Плюсы и минусы Ниссан Кашкай

Кашкай 1.2 автомат . Куплен февраль 2015 на пр. Гагарина. Двигатель экономный , лучший результат на трассе 5.4 при скорости 90. Но летом с кондиционером расход существенно больше. Мощности хватает. Карпаты - 4 нехуденьких в салоне , +багаж . Без проблем тянул все горки. На тех убитых дорогах днищем ничего не цепляли. Из плюсов по сравнению с другими авто этой ценовой категории, - удобное кресло водителя. вопрос некорректен , так как непонятно с чем сравнивать. Автомобилем доволен, но предыдущие StepWay , Megan.
 
Впесту. Кугу покупай и не парься.
 
Смешные аргументы форумных олигархов. :)
 
все говно..бери ниссан лиф
 
Лошкай - унылое маркетинговое днище, недомашина
 
Размышляя о машине своей мечты, посмотрев кучу обзоров и перечитав кучу инфы, пришел для себя к следующему выводу, что всеми клетками своего организма я хочу Форестер.

Кашкаи, Рав4, Мазды и британские СРВ просто курят в сторонке.
Ну и европейцев даже не рассматриваю.
 
посмотрев кучу обзоров и перечитав кучу инфы, пришел для себя к следующему выводу,
Не могу никогда врубится, откуда у нас берутся такие эксперды? Как можно почитать и что то родит? Если бы мне такой эксперд сказал, сразу дал бы ему задачку, почему у форестера порядок работы цилиндров 1-3-2-4, а у всех 1342? А во обще интересная машинка форестер, несколько раз обманывал систему автоматического корректора фар, после ебланов с лямдами разбирался, и DIS систему зажигания борол. Приятная в обслуживании.
 
Назад
Зверху Знизу