Поборы родителей в школе

Эти сметы надо предоставить будущим депутатам городского совета.
Пусть все подтвердят, что образование и здравоохранение расходы приоритета.
Плевали они на образование и здравоохранение. Их дети учатся и лечатся в частных школах/клиниках или за границей.



Я поддерживаю и всем предлагаю придти.
Послушать демагогов, которые ни разу в своей жизни нигде не работали?
Посмотреть биографии лидеров, они всю жизнь учились в 2-3 вузах и стажировались в 3-4 странах. Кто-то ведь платит за весь этот праздник жизни. И цель тут явно не повышение качества украинского образования.
 
Останнє редагування:
Я поддерживаю и всем предлагаю придти.



Ниче что я в первый раз отписался в этой теме два года назад?

Doktor_7878, а БУРЯ в Вашем лице будет? Кстати, нам на 1-е сентября пообещали уже вместо мысика на линейку какого-то нового депутата...
 
Эти сметы надо предоставить будущим депутатам городского совета.
:D Они на них посмотрят и что?

расходы приоритета.
Это как? Раньше был принцип, в котором все была, теперь появился приоритет, у которого есть расходы?
Плевали они на образование и здравоохранение. Их дети учатся и лечатся в частных школах/клиниках или за границей.

Послушать демагогов, которые ни разу в своей жизни нигде не работали?
Люто плюсую.
Doktor_7878, а БУРЯ в Вашем лице будет?
Лишь бы она не оказалась в стакане. Как с пляжами и стадионом.
 
Плевали они на образование и здравоохранение. Их дети учатся и лечатся в частных школах/клиниках или за границей.

Вы глубоко ошибаетесь. Это может первые выборы, когда в большей части в депутаты идут обыкновенные люди.



Doktor_7878, а БУРЯ в Вашем лице будет? Кстати, нам на 1-е сентября пообещали уже вместо мысика на линейку какого-то нового депутата...

Хотел, но не получилось прийти.

Лишь бы она не оказалась в стакане. Как с пляжами и стадионом.

Вы помните за моё желание сделать современный школьный стадион? Или?
А пляж Безлюдовский?



Они на них посмотрят и что?

Какие то вы сложные, ей богу.((
Даже если мэром опять станет Кернес, в горсовете будет 90 регионалов из 100, а может 20-30шт. .. х.з.
Они должны будут правильно распределить бюджет. Если нет, их надо будет заставить.
 
Останнє редагування:
Какие то вы сложные, ей богу.((
Даже если мэром опять станет Кернес, в горсовете будет 90 регионалов из 100, а может 20-30шт. .. х.з.
Они должны будут правильно распределить бюджет. Если нет, их надо будет заставить.

Да нет, мы простые. А депутатам, которые хотят понять и посчитать проще сделать запрос ч школу о её реальных потребностях и сравнить с возможностями бюджета. Или с теми суммами, которые из этого бюджета выделяются на школу.
 
Да нет, мы простые. А депутатам, которые хотят понять и посчитать проще сделать запрос ч школу о её реальных потребностях и сравнить с возможностями бюджета. Или с теми суммами, которые из этого бюджета выделяются на школу.
а мы не ищем легких путей :D
 
Да нет, мы простые. А депутатам, которые хотят понять и посчитать проще сделать запрос ч школу о её реальных потребностях и сравнить с возможностями бюджета. Или с теми суммами, которые из этого бюджета выделяются на школу.

Вы вообще не в теме что ли?
В сотый раз объясняю - Кернес(и другие мэры до него) не хочет тратить деньги на школы и больнички. Для него городской бюджет, почти как свой собственный, за тем исключение, что есть обязательные расходы(зарплаты бюджетникам коммуналка).
Считайте сколько плюсов от того, что на школы и больнички денег нет. - Учителям можно платить мизерные зарплаты. Причем оклад вообще мизерный+премия. Эту премию всегда может снять директор, если учитель выскажет свое мнение.
Можно всегда собирать деньги с родителей и пациентов под предлогом - финансирования же нет. Для бюджета школы расход, для мэра - доход.
Учительский и докторский состав будет из послушных пенсионерок. Они никогда не будут перечить линии партии и всегда выйдут по приказу на площадь как подставки под флажки, в поддержку мэра.

И что значит возможности бюджета? Почему для обычной семьи лечение детей, образование детей, спортивное воспитание детей, обучение языкам детей, лечение родителей стоят на первом месте, а у горсовета почему то на последнем. И вы почему то считаете это нормальным.

Они выделяют в среднем на школу 2 000грн. в год. Это я получал ответ на запрос по двум школам. Хотя бюджет города около 5.5 млрд.грн. Школ в городе около 300.
Если бы выделили хотя бы по 300 000грн. на школу, родители бы забыли про школьные собрания, учителя занялись бы своим делом, а дети смогли бы и физкультурой заниматься и через интернет лекции учить физику или английский.

Не знаю как вы, а я наше школьное образование оцениваю практически в нуль. Современные технологии меняются очень быстро. Дети могут впитывать гораздо больше, чем эти учителя им могут дать. И ВУЗы у нас такие же отставшие.
Может вы мечтаете чтоб ребенок после школы поступил в наш ВУЗ, а я мечтаю чтоб ребенок имел образование мирового уровня. А наша школа, кроме математики ничего дать не может.
 
Почему для обычной семьи лечение детей, образование детей, спортивное воспитание детей, обучение языкам детей, лечение родителей стоят на первом месте, а у горсовета почему то на последнем. И вы почему то считаете это нормальным.
Если бы это было так, не было бы ни кернеса, ни януковича. Для 5% родителей образование детей стоит на первом месте. Потому так и живем.
 
Завтра 26 августа в Харькове 18.30 парк Шевченко (за памятником Т.Ш.) полезная встреча для родителей.

Ну шо там, кто-то был на сходке?

Шо решили? По сколько будем сдавать в этом году?
 
Уважаемые мамы и папы а так же люди которые столкнулись с тем что в садике или в школе или вообще где либо гос служащие требуют с Вас деньги или так называемые взносы , прошу написать мне в личку, и после чего я с вами свяжусь для дальнейшего разбирательства по поводу этих людей !!! пишите обсудим и поможем вам без каких либо средств !!! с Уважением Виктор.
 
Уважаемые мамы и папы а так же люди которые столкнулись с тем что в садике или в школе или вообще где либо гос служащие требуют с Вас деньги или так называемые взносы , прошу написать мне в личку, и после чего я с вами свяжусь для дальнейшего разбирательства по поводу этих людей !!! пишите обсудим и поможем вам без каких либо средств !!! с Уважением Виктор.
Ох,ничосебе , думаю личка будет переполнена☺
 
Уважаемый Виктор, кто Вы такой? Почему мы должны Вам доверять и писать свои замечания Вам в личку???

P.S. Родители, будьте аккуратны в высказываниях, т.к. наши посты слово в слово выкладывают на сайтах садиков без нашего ведома, что навлекает много негатива как пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ( Одно дело в кругу друзей посплетничать и поругать власть, а другое дело на сайте власти это все вываливать.... Это две большие разницы)
 
Уважаемый Виктор, кто Вы такой? Почему мы должны Вам доверять и писать свои замечания Вам в личку???

P.S. Родители, будьте аккуратны в высказываниях, т.к. наши посты слово в слово выкладывают на сайтах садиков без нашего ведома, что навлекает много негатива как пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ( Одно дело в кругу друзей посплетничать и поругать власть, а другое дело на сайте власти это все вываливать.... Это две большие разницы)
так пусть выкладывают, а что в этом такого?
или боитесь, что в лагеря сошлют?)))
 
Уважаемый Виктор, кто Вы такой? Почему мы должны Вам доверять и писать свои замечания Вам в личку???

P.S. Родители, будьте аккуратны в высказываниях, т.к. наши посты слово в слово выкладывают на сайтах садиков без нашего ведома, что навлекает много негатива как пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ( Одно дело в кругу друзей посплетничать и поругать власть, а другое дело на сайте власти это все вываливать.... Это две большие разницы)

Странно о моем детскам саду на этом сайте 1отзыв за 2013г:)
 
Ох,ничосебе , думаю личка будет переполнена☺
Продам травматический пистолет ПМ-Р, 9мм. Пистолет сделан на базе боевого ПМ. В идеальном состоянии, сделано всего около 10-20 выстрелов.
Интересны методы решения вопросов.
 
отвечаю всем Вам , если есть реальные случаи то пишите лучше в личные сообщения , тут много глаз и хороших и плохих , да бы не распространять жуть на всех них , пишите в личку со своими проблемами и тд !!! я внимательно всех выслушаю и свяжусь с Вами !!!
 
Когда мы шли в 1 класс, сдали деньги на кровати для дневного сна, а нам привезли списанные из ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ... Зассаные.. Когда покупались дорогие жалюзи в рекреацию, а в крыше дырка, когда полу бомж ел в столовой с нашими детьми, а она это покрывала... И на все возмущения один ответ: ищите другую школу... Почему она не плакала тогда?"
Самое забавное, что она просто уволена. Завтра возглавит какое-нибудь ПТУ.
Эй, демальянс, доведете дело до реального срока, без условного из зала суда, без УДО через полгода?
Чтобы каждая блядь знала, что будет сидеть и шить варежки долго.

А иначе смысла особого нет.
 
так пусть выкладывают, а что в этом такого?
или боитесь, что в лагеря сошлют?)))

за себя не боюсь, мне пофиг, могу и в лицо заведующей все рассказать. Не имею желания подставлять воспитателя, который за любое пререкание родителей с заведующей, вызывается на ковер и песочится по полной.
 
Назад
Зверху Знизу