Plombiro на Стекляшке

Ну да. Это ж сколько поставщиков "продукта" должно быть на то количество шаурмы, что продается. Я бы, например, отказался. То же самое и с презервативом. Это бы резко подняло стоимость мороженого. А такой яркий ингредиент наверняка не пользовался бы популярностью у клиентов. Налицо убытки. Со стеклом они, вероятно, тоже сгоряча поступили, не подумав. Тот вес мороженого, который они компенсировали стеклом, никак не может стоить больше тех 20% скидки.
 
если бы мне стекло попалось в мороженном и я проткнул бы им язык, персонал заведения бы полгода лечился бы в псих-больнице. а ТСиха как-то подозрительно тихо отреагировала.
я была слегка шокэ. Мозг начал соображать уже по пути домой.
Это же касается и потенциально съеденного стекла, ттт.

И вот еще здесь дали совет - "будьте бдительны". А я хочу спросить - как? Теперь мороженое там только лизать? Чтобы ничего в желудок не попало. Или как иначе?
ну а что я могу сказать? не ходите потому что там угощают стеклом? каждый сам выбирает идти или нет, слушать что там говорят на ХФ или не слушать.

))) Я год назад в тиамо , возле Ленина ела пиццу с морепродуктами и подавилась скорлупой мидии немаленькой , так я в блек лист не заносила пиццерию, а продолжаю ходить дальше к ним , оч. вкусно они готовят.
Скажите спасибо, что презерватив в мороженном не оказался !
это что-то вроде "хорошо еще, что ноги унесли"?
 
Подскажите какой график работы у этого заведения? Просто везде противоречия, на одном сайте написано что они работают до 24, на другом круглосуточно..
 
))) Я год назад в тиамо , возле Ленина ела пиццу с морепродуктами и подавилась скорлупой мидии немаленькой , так я в блек лист не заносила пиццерию, а продолжаю ходить дальше к ним , оч. вкусно они готовят.
Скажите спасибо, что презерватив в мороженном не оказался !

Да,не напрасно у вас на аватаре написано: "Натуральная блондинка-говорите медленно":D.Да,давайте будем платить деньги в кафе,они нам будут сувать бурду,мы будем приходить снова и говорить спасибо,что не кинули презерватив:rolleyes:.Тут вспомнилась фраза из песни "И пусть в моих поступках не было логики,я не умею жить по-другому":хахаха:

Что касается,непосредственно темы....похоже больше на анти пиар заведения...Ну,а если все было так в реалии(2салфетки от кровотечения языка) это заведение должно было вас полгода кормить бесплатным мороженым:rolleyes:
 
Узнала, до 23 работают..Ничего плохого про заведение сказать не могу, мне понравилось очень и чай и тортики и обслуживание, я бы его наоборот в белый внесла список..
 
Допинг принимал, наркотиками кололся, а может тебе бабушка с семечками подножку сделала! Открывай новую тему в Блэк листе !
А мы тебе расскажем как нужно правильно ходить, что бы не спотыкаться! :D

А я сегодня шел на работу и споткнулся. Кто виноват и к кому обратиться?
 
А мог и оказаться :D со "сливками", ведь "мороженщики" тоже люди :іржач:
Вот приципилось то предложение...
Вам смешно, а нам вот года три назад в батоне попался презерватив, одно радует что народ"за безопасный секс" , хоть уверенности в том, что в батоне нет всяких хламидий не прибавилось . Везде есть "+" и "-" . Самое интерессное , что как только из знакомых добирается до заводов-изготовителей( на работу) так тутже всплывают все подробности состава , добавок( нужных и нет) . Мы вот так в свое время узнали, что грузчики на сахар в туалет ходят, в колбасе реальные отходы и бумага + добавки ( химия) , и так же отказались от Одесских соков некогда так популярных , после того как муж врача нашего поработал там .
 
20% скидки. То есть мороженое со стеклом все-таки имеет свою цену. Соответственно я могу прийти к ним, заказать "со стеклом" и мне его принесут, а счет будет как за обычное мороженое, минус 20%. Даже если очень не любить скандалы и шум, можно было просто встать и уйти. Никто бы, я уверен, в след не побежал и не орал "Вы забыли заплатить за мороженое со стеклом". А самое плохое в этом то, что можно было и не заметить стекла, которое попало в желудок.
При очень плохом настроении можно было бы даже скорую в кафе вызвать сославшись на боль в желудке - пусть на носилках выносят из кафе.

И вот еще здесь дали совет - "будьте бдительны". А я хочу спросить - как? Теперь мороженое там только лизать? Чтобы ничего в желудок не попало. Или как иначе?

общество защиты прав потребителей рядом, небольшая проверочка не помешала бы...
 
черный пиар...

вообще в эту тему разрешать писать как минимум с 100 сообщений, надоели тупорылые преведы
 
А я зашел на выходных в этот Пломбиро. Честно говоря - фигня. Мороженное - гадастная химия. Официанты хамовитые, отмороженное, может мороженного переели :)
 
))) Я год назад в тиамо , возле Ленина ела пиццу с морепродуктами и подавилась скорлупой мидии немаленькой , так я в блек лист не заносила пиццерию, а продолжаю ходить дальше к ним , оч. вкусно они готовят.
Скажите спасибо, что презерватив в мороженном не оказался !

ггг! интересно, а что может делать гандон в мороженом? ушлый официант трахнул ваше эскимо с гандоном? гандон зачем???? чтобы лишних килокаллорий пенис не набрал или где? О_о нет логики..........:eek:
 
Назад
Зверху Знизу