Поборы родителей в школе

Подскажите, а у всех учителя на род. Собрании зачитывает оценки детей из журнала? И называют тех кто не сдает деньги?
Никогда не зачитывают оценки.
Но у нас элект.дневник.
Клас. рук. с деньгами у нас вообще не связана.
 
Подскажите, а у всех учителя на род. Собрании зачитывает оценки детей из журнала? И называют тех кто не сдает деньги?
нет
и это (и первое, и второе) неправильно
про деньги учитель вообще заикаться не должен
для этого есть родительская тройка :D
 
Очень хочу элект. Дневник, так как оценки тупо рисуют, даже забывая, что поставили в дневник, или вообще ребёнка в школе небыло.((((
 
Очень хочу элект. Дневник, так как оценки тупо рисуют, даже забывая, что поставили в дневник, или вообще ребёнка в школе небыло.((((
Тогда Вам путь в частную школу. Всего за несколько тысяч гривен в месяц Вы получите это удовольствие.

А насколько это этично вообще? 7 класс.
А при чем тут этика? Вы переживаете, что кто-то узнал про какую-нибудь оценку Вашего ребенка? Уверяю Вас, никого это не волнует.
Классный руководитель сообщает Вам оценки доступным способом. Или Вы не хотите их знать?
 
А при чем тут этика? Вы переживаете, что кто-то узнал про какую-нибудь оценку Вашего ребенка? Уверяю Вас, никого это не волнует.
Классный руководитель сообщает Вам оценки доступным способом. Или Вы не хотите их знать?
т.е. цель род собрания - зачитать оценки по всем предметам всех учеников? :rolleyes:
 
Очень хочу элект. Дневник, так как оценки тупо рисуют, даже забывая, что поставили в дневник, или вообще ребёнка в школе небыло.((((

а с этим стоит сходить к директору... а потом и в районо-гороно или какое-то еще оно
 
Тогда Вам путь в частную школу. Всего за несколько тысяч гривен в месяц Вы получите это удовольствие.


А при чем тут этика? Вы переживаете, что кто-то узнал про какую-нибудь оценку Вашего ребенка? Уверяю Вас, никого это не волнует.
Классный руководитель сообщает Вам оценки доступным способом. Или Вы не хотите их знать?
Да, ещё учитель озвучивает заболевания детей, а потом дети друг друга подкалывают, мальчишками все равно, а девочки в школу не хотят ходить, но Вам этого не понять(
 
т.е. цель род собрания - зачитать оценки по всем предметам всех учеников? :rolleyes:

Да. Ещё деньги собрать. Сама в шоке была, ходила к племяше на собрание, его родители не могут.
А ещё обсуждали как новая физ. рук детей называет, там вообще все печально, но это в другую тему.
 
а с этим стоит сходить к директору... а потом и в районо-гороно или какое-то еще оно
И? Они начнут его вести?

Да, ещё учитель озвучивает заболевания детей, а потом дети друг друга подкалывают, мальчишками все равно, а девочки в школу не хотят ходить, но Вам этого не понять(
Так вроде родительское собрание для родителей, нет? Или у Вас родители дома детям все пересказывают? Тогда они идиоты, как и учитель. Что Вы вообще среди них делаете?
 
Да, ещё учитель озвучивает заболевания детей
это вообще шопопало

Да. Ещё деньги собрать. Сама в шоке была, ходила к племяше на собрание, его родители не могут.
зачем ходить на такие собрания?
 
И? Они начнут его вести?

Так вроде родительское собрание для родителей, нет? Или у Вас родители дома детям все пересказывают? Тогда они идиоты, как и учитель. Что Вы вообще среди них делаете?

А в других школах не так? Я ж написала я в шоке от собрания.
Собиралась своего сына в первый класс в эту школу отдавать теперь не знаю, остались ли адекватные учителя там(

а с этим стоит сходить к директору... а потом и в районо-гороно или какое-то еще оно

Ходили к директору учителя лишили 1 премии, теперь учитель мстит ребёнку..
 
А в других школах не так? Я ж написала я в шоке от собрания.
Собиралась своего сына в первый класс в эту школу отдавать теперь не знаю, остались ли адекватные учителя там(
В других школах - как повезет. И как заведено. Вы же не знаете, может, там заведено читать оценки по просьбам родителей. И, например, родителей ребенка все устраивает, а Вы тут со своим мнением.
 
И? Они начнут его вести?

?

вообще-то я про оценки от фонаря и в день, когда ребенка не было. Это раз. На сколько знаю, с ,кажется, 2012 года внедрена такая хрень как ИСУО, а вместе с ней такая хрень, как Курс:Школа, так вот в последней есть бесплатный модуль электронный журнал, в который учителя должны выставлять оценки, а родители могут иметь к нему доступ. На настоящее время заполнение этого модуля вроде не обязательно, но очень желательно. Это два.

здесь можно почитать про эту хрень чуточку - это три
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но сразу скажу ИСУО, также как и ЕДЭБО системы дебильные с кучами лагов, руки бы поотбивать тем, кто их смонстрячил.

Ходили к директору учителя лишили 1 премии, теперь учитель мстит ребёнку..

сходите еще раз.
 
в последней есть бесплатный модуль электронный журнал, в который учителя должны выставлять оценки, а родители могут иметь к нему доступ
Ага, и пароль есть только у завуча?)))

На настоящее время заполнение этого модуля вроде не обязательно, но очень желательно.
В школе желательно учить детей. Все остальное - от лукавого.
 
Ага, и пароль есть только у завуча?)))


В школе желательно учить детей. Все остальное - от лукавого.

читайте по ссылке у кого может быть пароль

ага и дневник с журналом тоже от лукавого...не передергивайте
 
А зачем она отдала туда ребенка?

Лучшая школа на районе))) И лет 10 назад так и было. И по месту прописки.
Хотя рейтинги шепчут обратное.
О, как раз спрошу, а обязательно прописка к школе?
И обязательны ли собеседования для 1 класса?
 
Назад
Зверху Знизу