Побродить по городу с фотоаппаратом

Блять, вас на стройку посылают???????????

чел предложил поделиться УЖЕ сделанными снимками.
разницу ---- по-чув-ствуй-те.....

может ваш будущий ребенок появится на свет в этом роддоме.
какая разница?
парень, откуда столько злости? :-)
на эту работу 100% выделен бюджет.
спроси этого дизайнера - он станет делать забесплатно что то? я очень сомневаюсь.
как и ты не станешь, и любой другой, который хочет кушать, а не питается альтруизмом.
из за этого у нас и культура фотографии такая - зачем платить за фотографии, если найдется какой то олень, который накупил фототехники за свои деньги и готов бесплатно раздавать свою фототехнику по частям.
 
из за этого у нас и культура фотографии такая - зачем платить за фотографии, если найдется какой то олень, который накупил фототехники за свои деньги и готов бесплатно раздавать свою фототехнику по частям.
Хм.. интенесно.. и сколько стоит по твоему просить за снимок для таких целей? :rolleyes:
 
Хм.. интенесно.. и сколько стоит по твоему просить за снимок для таких целей?
10$ к примеру нормальная цена как для благаго дела. ненгавиться на шатре есть 640*480 по баксу велком туда...
 
SuluimnEM7Q.jpg
 
Хм.. интенесно.. и сколько стоит по твоему просить за снимок для таких целей?
зайди на любой сток и посмотри.
тем более, если был факт продажи фотографии, то был факт передачи прав.
а так я могу втихаря отдать фотографию, а потом сказать что у меня ее украли и засудить экономного дизайнера тысяч эдак на 9.
ты за себя пиши, а не за других. я не ,только, стану, но, иногда, делаю по своему желанию. благотворительность называется, слышал когда-нибудь такое слово? смотри, не объешься на 100 гривен, или по чем ты там их продаешь "олень культурный".
мне предлагали дать десяток своих любых работ для благотворительной выставки. все деньги с выставки уходили на лечение ребенка. это - благотворительность. а здесь благотворительность абсолютно непричем. здесь есть расхищение бюджета и желание сэкономить.
поощряйте такие вещи дальше, поощряйте. только смысл потом жаловаться на то, что метро подняло цену на проезд, распилив на этом бабла, власть плохая и все такое.

и я тебя не оскорблял, олень бескультурный. если ты увидел в моем гипотетическом примере без личностей себя, то это не мои проблемы.
 
Амазонка ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да хули вы тут тужитесь-пыжитесь.
У вас мышление ущербное:
Вот кто-нибудь придет и для нас что-нибудь сделает,
а должно быть: мы сами будем что-нибудь делать, а если кто-нибудь придет и будет нам мешать, то мы того заебашим.
Телевизора блять насмотрелись
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Nd3100+H44m
 
Останнє редагування:
нормально, Чеширрр .. :клас:
 
из за этого у нас и культура фотографии такая - зачем платить за фотографии, если найдется какой то олень, который накупил фототехники за свои деньги и готов бесплатно раздавать свою фототехнику по частям.
А потом заказчик дизайнеру и говорит:
- Мне нужны машины в каталог. Какие? Не знаю, дайте мне фото всех новых итальянских машин. Нет-нет, со стоков дорого, вы что, найдите где-то дешевле, в салоне, или там у фотографа
 
Да хули вы тут тужитесь-пыжитесь.
У вас мышление ущербное:
Вот кто-нибудь придет и для нас что-нибудь сделает,
а должно быть: мы сами будем что-нибудь делать, а если кто-нибудь придет и будет нам мешать, то мы того заебашим.
Телевизора блять насмотрелись
только не в той стране, которая ничего не сделает для тебя (особенно когда это будет смертельно необходимо).



блин, что вы там все курите?...
да ничо мы тут не курим.. просто отвыкли за 20 лет отвыкания от социализма, верить во всё доброе, хорошее светлое.. вот так и видим подъебку во всем.
Да и потом.. ты в роддом картинки бесплатно, а они тебе потом х00грн за консультацию в счет. Хотя они вроде бы должны бесплатно, а ты им вроде бы и нет.. а оно вон как выходит - ровно на оборот.
Где логика? :незнаю:
С волками жить, по волчьи и барыжитбь.
так что не обижайся(, но мы не знаем что твоя фамилия не Бендер и имя не Остап)

ПС. кстати олень, это таки оскорбление. впервые помянутое безадресно, но вами адресованное конкретно. На бан конечно "олень" не тянет.. но как-то не приятно..

ПС. Блажку могли бы уже и сами сфотать без напряга. особенно если имет ввиду что фото в посте ваше.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не переживай никого я там не увидел, также, как не увидел на чем там чел нажиться может.
ну пардоньте.
если человек - владелец частного роддома и сам его оформляет - у него в любом случае есть бабло купить нормальные фотки.
если человек просто занимается оформлением государственного учреждения, то государство выделяет бабло на краску, зарплату оформителю и прочие расходы.
если было сказано - "нужно, чтобы висели на стенах фотографии" - значит под это должны быть выделены деньги.
и либо эти деньги были выделены и оформитель пытается их положить себе в карман, либо он лох и он не сказал, что покупка фотографий, печать фотографий, покупка рам для фотографий стоит денег.

пусть сходит к вечному огню и скажет художникам, которые там сидят - мне надо роддом оформить, дайте мне с десяток своих лучших картин.
его случайно не пошлют очень далеко? ;)
 
ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ в Харькове зафиксирован сегодня мною в интервале между 17:55 и17:59 с половиной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обгоревший украинец пытается избежать поражения ударной волной .. .
 
Karl_Son - вот это уже можно и на photokillers постить :)
 
Кто знает вот этого седого дядьку, который рядом со мной? Важный чел в фотосообществе)
9543690f2bf1.jpg
 
Металыч, а это вы ..с лейкой?
 
Металыч, а это вы ..с лейкой?
Лейка разрабатывала оптику под многие репортажные камеры. Точно так же, как цейс для нокий или сони. У нас Панас сотка с дикомаром, JVC (модель не помню), с похожим дикомаром вроде. Отличная оптика, кстати. Даже на маленькой матрице можно добиться красивой картинки.

panasonic-ag-dvx100-1242-B.jpg


И, раз уж начался такой ажиотаж, это Лушников, который "одуванчик" придумал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу