почему мы не хотим секса

Два года пара встречалась, а потом перестали подходить друг другу? Абстрактно

Я ж не знаю подробностей взаимоотношений именно этой абстрактной пары. Ничего удивительного. Два года встречались.. а потом разошлись, как в море корабли, потому что разные интересы возникли.
 
угу. а с новым объектом ведут себя аки щенки неразумные?
кажется мне, проблема гораздо глубже. в личной мотивации и заинтересованности.
а вообще, чем активнее позиция у человека, умеренный спорт, интересная работа и тд, тем меньше шансов обрюзгнуть. или хз..


и я не верю. но почему-то это теперь так модно и даже не стыдно.:незнаю:
Согласна по поводу активной жизни. Опять же, я обобщила на счет всех.
А как щенки ведут с новой понятно почему. Новое увлечение, впечатления, а потом стухают как и с предыдущей.
Если он инфантильный заморыш, то его надолго не хватит))
 
ты давай отвечай конкретно. мне твой бисер ни к чему.:D

А что конкретно ответить? То, что ты хочешь услышать? Последняя моя любовница любила приводить мне разных своих подруг, чтобы я их трахал.
Ей нравилось смотреть и участвовать. И то мы с ней расстались, потому что она не хотела считаться с моим мнением.
 
Это форум и общаются люди с разным семейным и сексуальным опытом.

Молодые влюбленные мужчины конечно не думают о разнообразии, и не слазят с жен.
И я был такой. Покуда кажись на 6-7 год супружества у меня тупо не встал на жену. Ну вот надоело. 7 Лет держать в руках одни и те же сиськи.
Но как человека я ее люблю. Поэтому лучший выход - иногда потрахать другую даму. Снять напряжение и вернуться к родным сиськам жены :)

А до 7 лет не случалось нежелания?
 
тогда если настроена решать-правильно делаешь:ищешь причину.
думаю ,что механизмы сексуального возбуждения настолько тонкие,что искать решения проблем в паблике форума вряд ли хорошая затея.
говорить с партнером пробовали?
Еще раз. Речь не обо мне.
Слышала такие высказывания- завал на работе, стресс,не до секса вообще.
А мне лично такие проблемы помехой не были. Наоборот, сексом отвлекаешься. У всех разные мнения. Вот я и спрашиваю, что может заставить отказываться от секса, когда партнер вам предлагает, почему хотите раз в неделю (и это длится уже долго), а не три как раньше.
 
Я не господь Бог и не я создавал себя. Почему мне в сексуальном смысле мало одной женщины ? Я не знаю.

Хотя с умом женщины умеют себя разнообразить. Помню как на Новый год моя тетя купила афигенное сексуальное платье. Мы отгуляли в гостях.
А когда приехали утром домой, я не выдержал и трахал ее прямо на полу в коридоре :D До постели дойти не хватило сил терпеть.

Ну вот тебе и недостаточно одной женщины, потому что тебе не интересно и скучно становится, обыденно. И каждый имеет право на своё мнение, каким образом решить эту проблему. Но опять же повторюсь, что это лишь временное решение проблемы, которое лишь оттягивает неизбежное расставание.
 
Так, значит ты жене можешь отказать по какой причине? Она в этом месяце приелась, а другую трахнуть не успел, поэтому жена подождет, пока ты не отдохнешь с другой?
отсутствие секса в семье -сейчас вообще проблема . Мне кстати и правда интересно как ее люди решают . Мне кажется порнуху смотрят мужики , заводят себя перед сексом с женой
 
Я не господь Бог и не я создавал себя. Почему мне в сексуальном смысле мало одной женщины ? Я не знаю.

Хотя с умом женщины умеют себя разнообразить. Помню как на Новый год моя тетя купила афигенное сексуальное платье. Мы отгуляли в гостях.
А когда приехали утром домой, я не выдержал и трахал ее прямо на полу в коридоре :D До постели дойти не хватило сил терпеть.
Тетя это, надеюсь, не родная тетя))))

отсутствие секса в семье -сейчас вообще проблема . Мне кстати и правда интересно как ее люди решают . Мне кажется порнуху смотрят мужики , заводят себя перед сексом с женой
Это длинный путь, как говорится)
Вот ребята нам рассказывают как- заводят того, с кем все просто и легко получается.
 
В первую очередь доверие и верность, забота (это вовсе не цветы и всякие побрякушки), моральная поддержка, забота о детях (если есть таковые), иногда помощь по дому.

Требования жесткие, но при исполнение любимый мужчина может расчитывать на каждую ночь и не раз за ночь, а с моей стороны разнообразие с учетом его желаний.
у меня много теть знакомых и у них мужья -альфонсы-вот как раз на мой взгляд идеально отвечают вашим требованиям -всем прекрасны, только денег не хотят зарабатывать
 
больные люди. это комплексы и психические нарушения. жаль таких

Не обязательно это психически больные люди. Бывает, что и вполне нормальные люди развлекаются таким способом. Тут им плюс хотя бы потому, что они это делают вместе, умеют договариваться.. а не каждый где-то втихаря изменяет и строит хорошую рожу при плохой игре.
Я скажу, что больные люди, это те, кто изменяет друг другу втихаря.
 
Еще раз. Речь не обо мне.
Слышала такие высказывания- завал на работе, стресс,не до секса вообще.
А мне лично такие проблемы помехой не были. Наоборот, сексом отвлекаешься. У всех разные мнения. Вот я и спрашиваю, что может заставить отказываться от секса, когда партнер вам предлагает, почему хотите раз в неделю (и это длится уже долго), а не три как раньше.
ну вот вам мужчины и намекают-вы (мы)просто приелись -хочется попробовать другое блюдо. Ну вот такие они (мерзкие твари:))

тети немножко другие-им не так часто нужно разнообразие , у них меньше времени и больше забот-ведь кроме работы на них дом, кухня и дети .Но в принципе если вася с соседнего отдела подмигнет и звезды станут как надо -то почему бы и нет
 
а здоровые нагло и в открытую)))

все равно это маразм. подобно грязным животным.

Обычно так говорят женщины, которые постоянно меняют партнёров.
Вот они любят про животных, казлов и прочее рассказывать. А то, что сама, как грязное животное, с кем попало каждый раз... так это их смущает лишь настолько, чтобы обвинять других в ненормальности,
и верить в то, что они чем-то лучше тех, с кем они себя сравнивают.
 
отсутствие секса в семье -сейчас вообще проблема . Мне кстати и правда интересно как ее люди решают . Мне кажется порнуху смотрят мужики , заводят себя перед сексом с женой

Проблема только в одном, что все бабы - одинаковые, все - ебанутые. Не хотят с нормальными, адекватными мужиками, а идут ко всяким отбросам, ублюдкам, а отсюда вытекают и другие проблемы!!!:диявол:
 
Обычно так говорят женщины, которые постоянно меняют партнёров.
Вот они любят про животных, казлов и прочее рассказывать. А то, что сама, как грязное животное, с кем попало каждый раз... так это их смущает лишь настолько, чтобы обвинять других в ненормальности,
и верить в то, что они чем-то лучше тех, с кем они себя сравнивают.

поддерживаю, все бабы ведут себя хуже животных. Обезьяны и те головой думают, мозгами пользуются
 
Проблема только в одном, что все бабы - одинаковые, все - ебанутые. Не хотят с нормальными, адекватными мужиками, а идут ко всяким отбросам, ублюдкам, а отсюда вытекают и другие проблемы!!!:диявол:

Ну так ебанутым всегда то скучно, то грустно, то хочется новых ощущений.
Тщательней выбирай, с кем собираешься начинать общение и секс. И тогда будет всё нормально. Не ебанутых примерно 30%, так-что всё получится.
 
Назад
Зверху Знизу