Плата за дар

  • Автор теми drossel
  • Дата створення
мы можем протрепаться еще страниц 7 на эту тему, вопрос в том, что сути это не меняет. Предсказатель фиксирует событие и очень часто видит его как результат своего предсказания. Замкнутый круг.
возможно и так ...
но речь идет о даре о сверх способностях ... мы конечно можем обсуждать данную тему ,но например я пока за собой никаких способностей о которых мы говорим не наблюдаю...следовательно могу только рассуждать ,но утверждать не могу ...
если человек чем то обладает значит это его (если честно я фаталист ни на все 100%,но 80-90% точно),значит человеку суждено обладать данными способностями,а как он ими распорядиться и будет пользоваться это уже зависит от него ...
предсказание не всегда хорошо и не плохо ... для меня это на данный момент так,надо ко всему подходить с умом ...
 
возможно и так ...
но речь идет о даре о сверх способностях ...
не очень, честно говоря, в этом контексте понимаю, чем способности отличаются от свехспособностей и почему они чем-то отличны. Ну, просто кто-то дозрел и все. Они не исключительны.
если человек чем то обладает значит это его (если честно я фаталист ни на все 100%,но 80-90% точно),значит человеку суждено обладать данными способностями,а как он ими распорядиться и будет пользоваться это уже зависит от него ...
никто же не запрещает - речь идет о стоимости использования.
 
не очень, честно говоря, в этом контексте понимаю, чем способности отличаются от свехспособностей и почему они чем-то отличны. Ну, просто кто-то дозрел и все. Они не исключительны.
:) ой да ничем способности от сверх способностей в данной теме не отличаются,просто решила сделать акцент ,а то речь шла только о предсказаниях ..
А вы знаете людей с способностями ?может я где то что то пропустила,а вы уже говорили
 
очень точно сказал! считаю, что чем сильнее человек отличается от обычного-серого-среднестатистического, тем больше испытаний и обязаностей на него ложиться, чем больше грузовик тем больше и возить должен. пытаешся отбрыкнуться от обязаностей на тебя клеймом наложеных тут же получаешь под дых - не расслабляйся уважаемый, хотел больше кушать больше и переваривай и за себя и за того парня!

У каждого есть свой и не один дар: врач, лекарь, целитель, электрик, плотник, художник, сапожник и т д. Где больше твоих кармических должников - такой и дар, туда и попадешь работать. А люди все приблизительно на одном уровне нет серых да убогих и светочей. Просто у каждого своя карма и опыт предыдущих жизней, где говна в кашу навалил там и убери за собой! А если не хочешь свое же говно убирать: все зависит от его обьема: мало-можешь выпендриваться, под завязку-сразу же по рогам! Делов то... А то ДАР!... говно на палочке!:D

+1
Вот поэтому возникает вопрос... Есть ли вообще плата за дар, который используется для помощи людям? Или всё, что происходит просто побочные кармические долги?

Все прозаично- карма и все!;)



ага. мне расскажи про карму :D
Не совсем так, как ты говоришь. Мы думали на эту тему - не всегда так.
возраст это, возраст души.

Да пофиг какая по возрасту душа! Карма! Ты думаешь души серафимов, херувимов и т д моложе твоей али моей? Ага! Ща! Закон не нарушают вот и в шоколаде! А я и ты преступники (закон Господа преступили) и за "базар" теперь и отвечаем! Понапридумывали....:love:

Такого поянтия как ДАР - в принципе не существует.
Если это собственная способность - наработанная собственным опытом - в этой или прошлой жизни - то ты никому ничего не должен.
Если эта способность дана от какого-нибудь эгрегора - например христиансткого - типа бабушек разных через которых "дух" действует - то это обычная одержимость. Так используют в своих целях эгрегоры. И тогда это не дар - а просто обязаловка и обуза.

Да! А подселение надоть вычищать: как Иисус бесов в свиней позагонял! такой продукт испортил... столько колбасы...

Как-то не очень правдоподобно... Элементарный пример! Человек никогда в глаза не видел колоду ТАРО. Снится ему сон... во сне карта означающая "ДАР". После этого он полностью знает значение всех карт в колоде. Разве можно это расценивать как "только способности которые возможно получить в результате определенных наработок"?

В этой жизни - да не видел! И чо? А раньше то были жызни! И не однумо только таро и работала... вот чудо то! Насмешила прям!:D
 
Останнє редагування:
Насмешила прям!:D
Смех продлевает жизнь:D
 
гы :D а у меня в начале с дества родители иногда пугались от неожиданности, а потом вся семья, все близкие вокруг были ДЭИРами, Рейки, врожденными всякими магиками...и так оно длилось и длилось годы, народ волшебный буквально на соседних кроватях спал, магичил, учился, то-се, я как-то не поспешала за отсутствием "зрелости", "готовности" и тыды, а потом у меня отвернули любимого человека. Потом, когда я поумнела уже, посмотрела - качественно отвернули.
Я чуть не померла от горя и на эту тему пошла в практики-к ним же, к тем, кто был вокруг се эти годы.
Вернуть не получилось. Пока собралась с мыслями, пока пришла в себя, пока то-се - поздно было, да и порезали качественно.
зы: а могла ж и не потерять.:D

Я не во что не верил. думал: помолюсь и если появиться "мерс" в течении недели то поверю! Не появился. Я и забил на это: религия- опиум народа! Но магия и нетрадиционная медицина, астрология и т д все как магнитом тянуло! Мне причем качестванно сделали 3 раза приворот. Почувствовал все разы: нейтральное отношение переросло в сильнейшую похоть и ревность, даже некую злобу... такая страсть что и не ожидал такого шквала страстей и такой всепоглощающей мощи их! Ни таблетки ни самогон... ниче не брало... башню напрочь сносило! Думал - вот она, зараза, любофф то какая! Даж ноги подкашивались и млел даже от мысли о ней, голова кружилась и в мозгах один СЭКС! Причем похер что она говорит- лишь бы со мной была иначе ревность такой же мощи! А после все три предали... ох и проклинал же их, мириться бегал а им насрать! А я как волчара выл на луну. После включилось подселение: причем жил на 7 этаже а слышу в голове голос моей мамы -зовет с улицы по имени... выхожу на балкон -слышу вниз зовет - прыгай и твои страдания закончаться вмиг (а мама жыла в соседней области в деревне)! Бухать начал конкретно! Не отпускает! Хорошо кума в церкву затянула! Стою в церкви и ноги подкашиваються... очнулся а меня Св. водой поливают. Меня в холодный потом горячий пот кидает... в башке -беги отсюда и т д! Жуть! Сижу на стуле нет сил перекреститься и рукой пошевелить. Короче попал на прием к магу и во время чистки все что было в энергиях видел и розказывал ей: сверху как прожектор желтого огня, жар, муторно, все тело выкручивает как на погоду, пот, сопли, кашель, рвотные позывы, в туалет со всех дырок, слезы... вижу вихрь вокруг, нечетко но видел ангелов- в свете, яркие, святые, кому молитвы читались - чуть темнее ангелов, как грязь стекала с меня причем показывали с разных сторон и мыслями явно не моими, картинками и чувствознанием- просто знал и все -- показывали с коментариями что происходит! Думал- все... приехал! Подлечился емае! Потом правда прошло все! После этого кино и начал все изучать и в церкву ходить.:(
 
Я не во что не верил. думал: помолюсь и если появиться "мерс" в течении недели то поверю!
эопс, мерс - это твой крест, точно тебе говорю :D

Мне причем качестванно сделали 3 раза приворот
.странно.
После включилось подселение:
эопс, подключение не "включается после". Оно или есть или его нету.
вот до сих пор не понимаю: "зачем?!"
 
возможно Вы правы ...
честно говоря тоже склонна больше к этому мнению ,но это не аксиома ,случаи разные бывают ... даже разумный человек иногда становиться одержимым и все хочет знать о своем будущем ...
порой не предсказуемо как человек отреагирует на то или иное предсказание и как под влиянием данного знания поступит :rolleyes: например смерть близкого человека ... знание данной информации может повернуть ситуацию как в лучшую так и не в лучшую сторону ...

А гордыню эго нать смирить: работаешь с умирающей матерью от рака... у ней уже маразм и в детство впала. Посла чистки и накачки энергией - приходит в нормальное состояние... и опять ходит под себя... агрессия и т д. Знаешь что на днях должна уйти а все в глаза зазырают и спрашывают... сестры.. и сама мать... и что им говорить? Тут ТОЛЬКО по чувствам поступай: кому что и четко какой фразой надо сказать! И после очередного сеанса- четко идет инфа: все! Дальше только продление агонии: воли Господа на работу с ней нет! И мать обижаеться - жыть хочет и родня а ты можешь нарушить сознательно волю Господа (причем- четко знаешь это ИМЕННО ЕГО воля) или нет. Поэтому и говорят - чувства первичнее!:( И воля Господа - превыше всего - он сам во всем розбереться! А ты рога не подымай и не опускай - будь на своем месте и уровне! И здесь Великий Гудвин как и тупой лошок не конает!



это не аксиома, да. Чаще всего это программирование.
Было несколько случаев с близкими людьми нашего общего круга, о которых мы, друзья-фантазеры, потом подумали:"а что было бы, если бы они этого не знали?"
Мы постарались попробовать "открутить ленту вспять" и постараться почувствовать, мог ли выбор оказаться иным и не запрограммировал ли предсказавший ту или иную ситуацию.
Даже, если тот, кому предсказали, принимал только пассивное участие в ситуациях, получилось, что в очень немалом количестве программ, фиксировании большого количества будущих ситуаций виноват предсказавший.
Даже без участия "пострадавшего" предсказавший фиксировал событийку и все. Виноват. Пригвоздил узел и при чем его закольцевал. Получается, что так :(
Например я говорю: они никогда не будут вместе - я вижу максимальную вероятность события и выглядит оно именно так.
Но я только что сделала эту вероятность максимально вероятной. Я увидела последствия своих собственных слов (!). Это - очень частая фенька, очень-очень частая, а предсказывающие не любят об этом думать.
зы: Поэтому предсказания я переношу только между друзьями-фантазерами, в узком кругу и очень, честно говоря, нехорошо отношусь к тем, кто предсказывает людям любым способом.

Это крайность. Самый большой грех- невежество. Обьяснив предсказание обьясни и то что это лишь один из вариантов и подскажи пути изменения предсказания. Обьясни причину события и ее осознав, простив, почистившись и т д человек реально изменит свою судьбу. На сколько - от кармы зависит.

эопс, мерс - это твой крест, точно тебе говорю :D
.странно. эопс, подключение не "включается после". Оно или есть или его нету. вот до сих пор не понимаю: "зачем?!"

Крест -нищета что ли? Странно? А чо розбирался... карма... нехер было их насиловать и убивать..
Мо с прошлых жизней чо вылезло а мо допроклинался а мо кто и наградил под шумок... не отслеживал... знаю - за дело!
Спросил говорить или нет что показывают? Сказала - говори, интересно!



С Ваших слов получается, что гадалки и предсказатели просто охотятся за людьми, которые ну воообще ничего знать о будущем не хотят и просто насильно делают свои предсказания :)
Вот приходит человек погадать на Таро. Он не знает историю карт, их силу и даже опыт и способности гадателя. Почему тогда он туда пришёл? А его подсознание просто говорит: "Возьмите на себя ответственность за принятое мной решение. Я ЗАПЛАЧУ!!!!" А если предсказание не соответствует желаемому... бывает и короткое замыкание мозга...

Карма и тупой обмен энергией: инфа на бабло (и то и то -энергия) и все!:D А ты чувствуешь что твой должник - дай инфу и все! :D

А где находится эта грань? Добра и зла..
По моему вопрос крайне философский:)

И добро и зло две крайности! Истина "золотая середина" поступки по чувствам и совести - воля Г-да!:D



Насмешила прям!:D
Смех продлевает жизнь:D

Это - да! А водка улучшает ее качество!:пиво:

ну-ка, ну-ка...с этого места подробнее? :D

Имел ввиду причинно-следственную связь: законы построения миросдания Господа нарушил - карма! Ее нать убрать!;)
Если ты и я здесь- значит где то когда то лохонулись! Надо убрать за собой чтоб на 7 небо вознестись! Без кармы здесь не хер делать и таковых здесь нет! У всех рыльцэ в пушку!
 
Останнє редагування:
Карма и тупой обмен энергией: инфа на бабло (и то и то -энергия) и все!:D А ты чувствуешь что твой должник - дай инфу и все! :D

Я тут на форуме тему нашла, где люди гадалок обсуждают. Так вот... судя из написанного... для большинства это просто хобби по гадалкам ходить. О решении каких-то вопросов даже речь не идёт.
 
Я тут на форуме тему нашла, где люди гадалок обсуждают. Так вот... судя из написанного... для большинства это просто хобби по гадалкам ходить. О решении каких-то вопросов даже речь не идёт.
это не хобби, это такая зависимость ;)

законы построения миросдания Господа нарушил - карма!
ты не поверишь, но если не нарушил - тоже карма :D
 
Я тут на форуме тему нашла, где люди гадалок обсуждают. Так вот... судя из написанного... для большинства это просто хобби по гадалкам ходить. О решении каких-то вопросов даже речь не идёт.

Наташа! это их личная проблема! Твоя задача если с ними работаешь -поступай по чувствам и совести, интуиции и сознанию. Выполняй свою задачу: карму в спокойствии убирай. А что у кого то белочка - не твоя забота: карму от себя оторви а они пускай и дальше в бирюльки играют. :іржач::іржач::іржач::іржач:

это не хобби, это такая зависимость ;)
ты не поверишь, но если не нарушил - тоже карма :D

1) И название у этой зависимости редкое и экзотическое: вампиризм. :D
2) Если нет то нет! С какого перепуга? Типа Господь сам свои же законы нарушит? Ага ща! Он такой идиот, что то сына в петлю.. ой на крест отправит то сам от скуки себе кармы нагребет чтоб жизнь малиной не казалась и сюда к нам в говно! Ира! Я Вас не понимяу!:D
3) Аву заменила и не узнал... богатой будешь..
 
если предположить, что то, что называют даром дается для того чтобы карму отработать, то можно ли ставить пропорциональную зависимость величины дара от кол-ва грехов которые нужно отработать?! и вообще как узнать сколько ты должен?!
 
если предположить, что то, что называют даром дается для того чтобы карму отработать, то можно ли ставить пропорциональную зависимость величины дара от кол-ва грехов которые нужно отработать?!
вряд ли. понятие кармы как отработки грехов - очень упрощенное и "христианизированное". Карма - индивидуальный путь эволюции, в ней имеют значение не пройденные "уроки", не достигнутые "вершины", много чего еще... можно все это описать в других терминах - ни в этом дело. Какие-то способности в каких-то случаях - может, и возможность что-то "отработать", а когда-то - просто свидетельство перехода на следующий уровень. )
и вообще как узнать сколько ты должен?!
а зачем это? все всё узнаем перед следующим перерождением. или покидая круг - кому что будет дано. Пока мы здесь - найти путь и следовать им, это уже очень непростая задача, решение которой доступно немногим...
 
если предположить, что то, что называют даром дается для того чтобы карму отработать, то можно ли ставить пропорциональную зависимость величины дара от кол-ва грехов которые нужно отработать?! и вообще как узнать сколько ты должен?!

Да занимался человек в прошлых жызнях этим. Опыт количество переросло в качество и все. Ща это качество воспринимаеться как дар. А карма из другой оперы: нарушал то получи обратку! Не хош обратки- отработай нарушения... исправь причины и их следствия.;)
Ты, допустим, мог дар наработать с любой величины кармой и даже имея тяжеленный груз кармы не иметь дар.
А узнать величину/количество нарушений законов Г-да или карму мо только занимаясь ее отработкой - в процессе работы над собой тебе показывают сюжет/твою роль/последствия/персонажи и только для конкретного случая. Весь обьем: в этом процессе мо что увидеть, что почувствовать а что у кураторов на канале (медитации, ясно- слышание, видение, знание и т д) спрашивать- то иногда говорят.

вряд ли. понятие кармы как отработки грехов - очень упрощенное и "христианизированное". Карма - индивидуальный путь эволюции, в ней имеют значение не пройденные "уроки", не достигнутые "вершины", много чего еще... можно все это описать в других терминах - ни в этом дело. Какие-то способности в каких-то случаях - может, и возможность что-то "отработать", а когда-то - просто свидетельство перехода на следующий уровень. )

а зачем это? все всё узнаем перед следующим перерождением. или покидая круг - кому что будет дано. Пока мы здесь - найти путь и следовать им, это уже очень непростая задача, решение которой доступно немногим...

1) Ага: вали все в кучу пусть покопаються чтоб жизнь малиной не казалась! :D:D:D
2) Как "зачем"? Невежество - самый большой грех! Незнание закона не освобождает от ответственности!
----Пока мы здесь - найти путь и следовать им, это уже очень непростая задача, решение которой доступно немногим----
Ну ты и брякнул! Это ДОЛЖЕН делать КАЖДЫЙ! начитался разных гуров емае...:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу