Почему классные мужики достаются Клавам?

angelabon сказав(ла):
Согласна, не сильно старалась , скорее ждала от него действий, а проворная курица успела быстрее меня
кто раньше встал, того и тапки.:незнаю:
 
Согласна, не сильно старалась , скорее ждала от него действий, а проворная курица успела быстрее меня

Курица может быть и проходящей, так же быстро улетит дальше, с или без помощи парня, так что не отчаивайтесь. А вообще медлить и затягивать не стоит. Если видите что не ваше или не получается, лучше поговорить и отпустить.
 
Mastiko сказав(ла):
Бля, я вспомнил, ТС стерва ещё та, это не первая её тема с явным налётом стервозности, эгоизма и оскорбительными посылами в адрес менее успешных, по её мнению, чем она людей.
ну на данный момент по сабжу, в роли лузера именно ТС.
се ля ви.
 
Бля, я вспомнил, ТС стерва ещё та, это не первая её тема с явным налётом стервозности, эгоизма и оскорбительными посылами в адрес менее успешных, по её мнению, чем она людей.

предлагаю не рубить сгоряча и дождаться фото с сиськами ;)
 
Бля, я вспомнил, ТС стерва ещё та, это не первая её тема с явным налётом стервозности, эгоизма и оскорбительными посылами в адрес менее успешных, по её мнению, чем она людей.
Это не правда . Зачем ты так ?
 
ТС, вот скажите только честно, сколько Вам лет, кто Вы по профессии, кем работаете и сколько зарабатываете, ну или как-то ещё обозначьте, что Вы сама не клава?
Это внутреннее убеждение , да и при чем тут сколько зарабатываю ?
 
Назад
Зверху Знизу