ПОБЕДА В ЕСПЧ

Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Мерзкие твари
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Судя о штанах в настоящем времени, так вы еще студент?
Да еще и слабограмотный:

Если уж занялся вуайеризмом, то хоть ветку внимательно прочти, я писал в каком году я поступал.
З.ы. я иногда намеренно пишу с ошибками.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Да еще и слабограмотный:
Ну вы тоже (пока я вам не объяснил) не знали чем отличается пункт статьи закона от части статьи закона.

P.S.
Так что чья бы корова мычала...

P.P.S.
Вы уж точно попадете в рай...:)
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Я щитаю, что с ней в общем-то вполне справедливо обошлись.
Вам как человеку и гражданину, не знающему всех юридически значимых нюансов, это можно. Те же, кто изучал ее дело от А до Я на профессиональном уровне (адвокаты, судьи и др) вполне обоснованно могут иметь иное мнение.


Просто те доказательства, что собирают и приводят наши мусора нигде кроме наших судов, таких же кривых, как и они, не котируются.

И это проблема не нарушения закона, а проблема кривых исполнителей, за действия которых, как обычно заплатят из нашего кармана.
Обожаю людей, критикующих кого-то/что-то, не имея профессиональных знаний в конкретной области.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Мне кажется, что вполне достаточно изучения нашего прошлого. )
Или Вы полагаете, что сейчас коммунисты более другие?
Я полагаю, Вы не поняли моей мысли. Она основана на том, что дважды в одну и ту же реку войти невозможно, и это истина.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Вред будет возмещен из бюджета государства не просто обычному гражданину, а человеку, который вообще отрицает право этого гос-ва на существование, является его открытым врагом. Нужно просто это учитывать.
Почему Вы не в ЕСПЧ в роли судьи?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Если александровская и ей подобные и дальше будут побеждать, то и мы с вами имеем шансы жить в государстве со "специфическим режимом".
Так сделайте что-то конструктивное для недопущения этого.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

А разве ЕСПЧ рассматривает дела по сути? Они-же вроде работают с нарушениями процессуальных штук.

Тоесть сказать какой режим они не могут, они могут только сказать нарушает ли этот режим собственные нормы (ну и наверное международные тоже). Так-же вроде.
Почитайте решение суда, что выложил ТС, из него как раз видно, с чем ЕСПЧ работает.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Вам как человеку и гражданину, не знающему всех юридически значимых нюансов, это можно. Те же, кто изучал ее дело от А до Я на профессиональном уровне (адвокаты, судьи и др) вполне обоснованно могут иметь иное мнение.



Обожаю людей, критикующих кого-то/что-то, не имея профессиональных знаний в конкретной области.
Ага. И чмо профсоюзное прибежало потявкать.
Один раз оно про меня и ХНР тявкало. Когда позвонили с СБУ, сразу жиденьким потекло.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Вам как человеку и гражданину, не знающему всех юридически значимых нюансов, это можно. Те же, кто изучал ее дело от А до Я на профессиональном уровне (адвокаты, судьи и др) вполне обоснованно могут иметь иное мнение.



Обожаю людей, критикующих кого-то/что-то, не имея профессиональных знаний в конкретной области.

Я не говорю о том, что с ней обошлись законно. С ней обошлись по справедливости, а это немного разные вещи. Про компетентность наших мусоров говорить честно говоря вообще не хочется. Я не раз с ними бодался, честно говоря очень печальное зрелище.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Я не говорю о том, что с ней обошлись законно. С ней обошлись по справедливости, а это немного разные вещи.
Давайте разбираться в понятийном аппарате.
Если с законностью все ясно (это соблюдение закона при каких-то действиях), то что по-Вашему является справедливостью?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Почитайте решение суда, что выложил ТС, из него как раз видно, с чем ЕСПЧ работает.

Вот именно потому что я его (и не только его читал) я и спрашиваю, а то такое впечатления что вы сами не очень-то юрист.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Если уж занялся вуайеризмом, то хоть ветку внимательно прочти, я писал в каком году я поступал.
Сам прочти и поймешь, что о штанах ты писал раньше, чем о дате поступления.
я иногда намеренно пишу с ошибками.
Выпускнику ХПИ это простительно.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Вот именно потому что я его (и не только его читал) я и спрашиваю, а то такое впечатления что вы сами не очень-то юрист.
А каким по-вашему должен быть "очень-то юрист"?
Впрочем, если вам с текущим впечатлением обо мне хорошо, остаться с ним - это ваше право. Меня подобное отнюдь не напрягает.
 
Назад
Зверху Знизу