30 годам я купил с нуля квартиру в небольшом городе и автомобиль.
Так что видел я этот совок в одном месте.
 
Стоп!!! Мои родители тоже пахали на Совок. Мама в УкрГИПРОмаше строила заводы по всему совку. Отец в УкрНИИсхоме изобретал новую технику для села. Пенсии у них сейчас - нищенские, ну да понятно - поля бороздят JOHN DEER, а на заводах - развлекаловка, как на ХЗТД. Кто виноват и что делать???
Не верили кормчим - жрите!
Ничего уже не делать. Привыкать к земле.
Время упущено. Все эти действия напоминают конвульсии.
 
Еще тянуть? Та нахуй.
Вот тут - абсолютно с Вами согласен, куда уж больше? Всю жизнь, что помню, ещё малым, мама всё собирала, на сберкнижку, хотела мне кооператив купить к свадьбе.... Свадьбы не получилось, кооператива - тоже.... Но денежки-то есть там, на сберкнижке....
 
если по существу...чисто по материальной части. Родители моих родителей, ныне покойные, жили в селах в Сумской области. Всю свою жизнь работали при СССР в колгоспах...трактористами, доярками, на свинокомплексе. К концу жизни все что они имели это хату в селе, в которых и жили.
Теперь для примера возьмем меня...всю жизнь я проработал при Украине в промышленности...к 30 годам я купил с нуля квартиру в небольшом городе и автомобиль.
Так что видел я этот совок в одном месте.
Ну так йоптель! Если сидеть дряркой на свинокомплексе - чего ж вы ждете?

А надо было учиться! Сначало заочно, потом получить дневное второе. Участвовать в общественной жизни. Да да! От пионера!
И тогда конечно по комсомольской линии - воглавите комитет на нефтепереработке в Сибири.
Но!
И там не надо сидеть. Опять учиться, посещать симпозиумы, предложить внедрить более глубокую переработку , а не только в топливо ....
Удобрения, полиэтилен, пластмассы ....
Оббивать пороги, искать связи, добиваться признания проектов, работ....
И тогда канеш. Осталтная масса скажет - вы о жизни секретаря обкома!
Нет....
Нихуя.....
О жизни простого трудяги!
 
Вот тут - абсолютно с Вами согласен, куда уж больше? Всю жизнь, что помню, ещё малым, мама всё собирала, на сберкнижку, хотела мне кооператив купить к свадьбе.... Свадьбы не получилось, кооператива - тоже.... Но денежки-то есть там, на сберкнижке....
Ха ха ха ....
Есчо один верующий в банки. Золото надо было брать....
 
Есчо один верующий в Золото, осмием надо было брать,накрайняк- иридием:D
Ога. Германием.
Умные люди скупали золото килограммами еще в до Павлова реформы времена по 13.20 за грамм и сейчас не бедствуют. Фсьо похуй.
 
Не верили кормчим - жрите!
Бля, ебать мой хуй - жрите.... А те заводы и фапбрики, к которым мама проектиролвала железнодорожные пути, ветки, по которым завозить сырьё и вывозить продукт - тоже жрите??? Да, щас жрут олигархи, приватизировавшие это всё.
 
Ну так йоптель! Если сидеть дряркой на свинокомплексе - чего ж вы ждете?

А надо было учиться! Сначало заочно, потом получить дневное второе. Участвовать в общественной жизни. Да да! От пионера!
И тогда конечно по комсомольской линии - воглавите комитет на нефтепереработке в Сибири.
Но!
И там не надо сидеть. Опять учиться, посещать симпозиумы, предложить внедрить более глубокую переработку , а не только в топливо ....
Удобрения, полиэтилен, пластмассы ....
Оббивать пороги, искать связи, добиваться признания проектов, работ....
И тогда канеш. Осталтная масса скажет - вы о жизни секретаря обкома!
Нет....
Нихуя.....
О жизни простого трудяги!

У меня есть сослуживец, ныне на пенсии...во времена совка работал на охуенной должности...главным инженером в организации по строительсву нефтепроводов. Он непосредственно строил нефтепровод Дружба.
Так от он хотел купить себе личный автомобиль...должность как никак солидная, да и молодой еще был. В то время как раз появился ВАЗ 2101. Короче он потратил на это 5 лет...дошел чуть ли не до главного министра промышленности СССР. Сам ездил в Москву и выбивал там себе право получить ключи...а потом ездил в Тольяти на завод забирать свою ласточку.
Ебонутая была страна.
 
та кто ж спорит, сейчас не бедствуют, а кто скупал осмий,накрайняк- иридий, тоже тем более сейчас не бедствуют,
правда, были ,кто скупал скандий, те в пролете
Ага. И их продать так же легко.
 
Умные люди скупали золото килограммами еще в до Павлова реформы
Потом этим умным людям в 90-х другие умные люди вставляли паяльники или кипятильники в жопы и пёзды, и это золото легко перекочёвывало к новым хозяевам. Да и продать сейчас "наследство бабушки" очень трудно - криминал пасёт всё, СБУ тоже, и границы между ними нету......
 
Назад
Зверху Знизу