По улицке Сумской идет шествие с большой георгиевской лентой

какая безвкусица... ну ничего, гражданам с нетрадиционной цветовой ориентацией нужно дать высказаться, не в России жаж
 
попистовало бы это шествие быстрым шагом по белгородской трассе, к вечеру уже были бы дома, в "великой" россии.

такси жилина просто обязано бесплатно доставить колорадов в Гоптовку.
 
ага и поддержать империализм царской и нынешней Росссии, но извините- а они то каким боком к ВОВ - георгиевская лента - это был пиар ход изначально - что бы показать приемственность и тд - но какая нафиг приемственность если власовцы под синебело красными флагами РФ с георгиевскими ленточками убивали наших солдат, которые были с красными знамёнами и Гвардейскими лентами????

РФ как всегда пытаеься совместить не совместимое, она не признает ни каких ошибок, а просто переписывает историю... и лжет..надеюсь после смерти Путина - в РФ победит здравый смысл, мир и демократия...

Власовцы использовали андреевский крест и триколор, а не гвардейскую ленту. Если вам так больно за наших солдат, что ж никто о символике ПС не говорит? Те, кто носил в войну (да и после) чёрно-красные знамёна и волчьи крюки, перебили их намного больше.
При желании извратить можно всё, что угодно. Для меня с детства и красная звёздочка, и гвардейская лента - символы победы нашего народа в Отечественной войне. Красные звёздочки из жести висели на калитках домов, откуда люди ушли на фронт. Чёрная окантовка вокруг означала, что ушедший домой не вернулся, погиб. На эти звёздочки когда-то смотрели с особым уважением. А сейчас всё это называется совковой пропагандой.
 
Нарываются они не иначе.
 
стал символом уничтожения и украинцев, и русских, и поляков, и немцев, и евреев, и фашистов, и коммунистов, и мирных, и военных. Его вы не стыдитесь
про кумачевый стяг не забыли?
а в перечне детей и стариков забыли добавить...для картинки
 
При желании извратить можно всё, что угодно. Для меня с детства и красная звёздочка, и гвардейская лента - символы победы нашего народа в Отечественной войне.

А вот некто В.В.Путин несогласен насчёт нашего народа.
Он считает, что "победили бы и без Украины".
Интересно, почему?
 
А у колорадов - как всегда - путлеровская каша в голове ..
Судя по фото в стартпосте - несут ленту с цветами ГВАРДЕЙСКОЙ ленты - ОРДЕНА СЛАВЫ,
А по нанесению полос - как у ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЫ - таким орденом награждались пособники гитлеровцев из РОА, белогвардейцы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неудивительно, если учесть регулярную тотальную подмену фактов фашистскими СМИ братского народа

Там шизофрения на марше.

Запрет использования фашистской и нацистской символики с одной стороны и власовский триколор на парадах с другой.

За кого там воевал Власов под этим самым триколором?
 
про кумачевый стяг не забыли?
а в перечне детей и стариков забыли добавить...для картинки


Знаете, сейчас и политика, и восприятие истории в стране строится по логике старого украинского анекдота:
- Хто там ссить як корова?
- То я, мамо...
- А, ну, писяй, доню, писяй...
(Сорри за некоторое неприличие анекдота).
Идеализация одной стороны и безапелляционная ненависть к другой. Какая уж тут единая Украина.
 
отличный анекдот, я его люблю
разве это не единит Украину?

есть такой енот - полоскун. А есть прачка.
Обое делают одно и тоже, только идея разная
 
Там шизофрения на марше.

Запрет использования фашистской и нацистской символики с одной стороны и власовский триколор на парадах с другой.

За кого там воевал Власов под этим самым триколором?

Власов воевал за Россию без коммунизма.
 
между прочим, в прошлом году на параде тоже проносили большущую георгиевскую ленту. А все эти высказывания о ваших колорадах выглядят просто убого. Как будто с нетерпением ждете потирая рученки начнется что-то или нет. И все кинутся здесь обмусоливать со смаком "ну мы же говорили..."
 
Власов воевал за Россию без коммунизма.
Оно и заметно:

1005868-i_010.jpg


Если с такой стороны посмотреть, то Гитлер тоже воевал за Россию без коммунизма.
 
Зато флаг УПА, который вы поместили на свою аву, стал символом уничтожения и украинцев, и русских, и поляков, и немцев, и евреев, и фашистов, и коммунистов, и мирных, и военных. Его вы не стыдитесь.
Откуда информация? Из советских книжек??? Что-то я всё меньше им верю.... Сдаётся мне там было то же самое, что и сейчас россия (страна-террорист) говорит о Украине...

Это многое объясняет :)
 
какая безвкусица... ну ничего, гражданам с нетрадиционной цветовой ориентацией нужно дать высказаться, не в России жаж

Теперь в Украине больше котируются демонстрации с флагами цвета радуги?! Как-то патриотизм от этого пропадает! Мне все-таки оранжево-черный ближе!!!
 
Назад
Зверху Знизу