Побродить по городу с фотоаппаратом

ухты какие симпатишные башмачки
 
шо, в твоей теме очередной критический коммент появился?;)

а причем тут моя тема?
Я вижу,что эти унылые кеды полное гавно, об этом и говорю.

В отличии от остальных мне не сложно создавать такие темы, при том что люди реально оценивают и регулярно отписываются в рейтинг.Показатель?
Не еби мозг, пиши в личку по таким вопросам.

Запишусь к вам на фотосет маэстро.

x_113e36cc.jpg
 
Добрый день! Хотела спросить совета опытных фотографов, можно ли устроить съемку на кладбище на Пушкинской, т.е. можно ли туда попасть неофициально? и прогонят ли там, если увидят, что ты устроил там скажем фотосессию? или может быть кто-то может подсказать, где у нас в городе или поблизости в области есть заброшенное кладбище?
 
знаю одно в Бахчисарае =)
19 век , все дела..
 
Запишусь к вам на фотосет маэстро.

:D в пятнадцатую лучше запишись. По-моему, у Вас имеется паталогическая страсть к грубому выражению своих мыслей:rolleyes: Какой рейтинг, какой показатель? Фантазер, однако;)
 
:D в пятнадцатую лучше запишись. По-моему, у Вас имеется паталогическая страсть к грубому выражению своих мыслей:rolleyes: Какой рейтинг, какой показатель? Фантазер, однако;)

Скриншот кину как-нибудь)

За грубость прошу прощения, вас ЛИЧНО обидеть не хотел:rolleyes:
 
Добрый день! Хотела спросить совета опытных фотографов, можно ли устроить съемку на кладбище на Пушкинской, т.е. можно ли туда попасть неофициально? и прогонят ли там, если увидят, что ты устроил там скажем фотосессию? или может быть кто-то может подсказать, где у нас в городе или поблизости в области есть заброшенное кладбище?

я бы не советовал...
 
TRT, МУЖИК! очень красиво!
зы: благородное пленочное зерно?)
 
в пятнадцатую лучше запишись
15ая это не психиатрия. Она уже давно называется 3ья ОКПБ
Смартик, опять будем спорить по поводу работ? Мы же вроде решили что каждый остается при своем мнении.
 
За грубость прошу прощения, вас ЛИЧНО обидеть не хотел:rolleyes:

Принимается:)

Добрый день! Хотела спросить совета опытных фотографов,

Интересно, у Вас есть кто-нибудь из усопших родственников на кладбищах в Харькове (или где угодно)? И как бы Вы лично отнеслись к фотосессиям на их [родственников] могилах?
 
Добрый день! Хотела спросить совета опытных фотографов, можно ли устроить съемку на кладбище на Пушкинской, т.е. можно ли туда попасть неофициально? и прогонят ли там, если увидят, что ты устроил там скажем фотосессию? или может быть кто-то может подсказать, где у нас в городе или поблизости в области есть заброшенное кладбище?

Да уж, действительно фантазерка.... Попробуйте, сходите поснимайте - надеюсь в этот день несколько крепких рябят придут помянуть своих родственников...

TRT, МУЖИК! очень красиво!
зы: благородное пленочное зерно?)

благородное пленочное зерно, которое видно на веб-размере..... боюсь представить, как это будет выглядеть в размере 30х45...
 
15ая это не психиатрия. Она уже давно называется 3ья ОКПБ
Смартик, опять будем спорить по поводу работ? Мы же вроде решили что каждый остается при своем мнении.

когда читать научишься?:)

перечитай мой пост, ведь именно к работе твоей он отношения не имеет :пиво:
 
Добрый день! Хотела спросить совета опытных фотографов, можно ли устроить съемку на кладбище
Мда.. похроронный фотограф - это звучит гордо.
Создание деадстори..., первый ком земли... мда...
Хотя в мексике это наверне вопросов бы не вызвало.

Интересно, у Вас есть кто-нибудь из усопших родственников на кладбищах в Харькове (или где угодно)? И как бы Вы лично отнеслись к фотосессиям на их [родственников] могилах?
Смотря какая фотосессия.
 
фокус на ком земли
 
Назад
Зверху Знизу