почему люди, родившиеся после 1991 года должны помнить вов?

спорный момент:D
вы живете в двухцветном мире, где есть только белое и черное, других цветов нет.
респект:yahoo::клас::іржач:
ну говорите уже "Б", конкретно назовите где тут у меня про белое и чёрное касательно темы? Бандера и власов типа серяк, насрали и там и там? Ну пусть будет так.
Как раз тема чёрно-белая "должны или нет".
 
Для вас - бессмысленно
ну естессно:yahoo:
Аргументация на высшем уровне, децки сад отдыхает

ПС вот так и живём в стране в условиях, когда из окна пожар и нужно решать сгореть или прыгнуть вниз. Вы со своими взглядами для многих пожар, вот они выбирают прыгать на асфальт, в итоге получаем такого преза и такую жизнь.
Подумайте на досуге над этим. Хотя наверно для вас бессмысленно.
 
да.....



ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СВОЕГО ПРОШЛОГО - У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО ! И ТЫ обязан помнить тех людей без которых такого дауна как ТЫ не было бы если такую чушь написал! И мой тебе совет - если ты хочешь казаться умным и воспитанным, или выучи историю или больше никому такого не говори!!!

Ты - примитив, мрак, днище. Из-за таких как ты нашей страной правит семья.

Для меня уроки ВОВ заключаются в том, что уничтожали мой народ любые уроды, дорвавшиеся до власти. С одной стороны это делал кровавый грузин Джугашвили, с другой - бесноватый австрияк Шикльгрубер.

Твой народ сейчас грабят и уничтожают фашисты януковичи, ахметовы, коломойс3ие, фирташи, левочкины... хули ж ты дома сидишь? Единственное почему нас не расстреливают, так это потому, что деньги они любят больше, чем власть. И хорошо что желание ПОЖИТЬ и обогатиться превалирует над желанием оставить место в истории.
 
Из-за таких как ты нашей страной правит семья.
.

Почему-то правление семьи Романовых считается образцом. Для дворян - может и не плохо. Вот только ариХметика хромает. Дворян было мало, холопов много. А все на ХФ считают себя дворянами...
 
Ты - примитив, мрак, днище. Из-за таких как ты нашей страной правит семья.



Твой народ сейчас грабят и уничтожают фашисты януковичи, ахметовы, коломойс3ие, фирташи, левочкины... хули ж ты дома сидишь? Единственное почему нас не расстреливают, так это потому, что деньги они любят больше, чем власть. И хорошо что желание ПОЖИТЬ и обогатиться превалирует над желанием оставить место в истории.

У тебя смотрю хватило ума(хотя откуда он у тебя?) только на оскорбление и приплетать политику к этой бредовой теме)))
Тебя во дворе видно кенты подсрачами гоняют так ты хоть на форумах чувствуешь себя *мужиком*)))



ТЫ ПРОСТО Форумный ТРОЛЬ)))))

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
 

Вкладення

  • original.jpeg
    original.jpeg
    87.5 КБ · Перегляди: 27
Останнє редагування:
смогу
а вот вы по сути вопроса ответить походу не можете

Отвечаю. ВОВ была лишь частью второй мировой. И молодые люди должны знать историю этой войны (естественно знать, а не помнить, как написал ТС). Если вторую мировую представить в виде большого пазла то она состоит из огромнейшего числа фрагментов. Там есть место и Красной армии и Квантунской, УПА и заградительным отрядам, дивизиям СС и туарегам, аннексии Пруссии и Буковины с Бессарабией, битве на Курской дуге и Иводзиме, и прочее, и прочее, и прочее...
Образованные молодые люди должны знать о второй мировой войне, о первой, об отечественной 12-го года, о гайдамаках, о Русско-Турецкой и т.д. и т.д. и т.д....
Мне искренне жаль людей которые знают лишь наших "красных героев" и "фрицев врагов". Которые любят Сталина за то что он победил в этой войне, которые пишут "Спасибо деду за победу" на своем BMW, которые цепляют себе георгиевскую ленточку и уступают место старику один день в году. Это не память о войне! Это - цинизм!
И не нужны 9-го мая празднества с песнями и плясками, с парадами и фейерверками. 9 Мая - день траура, когда нужно почтить память ВСЕХ погибших в этой войне. У меня воевали два деда и одна из бабушек (причем в авиации), я хожу на их могилы, вспоминаю их рассказы о войне... многое они тогда говорили шепотом... А сраный фейерверк на 9-е мая мне не нужен - это кощунство на костях.
 
а че только ВОВ берите больше -тогда и другие войны
 
мой дед воевал.
и страна победила фашистов.
я не предам память деда.вот и все.
 
На кой им она сдалась? Не лучше ли изучать битву пры кныгарни или беспредел в херсоне? На кой вообще всралась та история, если каждый переписывает ее на свой лад.
она не всралась . она ( история ) нужна тебе как воздух . чтоб ты мог гордиться своими предками и собой .
и 1812 года надо помнить войну и как шведов под Полтавой били - тоже надо помнить . сынок .

Отвечаю. ВОВ была лишь частью второй мировой. И молодые люди должны знать историю этой войны (естественно знать, а не помнить, как написал ТС). Если вторую мировую представить в виде большого пазла то она состоит из огромнейшего числа фрагментов. Там есть место и Красной армии и Квантунской, УПА и заградительным отрядам, дивизиям СС и туарегам, аннексии Пруссии и Буковины с Бессарабией, битве на Курской дуге и Иводзиме, и прочее, и прочее, и прочее...
Образованные молодые люди должны знать о второй мировой войне, о первой, об отечественной 12-го года, о гайдамаках, о Русско-Турецкой и т.д. и т.д. и т.д....
Мне искренне жаль людей которые знают лишь наших "красных героев" и "фрицев врагов". Которые любят Сталина за то что он победил в этой войне, которые пишут "Спасибо деду за победу" на своем BMW, которые цепляют себе георгиевскую ленточку и уступают место старику один день в году. Это не память о войне! Это - цинизм!
И не нужны 9-го мая празднества с песнями и плясками, с парадами и фейерверками. 9 Мая - день траура, когда нужно почтить память ВСЕХ погибших в этой войне. У меня воевали два деда и одна из бабушек (причем в авиации), я хожу на их могилы, вспоминаю их рассказы о войне... многое они тогда говорили шепотом... А сраный фейерверк на 9-е мая мне не нужен - это кощунство на костях.
согласен
 
Интересно,а что после 1991 года только дятлы рождались?
 
Интересно,а что после 1991 года только дятлы рождались?
Рождались не дятлы. Дятлами их делала современная система образования. После 91-го как раз и началось. То что раньше обязательно учили начиная с детского сада, то пытаемся рассказать этому поколению только здесь на форуме.
 
...так как вы и тогда думали-полицаи, предатели( моя хата с краю...).
Но сейчас уже врагу извне и делать нечего,т.к.общество деградирует и ещё и гордо заявляет об этом!!!
 
Господи, ребята, зачем вы вообще кормите из ложечки Буницина? Его место в цирке, не нужно вестись на провокационные темы. Каждый на этот вопрос сам знает ответ
 
и как шведов под Полтавой били - тоже надо помнить
Извиняйте за оффтоп. О свеях. Как-то бухали 3 дня по-черному на дилерской конференции Скании, и шведы в растроганных чувствах поведали нам, что из исторических героев прогрессивная часть шведских граждан больше всего респектует Петрухе нашему Алексеичу, за то что он очень вовремя надавал по соплям агрессивному маньяку Карлуше 12му, навсегда избавил шведский народ от ебанутых имперских амбиций и заставил переключиться на мирную созидательную волну.
 
Извиняйте за оффтоп. О свеях. Как-то бухали 3 дня по-черному на дилерской конференции Скании, и шведы в растроганных чувствах поведали нам, что из исторических героев прогрессивная часть шведских граждан больше всего респектует Петрухе нашему Алексеичу, за то что он очень вовремя надавал по соплям агрессивному маньяку Карлуше 12му, навсегда избавил шведский народ от ебанутых имперских амбиций и заставил переключиться на мирную созидательную волну.

Замечательный пример! Шведы знают от тех событиях. А многие из наших могут этим похвастаться?...
 
Назад
Зверху Знизу