По поводу автоматов с жетонами на станциях харьковского метрополитена

киевские жетоны кто нибудь кроме меня ловил уже в автоматах?
Это синии такие? мне раз выпал-думала жетоны сменили.

П.С- В метро ездить не надо.ИМХО.
Там и голова кружиться, и давление скачет. И автоматы нервы ебут.
 
на научке тоже кассу закрыли (по крайней мере, с одной стороны, с другой не знаю). в пятницу еще работала.
а мусеев мудак.
 
у меня карточка сломалась. не знаю как, но крапаль треснула и не работает. все бы ниче, да, перед поломкой была заряжена на 20 рублей.

ну а хули. купил новую.
 
Проблема будет решена, надеюсь, когда нынешним кидалам от власти дадут пинка под зад.
 
1 еду на работу, На работу в 8.30. Вышла в 6.45, чтоб пораньше, что транспорт плохо ходит, чтоб не нервничать, если с транспортом будет плохо. Пришла, маршруток нет ни одной, простояла час, нет. Решила сесть в метро доехать до Советской там этих маршруток на любой вкус. В кошельке 20 гришек , больше мне в принципе в праздничный день не нужно( и не надо мне тут говорить про карточки - я метро в принципе не пользуюсь, мне оно никаким боком!), автоматы не берут такую купюру, мелочи полно но железные рубли и 25,5..Мне Это с вертушки говорит, идите разменяйте в киоске, и это ещё 8 небыло!!!!! 1 января!!!!!!!Дура.!Выручил прохожий. Ему спасибо и поздравления с новым годом.. На советской облом, ни одной маршрутки, ни в какую сторону.!!!!!!!!!!!!!! Тролейбусов тоже нет. Транспорт мёртвый., только куча народу с недоумением, что происходит, и как дальше быть.Уже около 9... Даже ТАКСИ нет. В итоге перегородили дорогу проезжающей мимо машине, дай ему здоровье, уломали его развернуться и на Алексеевку. 80гривень!!!! Не хило на работу ехать. Всё до последнего повторилось и 2 января, только теперь той на вертушке сказала, что приду в следующий раз с баллончиком. Чтоб легче было пройти в метро в экстренном режиме. Может тогда мммммуся отреагирует.
 
"та заебали с этим припезденными автоматами" (c) это первое что я услышал когда после 2х месячного перерыва в езде на общественном транспорте я спустился в метро и попытался купить жетон. Самое интересное что сказала это вполне интеллигентная женщина уже в возрасте... Просто видимо было утро, работал только один аппарат....
 
у меня карточка и я счастлива.
 
Карточки, и на всякий случай жетон :).
 
Автоматы не медленно работают...ПРосто люди медленно думают
 
тема однозначно целенаправленно засерается для отвлечения людей от остроты проблемы.и многозвездные наши очень четко проявились вкупе с модератором.печально:(((
ТС,ты нашел людей?
 
тема однозначно целенаправленно засерается для отвлечения людей от остроты проблемы.и многозвездные наши очень четко проявились вкупе с модератором.печально:(((

что Вы имеете в виду? каждый высказывает свое личное мнение по этому поводу. Меня эта проблема сейчас не касается - почему я должна ныть с кем-то за компанию?
 
тема однозначно целенаправленно засерается для отвлечения людей от остроты проблемы.и многозвездные наши очень четко проявились вкупе с модератором.печально:(((
ТС,ты нашел людей?
Да, Мусеев платит мне за каждый пост по сто долларов США
 
Автомат? Может это и хорошо, а вот люди это ужасно! Сейчас пока езжу на общественном транспорте, в основном наземном. Подземным пользуюсь 1-3 раза в месяц и ихняя картачка и даром не нужна.
Собственно по поводу качества роботизированного обслуживания пассажиров: Из 5-ти автоматов чаще всего работает 1-2, остальные или на инкассации или ожидают таковой, возле "ожидающих" обычно стоит тётка с кирпичной мордой, и так зыркает, что страшно даже к соседнему автомату подойти :) я уже не говорю о очередях которые собираются перед работающими.
"Чудо-Автоматы", как в общем и руководство метрополитена идут в разрез с правами потребителей! Ну НЕНУЖНО мне 3 жыдона! (с 5 грн.) Мне хватит всего 2х на одну поездку в 2х направлениях... 3й у меня будет ещё месяц а то и 2 балтататся. Это железное убожество не принимает ничего кроме бумажек и 50коп! Т.е. 50+25*2+10*3+5*4 мы не панимать, а в кошельке кроме этой мелочи ничего кроме 200грн. :( ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ОБМЕН?! У талпаёпав стоящих возле автоматов размена нет, в бывшей кассе тоже, пришлось клянчить у более подготовленных "дяяяяденька, продаааайте жыдинчиг"
ИМХО Такие недоавтаматы нам НЕНУЖНЫ!!!
 
Мусеев оч хорошо придумал, была перед новым годом на м. Ц.Рынок - тамбур перед турникетами малюсенький, давка к этим двум говноматам все сделано через жопу. Кароче. Мусеев говнюк, надеюсь никто не будет спорить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу