По делу о ДТП на Сумской Зайцева и Дронов получили тюремные сроки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
По делу о ДТП на Сумской Зайцева и Дронов получили тюремные сроки

26.02.2019 16:00

По делу о ДТП на Сумской Зайцева и Дронов получили тюремные сроки

Сегодня в Киевском райсуде огласили приговор Елене Зайцевой и Геннадию Дронову по делу о ДТП на Сумской.

Судья зачитывал приговор около двух часов.

В какой-то момент в ходе его оглашения обвиняемой Зайцевой стало плохо, и ее вывели из зала суда.

Оглашение приговора суд продолжил в ее отсутствие.

Непризнание вины Дроновым суд расценил как его попытку уйти от ответственности за содеянное.

Суд признал их виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1,2,3 ст.286 УК Украины и назначил им следующее наказание:

Елене Зайцевой –* *10 лет лишения свободы с лишением права управления автомобилем сроком на 3 года.

Геннадию Дронову* -* 10 лет лишения свободы с лишением права управлять автомобилем сроком на три года.

Апелляционная жалоба на приговор может быть подана в течение 30 дней.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ахуеть!Дронову за что???????
 
Судья небось сейчас выбирает новый лексус и новый дом
 
показательная так сказать казнь первое преступление не преднамереное и максималка хотя весь наш ук через жопу сделан верней даже не сделан а из совка достался
 
Щас зрадоебань начнёт скыглить: "Чому Ахметаф не сидит?"
 
За то, что он также виноват. Мало дали.

Вот вспоминаю Дениса Юрченко на Киа который тоже не там на зеленый переезжал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судья небось сейчас выбирает новый лексус и новый дом
Намекаешь, Зайцева заплатила, что бы сидеть с Дроновым, а то одной скучно. Или в чем логика?
За какой хер дронову 10? а зайке могли и 15 и 20 впаять или пожизненно
Ответственность по части 3 ст. 286 УК Украины наступает если в результате ДТП погибло больше 1 человека и в таком случае, основным наказанием является лишение свободы от 5 до 10 лет.
 
Намекаешь, Зайцева заплатила, что бы сидеть с Дроновым, а то одной скучно. Или в чем логика?

лично я думаю что платить в суде первой инстанции бред я бы валил такое дело на стадии касации остальное бабки на ветер все остальное можно обжаловать
 
Блять. Дронову максимум 5 светило. Какого хуя у них одинаковая тяжесть преступления? Это все равно, что убивший человека и сломавший нос человеку, получат идентичные сроки. Суд нахуй неадекватный.
 
Блять. Дронову максимум 5 светило. Какого хуя у них одинаковая тяжесть преступления? Это все равно, что убивший человека и сломавший нос человеку, получат идентичные сроки. Суд нахуй неадекватный.
Ну кто-то же должен ответить по резонасному делу. А у зайки вон куча смягчающих, при апелляции зачтется.
 
Ну слушал же обвинение ? Непризнание вины - попытка уйти от ответственности . Мало-помалу и наскирдовали до 10ки .

что по факту является бредом сивой кобылы не признание вины не может являться очагчающим никак
я не к тому что кто то виноват или не виноват я к тому что наша судебная система ебаный цирк в нормальной стране за такую формулировку судья б уже собирался проследовать в сторону нахуй
признание вины может быть смягчаюем но не признание отягчающим быть не может вобще никак - остановите землю я сойду...
 
Назад
Зверху Знизу