Почему мы кормим Крым?

В Германии все так плохо?
русским языком написала - Харьков, Новые дома. причем тут Германия?



емае, я вам как девушке подмигнул вообще-то... ох уже эта европа :eek:

да ладно. я просто опечаталсь. :) :D
 
Останнє редагування:
Зачем перекрывать газ? Это же наши браться. Значит и цена должна быть братская - 1000 баксов за куб.

Так Крым вроде экспортирует газ? Вы предлагаете украинцам покупать газ по 1000$. Газпром аплодирует стоя! :)
 
А в целом согласен. Отключить электричество, воду, газ, мобильную связь, проводную связь, заблокировать бетонными блоками ЖД полотно и автодорогу в сторону Крыма.
при всём уважении. вот ты это и правда хочешь? видел дату поста.
 
E6OuP9KaOpQ.jpg


при всём уважении. вот ты это и правда хочешь? видел дату поста.
и я хочу, все услуги и ресурсы, которые не оплачиваются, должны быть отключены.
 
крымским заложникам советую не быковать, и готовиться искупить предательство.
 
я в бешенстве - позвонила мама вся на нервах - говорила с подругой на улице, подошла соседка по улице, ( у нас частный сектор) и говорит типа я услышала что вы против Росии, так учтите, придут наши войска и мы наконец то вас повесим на площади.. так и знайте что будете там телепаться на веревке.

Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области.
Харьков, ул.Мироносицкая,2.
Тел.: (0572) 43-16-61

Итак итоги майдана: (если не прав, поправьте)
1. Власть (законная) свергнута
1а. Власть (неизбранная) командует
2. Столица превращена в помойку
3. Кто-то кого то убил, более 100 человек, в т.ч. Харькове
4. Доллар 11.40
5. Производство как бы в подвешенном состоянии
6. Квартплату повысят в т.ч. за газ на 50 прц (не обольщайтесь в дол эквиваленте навена на 110)
7. Налоги на СПД 20%
8. Агросектор подавлен
9. Соцвыплаты отменены
10. Зарплаты не поднимут.
11. Началась резня Евроромантиков. (Ночь длинных ножей)
12. Кредитов нет.
13. Газ 480 ориентировочно - подавление производства
14. Увеличен пенсионный возраст.

Теперь поставь галочки напротив пунктов, где ты спиздел.

И отправь эту стаю галок (14 шт.) к себе на родину, в Россию.
 
Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" .

Почему не оправдаешь? Ну вот объясните, почему?? С кем ни разговариваю с Крыма, все говорят - очереди, не хотим стоять, пойдем получать позже.
И очереди отчего-то есть! Или народ просто потусоваться в паспортный стол пришел?

Иначе шо? Ты напишешь на форуме 200 гневных постов?

:іржач::іржач::іржач:



А пора бы уже переживать. Севастополь уже на площади деньги собирает на жизнеобеспечение города. Что то новые друзья не спешат помогать. Пока все больше паспортизацией озаботились

Опять украинских новостей насмотрелись? Это просто чудо....такое молоть...
Каждый Божий день начитавшись здесь го..на интересуюсь у крымчан, что с провизией? все в порядке...ттт Продовольствия валом, цены теже.
 
Останнє редагування:
Теперь поставь галочки напротив пунктов, где ты спиздел.

И отправь эту стаю галок (14 шт.) к себе на родину, в Россию.

Не нужно идеализировать нынешнюю ситуацию. Добавьте себе реализма.

Итак итоги майдана: (если не прав, поправьте)
1. Власть (законная) свергнута
1а. Власть (неизбранная) командует
2. Столица превращена в помойку
3. Кто-то кого то убил, более 100 человек, в т.ч. Харькове
4. Доллар 11.40
5. Производство как бы в подвешенном состоянии
6. Квартплату повысят в т.ч. за газ на 50 прц (не обольщайтесь в дол эквиваленте навена на 110)
7. Налоги на СПД 20%
8. Агросектор подавлен
9. Соцвыплаты отменены
10. Зарплаты не поднимут.
11. Началась резня Евроромантиков. (Ночь длинных ножей)
12. Кредитов нет.
13. Газ 480 ориентировочно - подавление производства
14. Увеличен пенсионный возраст.

Я бы так ответила:
1. - Власть законная сбежала. Командуют или временные, или те, кого выбрали еще при законной.
2. - Скорей только центр столицы, а именно там, где площадь превратили в места дислокации митингующих. Разруха там точно есть. Как и поросятка с цветником (из последних новостей :) ).
3. +. Причем до сих пор нет ответа кто.
4. +. ХЗ сколько именно сейчас, но поднялся.
5. - Не сказала бы. Вроде все ок. Только Крым сачкует.
6. +Да. Условия ЕС. При это обещают какие то льготы на оплату ЖКУ. Давно известный факт. по сути требование для ассоциации и получения кредитов.
7. Не знаю.
8. - Неправда. Говорят урожай просто отличный.
9. - Неправда. Некоторые пересмотрены. Точных данных пока нет. Поэтому применят этот аргумент вы не можете, пока не случится. Пересмотр социальной политики требование ЕС и МВФ.
10. - Неправда. Мне подняли. Ток тссс.
11. ? Что именно вы имеете ввиду?
12. ? О каких именно кредитах идет речь?
13. не в курсе
14. - Неправда. Политику увлечения пенсионного возраста начал Янык в рамках подготовки к вступлению в ЕС. Нынешние ничего нового не сделали в этом направлении

Я могу расширить данный список, или написать список позитивных пунктов, но мне откровенно лень.
Про переговоры с ЕС знала вся Украина. Они начались еще при Ющенко. Чего же все молчали в тряпочку? Почему крымчане раньше не сказали: Мы боимся злой Европы. Ваша вина в Майдане тоже есть, как и вина всех, кто остался в стороне ( и я и я там же). Прошляпили, допустили кровопролитие.
Но в отличии от вас мы ее признаем и готовы исправить то, что сделано. И не допустить, чтобы люди погибли напрасно. Вы же панически бежали как крысы с тонущего корабля. Только корабль то не тонет. И ваше бегство выглядит откровенно глупо.


Kleine-zwerg

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Харьковчанка.
Из: GERMANY
А мама может только по Харькову звонить?

крымским заложникам советую не быковать, и готовиться искупить предательство.

Может хватит уже угрозами кидаться?
Есть какая то мера. Вы ее давно переступили.
 
Так что, не так много и воды поступает в Крым
ага
Кожен рік на Кримський півострів каналом подається понад 1,2 млрд. м³ дніпровської води, що становить 85 % від загального обсягу водоспоживання в Автономній Республіці Крим
 
Так Крым вроде экспортирует газ? Вы предлагаете украинцам покупать газ по 1000$. Газпром аплодирует стоя! :)
Ага, экспортирует, в жилье крымчан.:D Для этих нужд его едва-едва хватает, а на производственные потребности идет материковый газ, это если соотносить потребности полуострова в газе
 
Тогда вот еще покращення крымчанам настает:

Цитата:
Координационный совет по организации Севастопольского городского управления попросил неравнодушных оказать финансовую поддержку для "нормального функционирования города". Соответствующее обращение появилось на сайте совета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Средства действительно собирались, но еще до референдума:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На данный момент все кардинально изменилось... но Вам конечно с дивана виднее.
А вообще после сбора по 5 грн. для армии... я бы на Вашем месте такие недоновости не постил.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу