почему мы не хотим секса

ну тебя в Ж:D прекрасно понимаешь о чем я) подставляй свою цифру да и все
Кто-то и этих трех раз лишен:D

Кто?


Та отож.
Три разика в неделю.
Надо по три за вечер не считая языком.
22, сантехник, а шото понимает:D

Или вас там учат как набивать цену за трубы одиноким теткам?:D
 
Нет.
Как бы там не было, но то фото я выкладывать не буду.

latest?cb=20150606050734.png
 
Ну там много причин может быть. Чаще всего, они все оправданы и, в отличие от женских отказов, имеют железобетонное основание.

А ну, просвети меня. Например.
И не у всех женщин отказы постоянные, да еще и левые
 
Не буду касаться только мужчин и почему они не хотят секса. Давайте обсудим и тех и других.
Почему мы не хотим секса или же почему мы не хотим секса с той же частотой что и раньше? Можно ответить за себя, кого-то, или же просто порассуждать. Когда вас спросят вы ответите в чем дело или отмолчитесь типа все нормально?

Мое личное убеждение, основанное на моем опыте, говорит что дело в чувствах и привязанности к человеку.

Есть конечно вариант, что устал на работе, проблемы и не стоит и т.д

У меня пропадало желание заниматься сексом, когда пропадало физическое влечение, уходили чувства, я переставала уважать его как мужчину. Т.е просто пропадал интерес к обьекту или я его разлюбила.

Когда это было со стороны мужчины, то как потом оказалось, он просто увлекся кем-то.


Кстати, по статистике ,мужчины отказываются чаще от секса, чем женщины.
не знаю как статистика, но скорее всего Вы правы...
 
Не буду касаться только мужчин и почему они не хотят секса. Давайте обсудим и тех и других.
Почему мы не хотим секса или же почему мы не хотим секса с той же частотой что и раньше? Можно ответить за себя, кого-то, или же просто порассуждать. Когда вас спросят вы ответите в чем дело или отмолчитесь типа все нормально?

Мое личное убеждение, основанное на моем опыте, говорит что дело в чувствах и привязанности к человеку.

Есть конечно вариант, что устал на работе, проблемы и не стоит и т.д

У меня пропадало желание заниматься сексом, когда пропадало физическое влечение, уходили чувства, я переставала уважать его как мужчину. Т.е просто пропадал интерес к обьекту или я его разлюбила.

Когда это было со стороны мужчины, то как потом оказалось, он просто увлекся кем-то.


Кстати, по статистике ,мужчины отказываются чаще от секса, чем женщины.


хз такой проблемы нет и никогда не было наоборот хронический недоебит задрал + партнеры быстро надоедают большинство максимум после 2-3 раз и еще одна проблема если рядом валяется баба фиг засну пока не присуну бывает и впадлу но сука один фиг не спицца
 
Не буду касаться только мужчин и почему они не хотят секса. Давайте обсудим и тех и других.
Почему мы не хотим секса или же почему мы не хотим секса с той же частотой что и раньше? Можно ответить за себя, кого-то, или же просто порассуждать. Когда вас спросят вы ответите в чем дело или отмолчитесь типа все нормально?

Мое личное убеждение, основанное на моем опыте, говорит что дело в чувствах и привязанности к человеку.

Есть конечно вариант, что устал на работе, проблемы и не стоит и т.д

У меня пропадало желание заниматься сексом, когда пропадало физическое влечение, уходили чувства, я переставала уважать его как мужчину. Т.е просто пропадал интерес к обьекту или я его разлюбила.

Когда это было со стороны мужчины, то как потом оказалось, он просто увлекся кем-то.


Кстати, по статистике ,мужчины отказываются чаще от секса, чем женщины.

Сиськи покаж!
 
Назад
Зверху Знизу