Платежки за отопление !Шок!

Около 55 грд. После прикручивания подачи, температура в квартире 22-23 грд

зачем прикручивать подачу? поставьте термоголовки с клапанами нормальные на батареи и будет счастье:) один раз выставили нужную температуру и забыли...
 
зачем прикручивать подачу? поставьте термоголовки с клапанами нормальные на батареи и будет счастье:) один раз выставили нужную температуру и забыли...
это надо подобрать, там термоголовка от типа клапана (фирмы производителя) зависит, а какой он у меня - не понятно. Надписей нет. А так уже звонил тем, кто продает их, говорят выкручивай и приезжай, будем подбирать
 
зачем прикручивать подачу? поставьте термоголовки с клапанами нормальные на батареи и будет счастье:) один раз выставили нужную температуру и забыли...

Вдруг у человека балансировочные клапана стоят на входе (как у меня) тогда термоголовки противопоказаны иначе система будет разбалансирована. Либо ставить автоматические балансировочные клапана.
 
Только что из тепловых сетей. Люди, я в шоке. Раасказываю - базовый тариф по отоплению 32,14 грн за м2 С учетом температуры в октябре этот базовый тариф умножили на 1,355 (поправочный коэффициент, так как видите ли средняя температура в октябре рассчетная 7,5 градусов, а Гидрометцентр выдал среднюю температуру 2 градуса за октябрь), таким образом надо платить 43,54 грн за м2 в октябре. Товарищи, это пиздец полный, у меня слов приличных просто нет.

Какой-то бред, пришла квитанция за октябрь, 640грн за 45,1м2
 
О да, зато те, в Киеве, просто святые ангелы -честные, аж прямо зубы сводит. А народ на них просто молится

Я так смотрю вас только другие интересуют. Так че вы тогда возмущаетесь? И да, я не знал что Гепа ваш друг/кумир. Каждый имеет право ... по взаимному согласию.
И кстати, а народ это кто?
 
это надо подобрать, там термоголовка от типа клапана (фирмы производителя) зависит, а какой он у меня - не понятно. Надписей нет. А так уже звонил тем, кто продает их, говорят выкручивай и приезжай, будем подбирать

На термоголовке нет температуры. Там все очень просто. Обычная термоголовка содержит газ цилиндре с поршнем, газ нагревается и толкает поршень который давит на шток крана. Кольцо просто задает расстояние между поршнем и штоком.
Есть еще терморегуляторы которые в обратку ставить нужно. Поставил сегодня на полотенце сушитель, отлично
 
Вдруг у человека балансировочные клапана стоят на входе (как у меня) тогда термоголовки противопоказаны иначе система будет разбалансирована. Либо ставить автоматические балансировочные клапана.

У меня балансировкой занимаются термоголовки. Разводка чере коллектор, на каждый радиатор (комнату) отдельная линия.
 
На термоголовке нет температуры. Там все очень просто. Обычная термоголовка содержит газ цилиндре с поршнем, газ нагревается и толкает поршень который давит на шток крана.
это все понятно, вот мне так и обьяснили, что ход поршня может быть разный как и конструкция штока, и потому головка должна стыковаться с конкретным "краном". Т.е головка должна не только по резьбе совпадать, но и по другим параметрам. На головке указывается на какие краны и каких производителей она может одеваться. У меня производитель крана неизвестен.
 
Полторуха за 40 м.кв. за октябрь...
"блядьська Данiя, пiздэць всiм сподiванням...."(c)
 
Я бы с удовольствием распечатку бы выложила, но они ее дали практически на туалетной бумаге и такая, что на фото хрен увидишь

Так квитанция уже была с таким тарифом?

П. С. На днях придёт квитанция с другой квартиры, там счетчик на дом, сравню сколько получится 1м2
 
такой, о котором ты видимо не знаешь:D
у меня 1114 за 44м

Та ппц, нет у меня счетчика в этой злоебучей 5эт, тут надо всем бабкам ртуть в чай ебануть, чтобы его поставить:D

В 9эт есть, посмотрю что там получится и отпишусь
 
1 комнатные чешки от 119 до 190 грн,везде счетчики.
 
данные с ЕРЦ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Круто. А вы уменьшаете подачу тепла или стоит счетчик,крутит и никто ничего не трогает? Нам поставили, вчера опломбировали, теперь посмотрим, что будет по оплате за ноябрь.
 
Назад
Зверху Знизу