Платежки за отопление !Шок!

я вас расстрою я коренная Харьковчанка :) а вас жаба давит за копеечный вывоз мусора на своей съемной квартире.
мне никто не должен, а вам походу еще за вывоз мусора должны доплачивать, привыкли нахаляву чтобы это делали на ваших съемных квартирах.

Мне все должны, Вы абсолютно правы:D:D:D
 
Еще интересное наблюдение по "мусору" - подобные начисления от КП произошли в домах, которые обслуживает Жилкомсервис. В кооперативных и новостроях с ЖЭКом застройщика - мусор отдельно не начисляли и не начисляют.

Лишнее подтверждение необходимости сваливать из старых домов в новые.
 
Еще интересное наблюдение по "мусору" - подобные начисления от КП произошли в домах, которые обслуживает Жилкомсервис. В кооперативных и новостроях с ЖЭКом застройщика - мусор отдельно не начисляли и не начисляют.

Лишнее подтверждение необходимости сваливать из старых домов в новые.

Нет. Это просто не надо иметь много пустых квартир. Где нет прописанных.
Гепу не наебешь, как говорится.
 
ваш арендатор мусор выкидывает? тогда чего это вы ничего не должны? 20 грн жалко? офигеть, зато мои 500 грн уже не деньгами стали, раз меня причислили к тем кому все должны.


А кто Вам сказал, что я что то сдаю, я живу в однушке, а прописана в новострое, который еще не пригодный к проживанию Если я Вас чем то обидела, то прошу прощения. Сдавала раньше.

Я уже подобрела, написала кляузу о перерасчете:D:D:D
 
читала ее посты касательно аренды - все ей должны, аж бесит.
та да
это эпик, который тулится в любую тему,
и пусть там вообще речь идет о погоде - всё равно вставит:D

Спасибо, если бы не Вы, я бы не обратила внимания. Охренеть. А кто знает электронную почту этой службы, обыскалась не нашла

электронку не знаю, но возможно по телефону подскажут...:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот такое нашлось

КОНТАКТЫ
Адрес: 61140, г. Харьков,
пер. Золотой, 4
Телефон: (057) 725-30-30
Факс: (057) 725-30-31
E-mail: kvbo@kvbo.kharkov.ua
 
В кооперативных и новостроях с ЖЭКом застройщика - мусор отдельно не начисляли и не начисляют.
в кооперативах он как то "сам собой" включен в квартплату, которая кстати ниже, чем в не кооп домах даже без мусора:D

нашел единомышленницу на меня пожаловаться? :іржач: так как ты ко мне только дедд липнет на хф и все.

Прям звезда ХФ
ты корону хоть на ночь снимаешь?:D
 
в кооперативах он как то "сам собой" включен в квартплату, которая кстати ниже, чем в не кооп домах даже без мусора

Вот и я о том же. Как писали тут уже не раз - дома городского подчинения постепенно превратятся в гетто, а все умные уйдут в новострои или в кооперативы.
 
Добавлю к Мусоркам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Жалко, темку засрали.
 
Останнє редагування:
я вас расстрою я коренная Харьковчанка :) а вас жаба давит за копеечный вывоз мусора на своей съемной квартире.
мне никто не должен, а вам походу еще за вывоз мусора должны доплачивать, привыкли нахаляву чтобы это делали на ваших съемных квартирах.
Не обижайте других и не кичитесь своим происхождением.Люди заработавшие своим трудом,гораздо важнее,получивших по наследству.Коренной харьковчанин,заработавший сам.
 
Не обижайте других и не кичитесь своим происхождением.Люди заработавшие своим трудом,гораздо важнее,получивших по наследству.Коренной харьковчанин,заработавший сам.
у нас такая логика у людей + менталитет, что если человек живет на съемном жилье, то он сразу приехавший из Кукуево. Потому что они не понимают что не у всех родители/дедушки одаривают детей квартирами.
 
В кооперативных и новостроях с ЖЭКом застройщика - мусор отдельно не начисляли и не начисляют.
у нас в платёжке есть "Эксплуатацийни полсуги". одной графой. а в договоре есть расшифровка что в них входит с ценой на каждую услугу. там есть графа "Вывоз бытовых отходов". 43 копейки за 1 кв.м. площади квартиры.
 
Стоимость 1м2 по г. Харькову за ноябрь 2016 года составила 20,58 грн.

Кроме проведенных по новому порядку начислений за ноябрь, будет также проведен перерасчет начислений за октябрь месяц. В октябре расчетный тариф за 1 м2 составил 25,21 грн. По новой методике тариф октября составляет 9,85 грн/м2. Таким образом, сумма перерасчета за октябрь составит 15,36 грн/м2. Сумма перерасчета будет отражена в счетах услуги по теплоснабжения за ноябрь 2016 года в графе «перерасчет».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове квартиры, где никто не зарегистрирован, получили двойные счета за вывоз мусора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, тоже удивился сумме за вывоз мусора в платёжке, что пришла в декабре.

Теперь понятно, что это двойной тариф за ноябрь, плюс пересчитали и добавили за октябрь и сентябрь, хотя уже было оплачено. И зарегистрирован один человек.
 
Кстати, тоже удивился сумме за вывоз мусора в платёжке, что пришла в декабре.

Теперь понятно, что это двойной тариф за ноябрь, плюс пересчитали и добавили за октябрь и сентябрь, хотя уже было оплачено. И зарегистрирован один человек.

С какой даты зарегистрирован человек?
У меня, к примеру, с 22 сентября. И мне сделают перерасчет.
 
Назад
Зверху Знизу