Почему комп не видит Андройд?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2022
Повідом.: 3090
Вобщем нашел ненужный механический хдд, подключил его и с флешки поставил Android 86x. Не стал перегружаться а сразу запустил. Работал норм. Перегрузился и теперь он не загружается, т е я выбираю именно этот хдд но скипает до дефолтного загрузчика винды на другом ссд.
При этом в процессе установки он спрашивал ставить ли груб и я ответил утвердительно а куда он его установил хз.
Как найти его и пофиксить. В линуксе более менее понятно а тут не могу разобраться.
Спасибо!
 
А пробовал провод менять? У меня была проблема в самом проводе не видел телефон и все.. А потом взял другой провод и вуаля не знаю как это работает.
 
так телепон тут не причем. я установил андройд на жосткий диск компутора
 
вроде прикол в том что сначала устанавливается линукс а потом уже винда иначе загрузчик не увидит ее.
не помню точно. посмотри в каком порядке это делается
 
вроде прикол в том что сначала устанавливается линукс а потом уже винда иначе загрузчик не увидит ее.
не помню точно. посмотри в каком порядке это делается
в том то и дело что я все диски поотключал перед установкой дройда. но он все равно в конце предлогал поставить загрузчик и я согласился. но я его нигде не вижу. у миня щас принцип 1 ос - 1 hdd чтобы потом не нужно было копаться в этом грубе.
 
может эмулятор получше будет? в чем преимущества установки андройда как отдельной ос?
эмулятор работает очень медленно. много перепробовал - гаумно. в том числе и в дройд студио. а android x86 работает шустро.
 
для обычных приложений должно хватать эмулятора, чтобы использовать без проблем
если ты запускаешь какой-нибудь `космос`, то наверное будет мало
 
для обычных приложений должно хватать эмулятора, чтобы использовать без проблем
если ты запускаешь какой-нибудь `космос`, то наверное будет мало
я не знаю что там должно или не должно я даже когда сам эмулятор запускаю он даже в дефолтном виде тормозит я даже не знаю с чем сравнить. ставлю месенджеры например и тоже тормозит так же. там изначально куйню написали в самом ядре.
 
я не знаю что там должно или не должно я даже когда сам эмулятор запускаю он даже в дефолтном виде тормозит я даже не знаю с чем сравнить. ставлю месенджеры например и тоже тормозит так же. там изначально куйню написали в самом ядре.
ядро вроде ж как раз не меняли в ведроиде?
 
ядро вроде ж как раз не меняли в ведроиде?
это Андройд х64 не меняли просто портировали на железо ПК и добавили библиотеки а что нахуевертили например в

BlueStacks непонятно так как исходный код закрыт. Единственно что пишут -​

Written inJava, .NET. Т е это не андроид а плеер
 
это Андройд х64 не меняли просто портировали на железо ПК и добавили библиотеки а что нахуевертили например в

BlueStacks непонятно так как исходный код закрыт. Единственно что пишут -​

Written inJava, .NET. Т е это не андроид а плеер
эмулятор системы для приложений на интерпритируемом языке написан на интерпритируемом языке.
 
эмулятор системы для приложений на интерпритируемом языке написан на интерпритируемом языке.
правильно но в блюстакс он взаимодействует с железом через винду (как виртуальная машина) а в проекте андройд х86 напрямую. разница есть? думаю колоссальная! и я это увидил на практике после тестирования.
 
я не знаю что там должно или не должно я даже когда сам эмулятор запускаю он даже в дефолтном виде тормозит я даже не знаю с чем сравнить. ставлю месенджеры например и тоже тормозит так же. там изначально ...
так не должно быть, ищу проблему у себя, а не у них
эмулятор, конечно не суперлегкий софт, но например BS работает нормально
как я понял, ты запускаешь свой андроид как отдельную ОС, т.е. он не заимодействует с окружением? тогда польза от него только как от плееера.
 
так не должно быть, ищу проблему у себя, а не у них
эмулятор, конечно не суперлегкий софт, но например BS работает нормально
как я понял, ты запускаешь свой андроид как отдельную ОС, т.е. он не заимодействует с окружением? тогда польза от него только как от плееера.
почему это не взаимодействует? все работает.
вот что плучается на разделе и не понятно что редактировать
Переглянути вкладення 13236812
 
Назад
Зверху Знизу