Платная тюрьма на Камышева.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 2576
Платная тюрьма на Камышева.

Красиво оштукатуренное и окрашенное здание на Камышева, все в колючке, викимапия говорит, что это платная тюрьма. Гугл про нее толком ничего не ведает.
Что про нее знают форумчане?

ЗЫ: не сидел, не судим, шансон не слушаю. Просто любопытно.
 
просто образцово-показательная тюрьма. в новостях когда-то давно показывали.
 
Ну да, платная... За плату камеры поуютней, персонал спокойней. Машины там часто снуют ментовские и для перевозки контингента.
А почему вдруг интерес возник?
 
Ну что тут непонятного? Платишь деньги, тебя лишают свободы. На сколько денег хватит. Самым богатым пожизненно дают.

Еще вариант: платишь деньги и сажают другого. На кого покажешь :)
 
Ну да, платная... За плату камеры поуютней, персонал спокойней. Машины там часто снуют ментовские и для перевозки контингента.
А почему вдруг интерес возник?

просто интересно, какие алгоритмы попадания туда.
типа дали тебе срок, а ты заплатил и сидишь в уюте?
я то думал, что люди которые могут оплатить платную тюрьму вообще не садятся, а сэкономленные деньги судьям дарят)
 
просто интересно, какие алгоритмы попадания туда.
типа дали тебе срок, а ты заплатил и сидишь в уюте?
я то думал, что люди которые могут оплатить платную тюрьму вообще не садятся, а сэкономленные деньги судьям дарят)

имхо - хорошая идея, если человек способен оплатить свой "комфорт" - на здоровье, а государству - профит.
то же я бы сказал о "не ходить за деньги в армию" на легальной основе.
 
шо за данные? из собственных наблюдений на протяжении 10 лет?;)
 
А что, в принципе вроде логическая цепочка прослеживается - есть платная милиция, прокуратура, суды :) Теперь вот очередь тюрьм пришла :)

Еще вариант: платишь деньги и сажают другого. На кого покажешь :)
А вот собственно хронологическое подтверждение :)
Заказал кого-то в ментуре. потом в прокуратуре, потом его осудили, ну а там чтоб и не вышел :)
 
я то думал, что люди которые могут оплатить платную тюрьму вообще не садятся, а сэкономленные деньги судьям дарят)

Бывает так, что отсидеть надо, хотя бы показательно. Думаю не каждый, кто в состоянии оплатить себе надлежащую отсидку, может попасть именно в это заведение.
 
сделали из бывшей больнички образцово-показательный СИЗО; делали его под эгидой каких-то Правозащитников. Каждую весну делают участок дороги от 50 лет СССР до нее. Остаток И.Камышева не входит в "маршрут" посещения спецделигаций.
 
Как же не платная,когда именно платная? Заплатил и ты,вместо холодногорских нар,одыхаешь в образцово-показательном СИЗО в белых перчатках :D
 
Это не тюрьма а ИВС. Внутри не плохо (относительно), в камере душновато, телик самсунг есть в "аквариуме" в камере, питание :) КАК И ВО ВСЕх ПОДОбНЫх ЗАВЕДЕНИЯ никакое)))жидкое, правда иногда дают рыбу(не речную). Красивая она только снаружи)))
 
Ну что тут непонятного? Платишь деньги, тебя лишают свободы. На сколько денег хватит. Самым богатым пожизненно дают.

Еще вариант: платишь деньги и сажают другого. На кого покажешь :)

:іржач::іржач::іржач:
 
Как же не платная,когда именно платная? Заплатил и ты,вместо холодногорских нар,одыхаешь в образцово-показательном СИЗО в белых перчатках :D

среди ЗК тюрьма на Камышева называется "Белый лебедь" :іржач:
 
Там за этим платным сизо чуть дальше по улице,банька есть хорошая,пару раз там были.
 
сделали из бывшей больнички образцово-показательный СИЗО; делали его под эгидой каких-то Правозащитников. Каждую весну делают участок дороги от 50 лет СССР до нее. Остаток И.Камышева не входит в "маршрут" посещения спецделигаций.

Так вооот оно, сцуко что! А я то удивляюсь! Едешь по Камышева от 50 лет СССР к Ак.Павлова - три четверти пути асфальт что бархат; а ближе к Ак.Павлова внезапно такие колдоёбины начинаются что ужос! А я то всё думал - ну почему не починили всю дорогу! :іржач::іржач: Вот оно как, сцуко, оказывается! :іржач: менталитет!
 
Назад
Зверху Знизу