Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами?

это они так себя называют, что бы им можно было сказать "БРЫСЬ от сюда!!!"

какой наивный молодой человек :D

мне кошечки конечно нравятся, но в последнее время переключила симпатии на собак. Не буду говорить что они лучше во всех смыслах, но стали мне импонировать больше своей простотой и верностью.

представляешь, что твой милый назовет тебя "собачка моя"... о том, чтобы назвать собакой женского рода, я вообще молчу :D
 
никто, я пост прочитала. Твои слова? (и знака (с) там нет)





они неоригинальны, а вот Кослик... :любов::клас:

Мои слова, можешь еще прочитать. Скажи мне ты сама себя будешь кошечкой или тигрицей называть? Я нет.;)
 
уж куда лучше называть себя так просто и незатейливо: "феей"
Я кошечко!
2a7dddf5f2.jpg
 
где логика? как удобно не нести ответственности за свои слова, одним словом "фея", ну что еще сказать:D

Ты такая серьезная и ответственная, поздравляю, будь такой всегда, в жизни помогает:)
 
ну да, точно... смотрю на свою кошку, и понимаю что похуизма ей не занимать!!! ... может быть из-за этого вы так себя и называете ??:confused:

ну, что сказать... похуизм у нас в крови :D
а ващет мужчины нас так называют, нравится им это видать :rolleyes:
 
А зачем вообще себя кем-то называть? И когда? Когда представляешься новому знакомому говорить "я кошка"? Или в постели кричать "я тигрица"?
 
представляешь, что твой милый назовет тебя "собачка моя"... о том, чтобы назвать собакой женского рода, я вообще молчу :D

ну если б он меня киской называл тоже б не перло, а сука звучит непривычно оригинально.
 
как по мне - это ничем не отличается от того чтобы называть себя кошкой
и всё потому что они няшные (с)

А поставить самолет на аватарку - это ничем не отличается от называния себя самолетом? Интересная теория.

Но я - не такая, слышите??
 
Назад
Зверху Знизу