Почему бабы так любят строить из себя тонких натур

Вот хотел ответить Стасичке,что все сказанное справедливо для тех,кому за 30,а вот у нынешних все более размыто и неоднозначно,слово одно написал,а оно типа с ошибкой;),-вбил в поиск и нашел...Дверцу в параллельный мир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заинтриговало "Пара слов о себе:" Сумасшедшее запойное читальницо, кофеманка и курильщица, матерщинница и тонкодушевная улитка, нежный трепетный слэшер, ленивый кукольник, неуёмный шопоголик...
:) Да какая хрен - разница?
Я - взрослый дядька с разработанным по необходимости мышлением, но мне в голову не придёт треть нюансов и полутонов этой взбалмошной тётки. У меня нет и никогда не будет потребности так себя самовыражать.
Вот мы с Вами. Общаемся. Но делаем это - передать информацию. Женский же разговор может преследовать иные цели - общение, налаживание отношений,.. мало ли. Они ширше и глубже. По своей природе.
 
:) Да какая хрен - разница?
Я - взрослый дядька с разработанным по необходимости мышлением, но мне в голову не придёт треть нюансов и полутонов этой взбалмошной тётки. У меня нет и никогда не будет потребности так себя самовыражать.
Вот мы с Вами. Общаемся. Но делаем это - передать информацию. Женский же разговор может преследовать иные цели - общение, налаживание отношений,.. мало ли. Они ширше и глубже. По своей природе.

та да. с возрастом всё ширши и ширше
 
очень наглядно во время семейных праздников обделенных граждан настигает беспокойство.

В топе раздела все темы так или иначе посвящены тому, как зелен виноград, и как женщины в массе своей так или иначе нехороши: не кореянки засвидетельствовавшие недостаточность родных ресниц накладными, стары и опрометчиво не желающи брачеваться, не следят за своими лицами, не умеют варить пельмени в кипятке, как Шейлыны дети, любят бандитов пренебрегая настоящей творческой интеллигенцией и пытаются не иначе как строить из себя тонких натур. Всё это великолепие только боссмен нарушает со своим похмельно-евгенических креативом

так женский же со срезом чуть выше линии ушей для изучения колец интересов и фантазии(?) на стекле микроскопа
 
Женщины больше читают, а мужчины больше пьют.
что пьют? что читают?
А, ну это хорошо. Слава богу, ты ещё единственная, кто тут думает хоть своей головой. :rolleyes:

тонкое наблюдение. я вот думаю, что думаю головой профессора Доуэля. ему ничего больше не остается, а у меня и разгрузка мыслительной и верхней нервной деятельности:yahoo:

А кого би ви хотели, шоби они из себя строили? :confused:

это они строят когда никто не видит или уже не расскажет :rolleyes:
 
тонкое наблюдение. я вот думаю, что думаю головой профессора Доуэля. ему ничего больше не остается, а у меня и разгрузка мыслительной и верхней нервной деятельности:yahoo:

А, ну ты уже заметил, что всем похуй. С Новым Годом! :пиво:
 
С Новым годом :) Так что - да.
да, это в корне меняет дело. После этого пожелания всё твоё присутсвие прямо здесь и сейчас стало суровым обменом информации пот необходимости:D
Покрыто мраком тайны. На самое лучшее планировочное решение было наложено вето - дует.

подожди, подожди, мы как раз дошли до той части планировочных решений когда появляется прекрасная еврейская девушка с глазами как у серны, и Аарону становится неудобно делить с ней место на кровати "у стенки", но тут случился шаббат
 
что-то вы не очень хорошо НГ встретили, что такой фигней голову забиваете.;)

...фигнёй - это Вашими комментами, шоли?:D...попались под руку раптово:rolleyes:...

они не строят. Они правда такие.

..."строят"...мужиков...которые потом строят мосты, ракеты и прочие гаджеты;)...
 
..."строят"...мужиков...которые потом строят мосты, ракеты и прочие гаджеты;)...

Coвременнaя женщинa, с oднoй cтoрoны, хoчет быть cильнее, чем мужчинa, a с другoй – в cилу cвoих инcтинктoв нуждaется в тoм, чтобы мужчинa был cильнее ее.
Как вы с этим живёте? :D
 

Привет:)
Тут как-то все смешалось...кони-спальни:D
ещё бы, театр одного актёра :D
dem-022.jpg
 
Назад
Зверху Знизу