Пляж - 2014 - 2015

Не понял?
Как это не доживёте, а разве мы уже не доказали всему миру, что мы самая свободная нация и что мы можем менячть свою историю к лучшему и светлому?
Что-то Вы я смотрю заговариваетесь.
Мы начисто избавились от раковой опухоли в нашей стране и банды, которая разворовывала нашу страну.
И Вы хотите сказать, что этго нет?
Так почему я теперь, свободный Украинец, должен бояться каких то прокуроров, когда я не нарушаю закон?
Ведь пляжи не могут быть частной собственностью.
вы конституцию читали?


Какой троллинг?
Или Вы тоже из тех кто любить повозмущаться?
Покажите мне где коррупция?

Так шо идём троллить коррупционеров, будем гадить прямо на их пляже, и дёргать за сиськи их тёлок?
 
:іржач::іржач::іржач:

Именно харьковские пляжи меня сейчас и интересуют, и только они, с учетом моего местоположения :)
Ну раз так, то вот я был 10-го на алексеевском, если это можно так назвать, пляже. Всё те же пьяные быдлаки с шашлыками, машинами и раздающимися оттуда какими-то песнями-воровайками, всё те же кучи мусора, всё та же грязная вода. В общем всё, как всегда.
 
Ну раз так, то вот я был 10-го на алексеевском, если это можно так назвать, пляже. Всё те же пьяные быдлаки с шашлыками, машинами и раздающимися оттуда какими-то песнями-воровайками, всё те же кучи мусора, всё та же грязная вода. В общем всё, как всегда.

всё как в Рассее, а говорят мы не братья, хотя предполагаю, шо это москали и были.
 
Жалко что я до этого не доживу, как и подавляющее большинство присутствующих...

Тю так шо, ты пень старый? Я себе три срока отмерил, как МакЛауд:D

Так шо идём троллить коррупционеров, будем гадить прямо на их пляже, и дёргать за сиськи их тёлок?

Поддерживаю :клас: особенно с сиськами идея хороша:D, а срать можно и
в туалете;)
 
вот я был 10-го на алексеевском, если это можно так назвать, пляже. Всё те же пьяные быдлаки с шашлыками, машинами и раздающимися оттуда какими-то песнями-воровайками, всё те же кучи мусора, всё та же грязная вода. В общем всё, как всегда.
Всё как всегда :( Потому и предпочитаю куданить на безлюдье :) Та же фигня и на Журке - хоть на островах, хоть где ... Вот подальше отъехать куда по Донцу - только выше впадения Уд. А лучше - в Черкассы, выше по реке от города. Там полноводье, песок, и ещё не нагадила промышленность так, как в Днепре. Острова в Сокирно (выше Черкасс) есть ничего так...

поливать рассаду и строить
крыльцо
Главное - не попутать :)

с сиськами идея хороша, а срать можно и
в туалете
Главное - не попутать :)
 
Всё как всегда :( Потому и предпочитаю куданить на безлюдье :) Та же фигня и на Журке - хоть на островах, хоть где ... Вот подальше отъехать куда по Донцу - только выше впадения Уд. А лучше - в Черкассы, выше по реке от города. Там полноводье, песок, и ещё не нагадила промышленность так, как в Днепре. Острова в Сокирно (выше Черкасс) есть ничего так...


Главное - не попутать :)


Главное - не попутать :)

Бля, это тебе надо в Карелию ехать, сильно ты привередливый, шоб людей не было, на Амазонку едь, там людей немного.
 
Пойдёте на прокурорский пляж?
Как это "пойдёте"?! А лехус прокурор что, для себя покупал? Думаю, для народа! Так что - поедем!!!
К слову, а сиськи его подруг для него, или для народа? :)

Ты шо, там пираньи сцуко кровожадные!!! А моя привередливость и поблизости себе находит места по вкусу :)
 
Считаю, что нужно собраться небольшой кампанией и обязательно с выдержками из конституции и видеокамерами.
Женщин трогать не будем и вести себя будем культурно, а то будут говорить, что патриоты и активисты майдана плохие люди.
Мы будем просто культурно отдыхать на СВОЕЙ земле.

Если серьёзно, то в прошлом году люди в Конча Заспе такое делали, один раз охрана отпинала, на другом пляже, охрана пыталась выдворить, но увидев камеру ,съебнула. Я думаю, что сейчас никто ничего нам не сделает, побоятся, вода только ещё холодная, можем на пляжике шашилей пожарить, всё равно в воскресенье собирался.
 
Согласно прогнозу на сайте Гисметео - к концу недели в Харькове ожидается вполне пляжная погода.
Здесь - всё о пляжах на текущий сезон :)

хоть одна тема с настроением :) не о политике :D
на каждом сайте поставщика погоды, прогноз разный:rolleyes:
 
Это где?
Змей не боитесь?
Это Черкасская область, чуть выше Черкасс по Днепру, правый берег.
Змей бояться - из дому не выходить. У меня рядом лес, их там хватает. Прошлым летом трижды на медянок натыкался :)
 
Тема принимает неожиданно-приятный оборот.
Сиськи любую тему украсят :груди: :)

на каждом сайте поставщика погоды, прогноз разный
У меня на трубе МТС подписка (по городу) на следующий день СМС-ками... где-то 90% - точняк, но без разноски по времени дня.
 
ладно уж если о пляжах и водоемах, нравиться мне одно местечко примерно 70 км от харькова в сторону купянска, староверовский карьер... координаты можно погуглить. так вот там местечко что надо!!! чистая бирюзового цвета водичка, белый кварцевый песочек!! вообщем ляпота и людей совсем мало! так что то тем кто не был - очень рекомендую!!!
 

Вкладення

  • 92370246.jpg
    92370246.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 201
Интересно, а как теперь будут обстоять дела с платными пляжами?
Ведь по закону вся территория от воды в пределах 30 метров принадлежит народу Украины.
У нас же теперь коррупции нет.
Получается, что упразднят все платные пляжи и можно будет везде проходить и проезжать бесплатно.
Ничего военного, во всех норм. странах даже платные лежаки ближе 30 метров не ставят. Можешь на своей подстилке загорать сколько хошь.
 
Назад
Зверху Знизу