Плюсы и минусы сталинок

свежий воздух, возможность спрятать коммуникации, возможность сделать многуровневый потолок, нет сквозняков от кондиционеров...

Свежий воздух совсем не зависит от высоты потолка, а вот от загрязненности воздуха на улице зависит...Какие коммуникации хотите прятать на потолке? Многоуровневый потолок - предел мечтания что ли? И чем обычные квартиры плохи для этого? Сквозняки от конд - холодный воздух опускается вниз, а теплый вверх - поэтому хоть десять метров высота, по ногам будет тянуть...А вот времени и энергии для охлаждения/обогрева большей кубатуры требуется больше...Какие еще аргументы?!
 
Я вот никак не пойму...В чем преимущества высоких потолков?! Это круто что ли?
После того как я побывала в сталинках с высотой 3.30 м, высотки с их 2,55 даже и смотреть не хочется (именно такая высота в кирпичных высотных домах)
не знаю как вам сказать, но зайдя в квартиру с высокими потолками чувствуешь себя человеком, возможно даже не бедным:)
заходя в квартиру с низкими потолками лично я чувствую себя не в квартире, а в норе. низкие потолки смотрятся убого что ли.
 
Дневная красавица, ты только днём красавица, а ночью? ;)
 
Дневная красавица, ты только днём красавица, а ночью? ;)
Тутнадо уточнить до того как побывала в сталинках или после. Там с ней какая-то трансформация прикукурузилась.

Задумчиво поет: А в сталинках наших! Сидят кааамиссары.
 
После того как я побывала в сталинках с высотой 3.30 м, высотки с их 2,55 даже и смотреть не хочется (именно такая высота в кирпичных высотных домах)
не знаю как вам сказать, но зайдя в квартиру с высокими потолками чувствуешь себя человеком, возможно даже не бедным:)
заходя в квартиру с низкими потолками лично я чувствую себя не в квартире, а в норе. низкие потолки смотрятся убого что ли.

4-летний ребенок после переезда из квартиры с 2.55 в 3.40 заявила "я в норку больше не вернусь" ))
 
5. отсутствие подземного паркинга, закрытой придомофой территории и прочих прелестей, присущих новострою
Не во всех новостроях есть подземный паркинг, а если есть то по цене однокомнатной квартиры за шесть квадратов асфальта.
Свой двор есть при каждой сталинке.
 
Да ну, я вовсе не вижу плюсов сталинок. Вообще зачем покупать б/у, старье всякое??? Вы и одеваетесь в секонде? Какой кайф
 
в тему.1989 год.землетрясение в Армении.Страшные разрушения зданий,панельные дома просто разсыпались,хрущевки из кирпича-аналогично.Выстояли-дома СТАЛИНСКОЙ постройки,и частные-те что люди сами строяли-это из интервью с каким то архитектором.По поводу новостроев не из кирпича-родственник причастен к продаже метала-говорит очередь среди застройщиков на НЕКОНДИЦИЮ и БРАК!А если еще и цемент стырили-представьте что это за здание! Подземная стоянка хороша только если есть ЛИФТ из подземки!
 
Плюс в том, что Сталинка будет стоить намного дешевле новостроя.

Всё как раз с точностью до наоборот. Взять в примеру Н.Дома. Сталинки здесь идут по 1100-1200 дол./метр. В новострое реально купить в зависимости от степени готовности дома за 700-900 дол./метр.
 
Всё как раз с точностью до наоборот. Взять в примеру Н.Дома. Сталинки здесь идут по 1100-1200 дол./метр. В новострое реально купить в зависимости от степени готовности дома за 700-900 дол./метр.

А где на Новых домах сталинки?
 
... Свой двор есть при каждой сталинке.


Плюс в том, что Сталинка будет стоить намного дешевле новостроя.


Двор и паркинг это две большие разницы, дворы есть всякие, ну а Ланос значительно дешевле Хонды, не говоря уже о Мерседесе, - это большой плюс?
 
а зачем тебе густо?
 
Назад
Зверху Знизу