Почему Бог занимается имитацией деятельности?

тогда это не бог, а персонаж книги "Автостопом по галактике"
 
акие существуют критерии оценки божественного? Что есть Бог и какими качествами он непременно должен обладать? Что если я скажу, что Бог-
есть всё, не обладающее сверх естественными качествами, а лишь спроектированная машина, неописуемой вычислительной мощности и памяти?
Ты пытаешься определить сваво бга через отрицание, чем он не является. Я его ненавижу в любых его иппостасях.
 
Что если я скажу, что Бог-
есть всё, не обладающее сверх естественными качествами, а лишь спроектированная машина, неописуемой вычислительной мощности и памяти?
Ты скажешь что слово бог не имеет собственного смысла:).
 
Что если я скажу, что Бог-
есть всё, не обладающее сверх естественными качествами, а лишь спроектированная машина, неописуемой вычислительной мощности и памяти?
Он, пилат, в стрелялки бавится, а у меня глаза из орбит вылазят? Дай мне эту гадину в руки.
 
конечно, бог не виноват.
его нет
 
Изнасилование в Николаеве, а worlon думает, что Бог виноват.
А зачем вы плодитесь? А "виноваты" вирусы, живущие в каждой клетке тела, эта адская программа создаёт непреодолимое влечение, которое временами принимает уродливые формы. Но, если вдуматься, то секс - сродни агрессии.
 
Видать не безразлична её судьба была Богу, что решил отрезвить её - где живёт и куда идёт. Если одумается и поймёт правильно причину, то спасётся сама, и ближних своих сподвигнет.
Тебе лично за подобную "лояльность" хорошо бы жоппой на кол.

Отвечает за грехи родителей и родствеников, которые должны были начать мочить всю эту мерзость еще лет 70 назад.
Ты имеешь в виду преступников?
 
Ты имеешь в виду преступников?

Я имею в виду как попутительство в прошлом - может отразится на будущем.
Вся история так идет. Отцы предали дедов. Деды - прадедов.

Одни приняли христианство - их правнуки получили из-за этого тотальную безграмотность(Солнце вертелось вокруг Земли до 20 века:D). Другие прияли царя - получили рабство. Третьи приняли революцию - их внуки получили жизнь в полном дерьме, по воровским законам.
Четвертые вместо того, чтобы перебить в удобное время всех комисаров, коммунистов - отстояли их власть - укрепили воровскую власть.
 
Я имею в виду как попутительство в прошлом - может отразится на будущем.
Вся история так идет. Отцы предали дедов. Деды - прадедов.

Одни приняли христианство - их правнуки получили из-за этого тотальную безграмотность(Солнце вертелось вокруг Земли до 20 века:D). Другие прияли царя - получили рабство. Третьи приняли революцию - их внуки получили жизнь в полном дерьме, по воровским законам.
Четвертые вместо того, чтобы перебить в удобное время всех комисаров, коммунистов - отстояли их власть - укрепили воровскую власть.

Нет. Нужно было всю жизнь в родоплеменном строю жить и шаманов слушаться. А если не христианство, что чтобы они могли принять другое? Уже общаться нужно было шире, чем род и племя.
И никого люди не предавали, а развивались. Что же ты предаёшь предков, компом пользуешься. А шаманы не пользовались, вот и почитай их.
 
Нет. Нужно было всю жизнь в родоплеменном строю жить и шаманов слушаться. А если не христианство, что чтобы они могли принять другое? Уже общаться нужно было шире, чем род и племя.
И никого люди не предавали, а развивались. Что же ты предаёшь предков, компом пользуешься. А шаманы не пользовались, вот и почитай их.
Истину глаголешь.
Вообще, мочилово - хуёвый прикол. И, кстати, Сито, если стоять на позициях реинкарнации, то убийства вообще нонсенс.
 
труп твоего врага.

Хороший враг - это мертвый враг.
Когда он мертв - можно спокойно сидеть и рассуждать о том как и что, стоило или не стоило.........:)
Без комаров намного комфортнее. ;)
 
Хороший враг - это мертвый враг.
Когда он мертв - можно спокойно сидеть и рассуждать о том как и что, стоило или не стоило.........
Без комаров намного комфортнее.
Вот это мне и не нравится.
 
А зачем вы плодитесь? А "виноваты" вирусы, живущие в каждой клетке тела, эта адская программа создаёт непреодолимое влечение, которое временами принимает уродливые формы. Но, если вдуматься, то секс - сродни агрессии.

Хрень какую-то пишешь! ДНК лишь инструмент для продления жизни. Запоминай: ДНК- лишь необходимый атрибут белкового способа жизни! Запомнил?
У тебя секс- это агрессия? Попробуй цветы, аромосвечи, приятную музыку и НЕЖНОСТЬ.

А то ты рассматриваешь жизнь так, если бы рассматривал развитие IT как цель увеличения количества СД-болванок. Или развитие автомобильной промышленности, как способ жизни отверток. Ведь реально! Как они размножились и стали такими разнообразными! Прогресс на лицо!
 
Назад
Зверху Знизу