Побродить по городу с фотоаппаратом

Ещё одна панорамка с галереи...теперь аккуратно "склеилась" :))))

17102010184.jpg
 
Ещё одна панорамка с галереи...теперь аккуратно "склеилась" :))))

вот теперь близко к "зашибись", осталось научить этот склеивающий софт уравнивать яркость на нескольких кадрах, и будет зашибись совсем.

33220d8e9f73.jpg


P.S. Да, и рамку убрать нах.
 
dsc3338.jpg
:)))
 
Останнє редагування:
Rimlyanin, ну не знаю. Таких не заменить. Чего стоит девушка на кубе?)
 
Rimlyanin, ну не знаю. Таких не заменить. Чего стоит девушка на кубе?)

таких конечно не будет. будут "другие". Лучше или хуже - это уже другой вопрос.

Вот к примеру расбежались фотографы с раздела, окупировали новый форум, вроде общаются, но фотографий и там нет. Разве что во всяких фотокалейдоскопах и фотоиграх....
 
deathmetallnc
Динамичненько Ангеред с Тринадцатым получился :)



Rimlyanin, а смысл?
Те кто ушли и так прекрасно знают кто и как из них снимает.
Постить фото здесь? Или создавать темы?
Зачем? Для того что бы модерам была работа? :)
Возьмите ситауцию с тем же Angeredом. Сначала снесли все его темы в т.ч и не закрытые. Потом востановили НО только те которые были в ветке ФОТО.
А те которые были в юридическом и других ветках нет.
При этом в том же юридическом были реально полезные темы.
Думаю если комуто дествительно интересно смотреть то что снимают те что ушли, общатся с ними или чтать то что пишет то же Ангеред у большинства из них есть свои сайты и/или ЖЖ.
Всегда можно постукать в аську или позвонить.

ЗЫ. :) Ангеред вообще щас на Украинском аквафоруме завис :) Пару статеек на тему предпринимательства тиснул :) Народ там позитивные даже на дурные вопросы без злобы отвечает :)

ЗЗЫ. Ну а жалеть что кто-то ушел бессмысленно (с этим я согласен). Придут новые возможно еще лучше
 
Останнє редагування:
Rimlyanin, а смысл?
Те кто ушли и так прекрасно знают кто и как из них снимает.
Постить фото здесь? Или создавать темы?
Зачем? Для того что бы модерам была работа? :)
Возьмите ситауцию с тем же Angeredом. Сначала снесли все его темы в т.ч и не закрытые. Потом востановили НО только те которые были в ветке ФОТО.
А те которые были в юридическом и других ветках нет.
При этом в том же юридическом были реально полезные темы.
Думаю если комуто дествительно интересно смотреть то что снимают те что ушли, общатся с ними или чтать то что пишет то же Ангеред у большинства из них есть свои сайты и/или ЖЖ.
Всегда можно постукать в аську или позвонить.

ЗЫ. :) Ангеред вообще щас на Украинском аквафоруме завис :) Пару статеек на тему предпринимательства тиснул :) Народ там позитивные даже на дурные вопросы без злобы отвечает :)

ЗЗЫ. Ну а жалеть что кто-то ушел бессмысленно (с этим я согласен). Придут новые возможно еще лучше

Ну с Ангередом там вообще прикольно получилось, человек самолично удалял стартпосты в своих темах, типа "это моё, не отдам, после еня хоть потоп". А ведь даже когда Африка уходил, он восстановил свои темы по просьбам.

А постить фото и создавать темы - это ваш личный выбор.

А насчет "позитивности" народа - никто никого не заставляет тут общатся, а если уж общаетесь и вам что то не нравится, так подайте пример, как можно общатся культурно.
 
Вот к примеру расбежались фотографы с раздела, окупировали новый форум, вроде общаются, но фотографий и там нет. Разве что во всяких фотокалейдоскопах и фотоиграх....

Да, мы такие.
На другой форум ушли ведь не просто так. Не из-за того, что нам так захотелось. Кто-то ( не будем показывать пальцем из админов этого форума) нас вынудил это сделать.

А то что фоток мало - это все приходяще. Еще появятся.... а может и нет.

А вы продолжайте банить нормальных фотографов - они все и разбегутся отсюда.
 
а можно адресок нового форума в личку? а то все говорят о нём, а я хз
 
Есть тут один "среднеформатный" модератор, который подаёт отличный пример общения :клас:
Увы, я ничего с этим не смогу сделать, но усилия прилагаю.
Да, мы такие.
На другой форум ушли ведь не просто так. Не из-за того, что нам так захотелось. Кто-то ( не будем показывать пальцем из админов этого форума) нас вынудил это сделать.

А то что фоток мало - это все приходяще. Еще появятся.... а может и нет.

А вы продолжайте банить нормальных фотографов - они все и разбегутся отсюда.
Юра, ты прямо как с луны свалился...
"Платон мне друг, но...."
продолжение знаешь?

А если у когото творческий кризис, так пусть отвечает за себя. Или ты к нему в адвокаты метишь?
 
Или ты к нему в адвокаты метишь?

Мне общаться интересно с умными и знающими людьми.
И большое количество постов "новых фотографов" ниочем не заменит пару замечаний Ангереда по делу.

А разогнать с форума стариков - тут героизма модераторов и админов нет. Тут глупость и завышеное чувство своей самооценки на этом форуме.
 
Yuri Vasilyev Это ты зря им пишешь, так как там все всё равно на своём уме и считают что правы именно они, администрация форума. Дорогу молодым талантам:yahoo:.
 
а помоему - все сильно обостренны.
 
Мне общаться интересно с умными и знающими людьми.
И большое количество постов "новых фотографов" ниочем не заменит пару замечаний Ангереда по делу.

А разогнать с форума стариков - тут героизма модераторов и админов нет. Тут глупость и завышеное чувство своей самооценки на этом форуме.

Ангеред один из немногих, чей уход лично меня огорчил.
И он таки "ушел".
И не сидит на форуме скуля "Я вот сейчас как уйду.... как уйду,... и не отговаривайте меня... нет, не уговаривайте меня остаться"

Неужели трудно быть мужчиной? Если уж сказал "ухожу" так значит ухожу.
А то знаешь что напоминает ваш "уход"?
 
Yuri Vasilyev сказав(ла):
Я так понял - это было в мой адрес ?
А чего, собственно так мешаем мое присутствие на хф?
Я там практически не пишу, только иногда ругаю админов.....

P.s. ты меня оттуда прогоняешь?

и в твой тоже, Юра. потому что вроде как все мужского пола, на напоминаете бабушек у подьезда.

Я не прогоняю, я просто предлагаю держать свое лицо и слово.

P.S. Ты же вроде не забанен, зачем же играть в поддавки?
 
Назад
Зверху Знизу