Почему молчит нардеп Чечетов?

Я непонятно написал наверное..... Вроде ж доступно изложил... Я не про любовь к Чечетову, мне и он нах не упал... Я про другое - про умышленное перекручивание его слов... Есть что сказать по данному поводу? Зачем это сделано? Можете сами честно признать, что его слова и их смысл очень сильно искажены?

Кстати, Кармазин по данному поводу тоже высказался... По поводу регламента, в котором выписан дрескот депутата...

А где соответствующая цитата? Ты даже не способен сообразить, что здесь цитата позарез нужна...
 
6491. Я тебе показала твои методы в действии. Раздрочила? Ты мне не интересен. С писюнотой я не вступаю в спор.
Да я с тобой и не собирался "вступать в спор" - не ровно стоим, тут таких как ...
С Эвриконом пощебечи - это твой размер.
:пиво:
 
Да это не важно. От продвинутости в годах, продвинутость в мозгах не зависит часто! И это печальный факт!:D

А я не в этом смысле. Это нюанс.. Совершенство в описании Номера. "Мелочи-это совершенство, а совершенство-это не мелочь!" :іржач:
 
Народный депутат от фракции "Батькивщины" Анатолий Гриценко раскритиковал приход депутатов-оппозиционеров в Верховную Раду в вышиванках: "Вышиванки в зале парламента? Видимо, опять нарываюсь, но... Считаю, что депутаты в вышиванках в зале пленарных заседаний Рады - это смешно, несерьезно, проявление неуважения к законодательному органу", - написал депутат на своей странице в Facebook. Также ему кажется, что такое явление можно увидеть только в нашей стране: "Вы видели американских конгрессменов и сенаторов с лентами на голове с орлиным пером? Разве они меньшие патриоты своей страны, чем мы? Австрийских парламентариев в кожаных шортах и национальной одежде, видели? Каждую неделю увидите, причем по всей стране, но в выходной день, в парке или ресторане - не в парламенте", - рассуждает Гриценко.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.......
 
Кто больший враг трудового народа: торгаш нетрудовой или шакал клавиатуры, отстаивающий интересы партии олигархов, всячески доказывая, что депутаты не должны работать, а только получать льготы от государства?
Кого трудовой народ с большим удовольствием утопит в фекалиях?
Что скажешь чувак с цифирками?
 
«Титульная нация хочет нас заставить ходить в парламент в вышиванках, хотя в Регламенте Верховной Рады прописано, что народный депутат должен появляться в парламенте в костюме и галстуке», - заявил Михаил Чечетов в эфире телепрограммы «Шустер LIVE».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.......
 
Кто больший враг трудового народа: торгаш нетрудовой или шакал клавиатуры, отстаивающий интересы партии олигархов, всячески доказывая, что депутаты не должны работать, а только получать льготы от государства?
Кого трудовой народ с большим удовольствием утопит в фекалиях?
Что скажешь чувак с цифирками?
Неее, это для него сложно!

Он похоже сам не понял, чего сказал, но все одно все люди бляди и весь мир бардак. И это для него главное! Менталитет - однако!:D
 
А когда его именно заставляли? Ссылку, плиз.
Это говорилось гипотетически, я лично слышал: типа, "....сегодня оппозиция требует сенсорной кнопки, а завтра будет заставлять нас ходит в Раду в вышиванках..." Именно в таком контексте.... Тут же смысл совершенно другой, в отличие от заголовков в СМИ. Но для СМИ и нужно жаренные факты, а не истина...
 
Это говорилось гипотетически, я лично слышал: типа, "....сегодня оппозиция требует сенсорной кнопки, а завтра будет заставлять нас ходит в Раду в вышиванках..." Именно в таком контексте.... Тут же смысл совершенно другой, в отличие от заголовков в СМИ. Но для СМИ и нужно жаренные факты, а не истина...
Знаете, до меня тупого так наверно никогда не дойдет, как можно в одном ряду приоритетов ставить конституционную обязанность каждого нардепа и форму одежды во время присутствия на пленарных заседаниях?

Насколько мне представляется, то правильно голосовать лично и послать всех на фиг по требованиям чего другого одевать под пиджак!

Все остальное - обыкновенный сдвиг сознания!:D
 
«Титульная нация хочет нас заставить ходить в парламент в вышиванках, хотя в Регламенте Верховной Рады прописано, что народный депутат должен появляться в парламенте в костюме и галстуке», - заявил Михаил Чечетов в эфире телепрограммы «Шустер LIVE».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.......

Немає в регламенті жодної норми, що встановлює форму одягу парламентарів.
 
и что все прицепились к этим вышиванкам? ну нравятся они кому-то, носят их под пиджак, как рубашку. а завязочки можно как галстук трактовать ;), который, кстати, многие там не носят.
 
Местный - ты просто дурачок, зациклившийся на нац. свидомости...
Вспомнились нац. свидомые, одетые в вышиванки , встречавшие фашистов с хлебом и солью...

В центре Львова прошел парад вышиванок (2012 год), приуроченный к очередной годовщине создания дивизии СС «Галичина», которая формировалась гитлеровцами из числа жителей Западной Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу