Пятница. Стоит ли бояться фотографа на съемках?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

испытывате ли вы влечение к женщине которую снимете Ню

  • Да,и с трудом себя контролирую

    Голосів: 5 11.1%
  • да, иначе нельзя , но я профессионалл

    Голосів: 12 26.7%
  • нет, разве может возбудить меня то , что я снимаю

    Голосів: 2 4.4%
  • Я вообще не фотограф, просто любопытно стало

    Голосів: 10 22.2%
  • я муж женщины и люблю наблюдать как другие ее снимают.

    Голосів: 0 0.0%
  • у меня Пентакс (ОЛимпус) и я этим занимаюсь на форуме

    Голосів: 3 6.7%
  • У меня Кенон и красные полоски меня возбуждают сильнее

    Голосів: 10 22.2%
  • У меня Никон и я все время думаю как удачнее ответить в этой ветке..

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
да ладно! ну мне за 50.. понятно между сексом и скачать новый плагин я буду долго думать. Но неужели так уж вы не испытываете никакого влечения при съемке? Как по мне это необходимое условие.. Или немного не так?

Чай уже не 16, навидались...

У меня например отношение к красивому женскому телу - именно как к красивому женскому телу, а не как к обьекту возможного секса. Может просто прошел тот возраст, когда постоянное желание поиметь все что движется является доминирующим... :confused:
 
А девушка может даже не Вас стесняется. Просто она опасается, что муж начнет выдвигать ей претензии... А ей ссориться с ним не хочется... Вот и все объяснение.
Причина такого отношения не в фотографе. Причина в муже и в том, что модель им дорожит.

Отсюда вывод: хочешь ню - имей мужа-фотографа. Ни претензий тебе, ни ссор, и все довольны:D
 
Отсюда вывод: хочешь ню - имей мужа-фотографа. Ни претензий тебе, ни ссор, и все довольны:D

остается главный незамутненный... ой.. неосвещенный вопрос... зачем ню, если его никто никогда не увидит?

смотреть самой на пару с мужем?
гы..гы..
 
откуда это появлиось мнение что каждый фотограф потенциальынй насильник и соостветсвует ли это действительности?
Как вы к этому относитесь?

В данном случае можно слова "каждый фотограф" заменить на словосочетание "каждый мужчина", будет аналогично. Многие женщины именно так и думают..т.е. воспринимается не профессия, а пол. А как говорит статистика, мужчины думают о сексе каждые две минуты. Вот женщины, наверное, и бояться:D
Лично я, к счастью, не воспринимаю фотографов в качестве потенциальных насильников,даже подумать об этом не могла до этой темы:) Видимо потому, что мне попадались исключительно порядочные и обаятельные мужчины-фотографы:)
 
остается главный незамутненный... ой.. неосвещенный вопрос... зачем ню, если его никто никогда не увидит?

смотреть самой на пару с мужем?
гы..гы..

Нет, это касается процесса съёмки, результат при обоюдном желании можно и показать общественности:D
 
Чай уже не 16, навидались...

У меня например отношение к красивому женскому телу - именно как к красивому женскому телу, а не как к обьекту возможного секса. Может просто прошел тот возраст, когда постоянное желание поиметь все что движется является доминирующим... :confused:

Все зависит от целей.
Целей модели, целей фотографа, целей фотосессии.

Фрейд говорил: "Человеком движут две вещи: сексуальное влечение и желание быть великим".
Так что вопрос, действительно, только в том, какой из мотивов доминирующий.

Но, имхо, снимать креативное женское ню совсем не испытывая влечения - не получится. В таком случае для такого фотографа и женщина - не совсем женщина...

А скопировать чьё-то чужое - это без проблем.

Собсно, при наличии оборудования, модель может и сама скопировать чью-то фотографию: свет поставить, накраситься, войти в образ, сфотографировать (сама себя с ИК-пульта с задержкой 2 секунды - пусть с 100-го дубля, но получится...), обработать, напечатать... :)
 
У меня одна невеста ,заплатив приличный аванс, на сьёмке стала вести себя так как будто я уже стою в стройных рядах её поклонников, которым просто необходимо портить настроение, подтверждая её исключительность. Вылечил я это просто. После 10 минут задрочек, я ей заявил-" Если мои усилия и присутствие вызывают у Вас дискомфорт и неприятные ощущения , то рассчитайтесь со мной сейчас полностью и я даю честное слово, что до конца свадьбы я не ВОЗЬМУ фотоаппарат в руки. Но честно до 24 часов буду ходить за Вами хвостом. Что бы Вы не считали себя обманутой за свои деньги!". ЕЁ попустило сразу и фокусы мигом прекратились.Здесь по моему больше стоит вопрос-" сможет ли фотограф подчинить своей воле модель?(естественно если ему это надо)
 
Нет, это касается процесса съёмки, результат при обоюдном желании можно и показать общественности:D

:)

Я право, в растерянности...
Значит, фотографов не боимся, но снимать должен муж?

Это што ж, каждый раз жениться, когда домогаешься... ой...хочешь
сфотографировать девушку?:eek:
 
DirOr, ну посмотрите же на смайлик в конце сообщения:) Если же Вы каждый раз домогаетесь- то да, тогда уж как порядочному фотографу Вам придётся каждый раз жениться:D
Лично за себя могу сказать, что если представить теоретически такую ситуацию, что я хочу ню, то я бы себя чувствовала раскованнее, если б меня снимала (в смысле фотографировала) вообще женщина-фотограф:)
 
У меня одна невеста ,заплатив приличный аванс, на сьёмке стала вести себя так как будто я уже стою в стройных рядах её поклонников, которым просто необходимо портить настроение, подтверждая её исключительность. Вылечил я это просто. После 10 минут задрочек, я ей заявил-" Если мои усилия и присутствие вызывают у Вас дискомфорт и неприятные ощущения , то рассчитайтесь со мной сейчас полностью и я даю честное слово, что до конца свадьбы я не ВОЗЬМУ фотоаппарат в руки. Но честно до 24 часов буду ходить за Вами хвостом. Что бы Вы не считали себя обманутой за свои деньги!". ЕЁ попустило сразу и фокусы мигом прекратились.Здесь по моему больше стоит вопрос-" сможет ли фотограф подчинить своей воле модель?(естественно если ему это надо)

Вот поэтому терпеть ненавижу снимать свадьбы для посторонних...

Часто, чтобы получились хорошие снимки, фотограф должен:
- заставить невесту забыть о том, что она беременна и что она порвала каблуком платье (на снимках ни того ни другого видно не будет);
- заставить жениха почувствовать себя трезвым (что после вчерашнего мальчишника и бокала шампанского с коньяком с утра иногда бывает сложно) и перестать висеть на невесте как тряпка (букетом не размахивать, не хамить и пиджак в трусы не заправлять, бл__ь!);
- заставить мам и пап хотя бы на несколько минут перестать думать о том: успеют ли они по пробкам в кафе, покроют ли подарки образовавшиеся долги, достаточно ли выпивки они купили и где запропастился на своей машине кум...

Это не творчество, а курсы повышения квалификации высшего армейского командного состава... :)
 
эхъ, где ж столько мужей-фотографов взять... Кторые при этом ещё и с хорошей зарплатой-вниманием к тебе-детям- внешне сами моедели-а в постели...
 
Останнє редагування:
Лично за себя могу сказать, что если представить теоретически такую ситуацию, что я хочу ню, то я бы себя чувствовала раскованнее, если б меня снимала (в смысле фотографировала) вообще женщина-фотограф:)

А когда Вы пользуетесь услугами троллейбуса, у Вас не возникает стойкого желания ехать только с водителем женщиной?
 
эхъ, где ж столько мужей-фотографов взять... Кторые при этом ещё и с хорошей зарплатой-вниманием к тебе-детям- внешне сами моедели-а в постели...

У баб вечно всё сводится к необходимости захомутать мужика....
 
если представить теоретически такую ситуацию, что я хочу ню, то я бы себя чувствовала раскованнее, если б меня снимала (в смысле фотографировала) вообще женщина-фотограф:)

вот вот... об этом и речь! Врача вы ж не выбираете по пол. признаку?
В том числе и ...

Тут, мне кажется, прав Konrad с его примером про свадьбу...
да FL высказывался про это. Тут вопрос контроля.

Кто задает правила игры.
Почему идя к врачу нет фантазий на тему мужчина-женщина?
А потому, что скажет врач, то и будешь делать, и сядешь, и ляжешь...

А с фотографом иное... Это мне нравится...эти нет, тут глаза прищурены, а тут слишком раскрыты...

А фотограф-женщина подразумевается, что с ней можно... уж не не знаю что..., покомандовать?:)
 
Да нахрена козе баян????? Фоткатся ню бабе перед бабой? Это что новый вид розовых извращений? Фотограф мужик в процессе сьёмки ню- это уже для модели начало запретного кайфа! (в случаях если боязно показывать на стороне) А если боится окончательно красоваться, так уже хоть ОДИН мужик(хоть и фотограф) да лицезрел киску запретную!!! Результат достигнут.
 
вот вот... об этом и речь! Врача вы ж не выбираете по пол. признаку?
В том числе и ...

Тут, мне кажется, прав Konrad с его примером про свадьбу...
да FL высказывался про это. Тут вопрос контроля.

Кто задает правила игры.
Почему идя к врачу нет фантазий на тему мужчина-женщина?
А потому, что скажет врач, то и будешь делать, и сядешь, и ляжешь...

А с фотографом иное... Это мне нравится...эти нет, тут глаза прищурены, а тут слишком раскрыты...

А фотограф-женщина подразумевается, что с ней можно... уж не не знаю что..., покомандовать?:)
А почему Вы решили, что нет фантазий на тему врача -мужчины? Какое-то неудачное сравнение фотографов с врачами. Вообще, по-моему, врачи-мужчины гораздо более озабочены, чем фотографы:D
И кстати, право выбора присутствует всегда. Как при выборе фотографа, так и при выборе врача.
Фотограф-женщина подразумевает, что стесняться будешь меньше, вот и всё. И командование здесь ни при чем. Я вот ни разу не заикнулась ни одному фотографу, КАК меня надо фотографировать, и делаю то, что он скажет. Так как считаю, что ему виднее, он правит балом, так сказать.
 
надеюсь тема закончится тем что девушки решат доказать что они не бояться сниматься НЮ у фотографов мужчин в одиночку :-)
 
А потом фотографам придется доказывать, что они не боятся снимать НЮ, оставшись наедине с моделью ;))
 
Назад
Зверху Знизу