ПОБЕДА В ЕСПЧ

Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

В причине.



Я об этом вообще не думал. Выбирал между юркой и ХПИ, но в юрку не захотел, потому что мусором или адвокатом быть не хотел ни когда, а про то, что юристы это не обязательно адвокаты, я тогда не думал.

Это какими же талантами нужно было обладать- между юркой и хпи? По факту где очень хотелось и куда взяли
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Конечно же имеет, без сомнения.
Плохо только, что это не сработает в обратную сторону.
Если будет у власти сама "пострадавшая" и ее дружки, то никакие адвокаты/ЕСЧП не помогут. Адвокаты проживут только до допроса в ЧК.
Навальный вон тоже выйграл ЕСЧП и где он?
Полагаю, Вы сумели побывать в будущем, если даете такие однозначные прогнозы.:)
А что до ситуации с Навальным, то она происходит в другой стране со специфическим режимом, где на самом верху сидит самое главное ***** действующее лицо. А в Украине вариант водворения его соратника на президентский пост маловероятно после 2014 и всех его последствий.
Так что, если даже предположить приход "пострадавшей" и компании к власти, вряд ли они рискнут наступать на грабли папередников...
А то, что Навальный выиграл ЕСПЧ, подтверждает несправедливость режима...

Да согласен имеет, вот только это уже к защите не относится, старую блядь давно уже выпустили. Просто помогли ей срубить немного денег.
Ну, почему не относится? А возмещение вреда за нарушение прав по-Вашему такой защитой не является?
Я уверен, если бы с Вами кто-то обошелся несправедливо (на Ваш взгляд), Вы тоже захотели бы денег в счет морального вреда от произошедшего.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Ну, почему не относится? А возмещение вреда за нарушение прав по-Вашему такой защитой не является?
Я уверен, если бы с Вами кто-то обошелся несправедливо (на Ваш взгляд), Вы тоже захотели бы денег в счет морального вреда от произошедшего.

Я щитаю, что с ней в общем-то вполне справедливо обошлись. Просто те доказательства, что собирают и приводят наши мусора нигде кроме наших судов, таких же кривых, как и они, не котируются.

И это проблема не нарушения закона, а проблема кривых исполнителей, за действия которых, как обычно заплатят из нашего кармана.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Я щитаю, что с ней в общем-то вполне справедливо обошлись. Просто те доказательства, что собирают и приводят наши мусора нигде кроме наших судов, таких же кривых, как и они, не котируются.

И это проблема не нарушения закона, а проблема кривых исполнителей, за действия которых, как обычно заплатят из нашего кармана.

Так пошли бы исправили систему изнутри! А так очень удобно в хпи штаны протирать
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Полагаю, Вы сумели побывать в будущем, если даете такие однозначные прогнозы.:)

Мне кажется, что вполне достаточно изучения нашего прошлого. )
Или Вы полагаете, что сейчас коммунисты более другие?
Тов. Александровская вполне успешно реализует заветы дедушки Ленина, который призывал сочетать как легальные (выборы, суды, адвокаты) так и нелегальные методы борьбы.
Причем самих адвокатов она наверняка считает недалекими прислужниками буржуазии, этакими полезными в данной случае идиотами.
Еще интересно, кто же финансировал процесс в ЕСПЧ? Ведь это недешево - столичные и местные адвокаты, командировки и тд.
Неужели рабочие собрали трудовые медяки мозолистыми руками?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Мадам, а с чего вы взяли, что я в ХПИ штаны протираю?

Абсолютно феминная позиция - все плохие копы/прокуроры/суд/еспч/адвокат/комсюки, но я этим разгребанием системных говен заниматься не планирую. Чем ты лучше остальных?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Ну, почему не относится? А возмещение вреда за нарушение прав по-Вашему такой защитой не является?

Вред будет возмещен из бюджета государства не просто обычному гражданину, а человеку, который вообще отрицает право этого гос-ва на существование, является его открытым врагом. Нужно просто это учитывать.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Абсолютно феминная позиция - все плохие копы/прокуроры/суд/еспч/адвокат/комсюки, но я этим разгребанием системных говен заниматься не планирую. Чем ты лучше остальных?

Так значит с ХПИ уже проехали и штаны я там не просиживаю, это уже хорошо. Теперь дальше, я честно говорю, что я слаб духом и телом. И воевать с голой жопой не умею, а поскольку мой участок на данном этапе требует моего каждодневного присутствия, то ничем другим параллельно я заниматься не могу. По этому я пошел на своеобразный компромисс, работаю максимально честно и плачу налоги + финансово поддерживаю политическую партию, Демсокиру, которая, как я считаю предлагает наиболее реалистичные варианты наведения порядка в нашем борделе.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

А что до ситуации с Навальным, то она происходит в другой стране со специфическим режимом

Если александровская и ей подобные и дальше будут побеждать, то и мы с вами имеем шансы жить в государстве со "специфическим режимом".

в Украине вариант водворения его соратника на президентский пост маловероятно после 2014 и всех его последствий

в Украине, впрочем, как и везде, возможны любые сценарии, к сожалению.

а ТС адвокат дьявола, да :D
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

А то, что Навальный выиграл ЕСПЧ, подтверждает несправедливость режима...

А разве ЕСПЧ рассматривает дела по сути? Они-же вроде работают с нарушениями процессуальных штук.

Тоесть сказать какой режим они не могут, они могут только сказать нарушает ли этот режим собственные нормы (ну и наверное международные тоже). Так-же вроде.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Если александровская и ей подобные и дальше будут побеждать, то и мы с вами имеем шансы жить в государстве со "специфическим режимом".

Возможно я пессимист, но нынешняя система такова что это решалово и заносилово и обилечивание. Тупик, так сказать, коммунизма.

И большинство кто с ней столкнется сможет ее победить, если сможет позов написать и дождется своей очереди на рассмотрение в ЕСПЧ.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

ну и как она будет реализовывать свой выигрыш?....через сколько лет она его получит?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Что ж, коллеги, юрветка ХФ выходит на международный уровень.
Принимаю как автор заявления в деле "Александровская против Украины" поздравления в связи с сегодняшним решением:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:пиво:

Поздравляю! :клас:
Достойный результат.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

:відстій:А зараз треба захистити миколу яновича та виктора хфедорича !:відстій:
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Выбирал между юркой и ХПИ
Да, примерно одинаковые специальности в итоге. У меня тоже один знакомый выбирал между консерваторией и общепитом.
мусором или адвокатом быть не хотел ни когда, а про то, что юристы это не обязательно адвокаты, я тогда не думал.
Правильно сделал, что пошел в ХПИ.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

А что до ситуации с Навальным, то она происходит в другой стране со специфическим режимом
В нашей стране метаморфозы тоже очень быстро происходят. Вспомните, ка все резко поменялось с приходом Овоща после Юща.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Я об этом вообще не думал. Выбирал между юркой и ХПИ, но в юрку не захотел, потому что мусором или адвокатом быть не хотел ни когда, а про то, что юристы это не обязательно адвокаты, я тогда не думал.

А чего выбирал между тем и тем, если в юрку сразу не хотел? Как она в список попала?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

А чего выбирал между тем и тем, если в юрку сразу не хотел? Как она в список попала?

Мне технические специальности ближе, математика любимый предмет всегда была. Но это был 96 год и тогда почти все кто могли пристраивали своих детей в юрку, вот мне мать и предложила. Я подумал, посмотрел какие черти со школы туда пошли и что-то мне так противно стало. И решил все таки в хпи.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Мне технические специальности ближе, математика любимый предмет всегда была. Но это был 96 год и тогда почти все кто могли пристраивали своих детей в юрку, вот мне мать и предложила. Я подумал, посмотрел какие черти со школы туда пошли и что-то мне так противно стало. И решил все таки в хпи.

А с таким развитым чувством справедливости мог бы в прокуроры, а то и в судьи
На самом деле нет:D
 
Назад
Зверху Знизу