Плюсы и минусы смартфонов?

Re: Плюсы и минусы смартфонов?

ТС отрицает и машину. Шах вам и мат!

На метро унивеситет есть кафешка/ресторан, где меню не дают. Дают кюар код, по нему на сайте можно открыть меню. Шах и пат :)
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

7к долларов максимум.
Ебать....:рл: 7к зелёных - это морока? Да люди на Европу ездят, покупают там на свалках автомобили, перегоняют к нам, растамаживают, чтобы хоть половину указанной Вами суммы получить..... Эх, сытый голодного не разумеет(С)
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Ебать....:рл: 7к зелёных - это морока? Да люди на Европу ездят, покупают там на свалках автомобили, перегоняют к нам, растамаживают, чтобы хоть половину указанной Вами суммы получить..... Эх, сытый голодного не разумеет(С)

Люди и в мусорках роются. А другие 100-метровые яхты, самолеты и замки покупают. Мечты шариковых все отобрать и поделить не сбываются.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Люди и в мусорках роются.
Покажите мне мусорку, куда будете выбрасывать своё 7к авто!:пиво::D Я не дам Вам её отправить в утиль, ещё и переоформлю на себя за свой счёт!:браво: Дам автомобилю вторую жизнь!
Идёт?:)
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Покажите мне мусорку, куда будете выбрасывать своё 7к авто!:пиво::D Я не дам Вам её отправить в утиль, ещё и переоформлю на себя за свой счёт!:браво: Дам автомобилю вторую жизнь!
Идёт?:)

Я это буду решать по мере того,как мне придется принимать это решение. То есть после того, как утону.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Та чё, 14 страниц накатали за сутки, на запоздалой теме. Не так уж плохо, наверное.
Даже тогда, несколько лет назад, такое утверждение нужен ли смартфон было бы странным для объективного спора. Ответ очевиден.
А сейчас тем более, поэтому и страниц больше. «Ух ты, чувак без смартфона!»
 

Вкладення

  • Nokia 225.jpg
    Nokia 225.jpg
    140.5 КБ · Перегляди: 49
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

«Ух ты, чувак без смартфона!»
Видите, как вас легко удивить? Чувак всего лишь без смартфона, а 4.116 просмотров и 16 страниц накатали за сутки от удивления :D
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Ну видите, как вас легко удивить. Чувак всего лишь без смартфона, а 4.116 просмотров и 16 страниц накатали за сутки от удивления :D

сомнительное досьтижение. Я вот вчера ушел из созданной мной вчера темы - а там уже ровно 10 000 просмотров (только что смотрел). И все из-за слова "пиздец" в заголовке.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

как фото в виде миниатюры постить?
не найду такую фичу
Почти год на форуме и не разобрались в таком простом деле :незнаю: А ещё отсталым меня называете. Юзайте управление вложениями, когда пишете пост. Кнопочка такая есть ;)
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Я вот вчера ушел из созданной мной вчера темы - а там уже ровно 10 000 просмотров (только что смотрел).
Для вашего светлейшества, это конечно маловато будет. Вот если бы сразу миллиард, а то подумаешь, 10000 каких-то жалких. Это тьфу конечно, а не достижение.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

2-й год на форуме и не разобрались в таком простом деле :незнаю: А ещё отсталым меня называете. Юзайте управление вложениями, когда пишете пост. Кнопочка такая есть ;)

Уже нашел до подсказки. За эти два года я тут дней 10 был, не очень надо было.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Для вашего светлейшества, это конечно маловато будет. Вот если бы сразу миллиард, а то подумаешь, 10000 каких-то жалких. Это тьфу конечно, а не достижение.

Я к тому, что специфика ХФ такова, что, чем тупее и скандальнее тема, тем больше просмотров.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Я к тому, что специфика ХФ такова, что, чем тупее и скандальнее тема, тем больше просмотров.
Это конечно очень скандально, если у кого-то нет смартфона. Скандал мирового масштаба :браво:
 
Назад
Зверху Знизу