По чём крутые номера машин?

:іржач::іржач::іржач:



Хотя счас многие вроде автопроизводители испохабили это слово, и называют купешками и 4-х дверные машины, чтоб типо клиента привлечь.

А че смешного то?Даже autowp классифицирует их по разному
 

Вкладення

  • 41454.jpg
    41454.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 985
Я себе и модель такую купил,так тоже Куре написано
hjhcf4.jpg

Так шо не надо мне тут ляля:ги:
 
А сколько сейчас приблизительно будет стоить номер типа АХ2106ХА например ?
 
А сколько бы стоил номер АХ1234** ?
 
Апну тему, слышал что за 6 буквы 800грн и именные номера готовы, кто делал в новых сц, какова процедура сейчас!?
 
Я атеист;) Ты лучше почитай, что значит шестерка на жаргоне. У тебя в номере тройной зашквар.:)
по оффтоплю малость. просто услышанное, по прошествии многих лет, до сих пор вспоминается:
по ящику, в преддверии 1999 года, журналист (кажись харьковский телеканал) задает вопрос прохожим "Что вы ожидаете от грядущего года? Ведь если перевернуть, то получаем число зверя." Ну, там, кто что лепетал. И вот спрашивают у забулдыги, бомжеватого вида. Его ответ меня разорвал: "-А нахуя переворачивать?"
Вполне возможно, что он и сам не понял как точно ответил.
 
Апну тему, слышал что за 6 буквы 800грн и именные номера готовы, кто делал в новых сц, какова процедура сейчас!?

Фиг знает, я в начале июня подал заявку в песочине, должны были в течении месяца ответить, приехал в июле, сказали что киевский центр что то тупит. Потом уже времени не было съездить узнать. Хотя возникло подозрение, что начальника надо было отдельно поблагодарить, что бы все заработало :D Ну или жалобу куда направить.
 
крутой номер?))
 

Вкладення

  • MKWO5035.jpg
    MKWO5035.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 420
понтанусь :збентежений:
зы: в упаковочной плёнке, знакомому в Белгород повезу)
 

Вкладення

  • IMG_20180817_200036.jpg
    IMG_20180817_200036.jpg
    56 КБ · Перегляди: 528
Брату номер 0333 на шару достался
 
У мышебратьев же это незаконно ? не ?

такой номер официально стоит порядка 20млн. ихних РУпий). Значит тема такая, т.к. люди жить не могут без понтов, да и постоянные штрафы (знаем что там камер понатыкано), и на лапу гайцам давать нет особо желания, изначально обзавелись и установили рамку перевёртыш, т.е. на одной стороне правильный номер, на другой будет этот, рамка работает на пульте, даже во время езды, делов буквально 2сек. и что самое главное, выглядит эта рамка как обычная! т.е. догадаться что это рамка перевёртыш далеко не каждому!
 
Назад
Зверху Знизу