Пятница, это не только имя...:)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Пятница, это не только имя...:)

Приветствую.

Сегодня пятница. Как правило, в этот день настроение у многих из нас выше
среднестатистического за неделю. И у каждого причины для этого разные. Например мне сегодня позвонили из Books и сообщили, что та книга, которую я заказывал уже ждет меня. Это приятно, черт побери.

Так вот уже есть темя пятницы на ХФ, но я хочу сделать немножечко другую пятничную приятную и легкую тему. Тему тематический фотосессий.

Т.е. какие то приятные/интересные моменты, которые объединены в цикл более чем из двух фото.

Подборку этого дня мне любезно предоставил некто esquire, за что ему отдельное спасибо. Автор фото Эван Бейден. Все фото сделаны на длительной выдержке и без единого источника освещения кроме...а вот тут то и кроется интересность фото.

Всех этих людей освещает то, что стало для них в каком то роде, временным пристанищем их мыслей, фантазий, может даже надежд. Это все равно, что идти по неосвещенному городу и видеть в окнах домов не свет фонарей и людей, но лишь светло-голубые отблески телевизионных и прочих экранов, которые надежно "поработили" свободное время человека, а иногда и самого человека. Как ХФ, например :)

Особое внимание обратите на глаза всех э тих людей на фото. Они, как известно, зеркало души...цифровой души...

Серия называется "Иллюминаты"

0002hck8.jpg


Лайла и Nintendo DS



0002kqat.jpg


Алиша и iPhone


0002pgw3.jpg



Нейл и компьютер


0002qs1d.jpg


Ник и автомобиль Chrysler



0002rya6.jpg



Кейти и телефон LG Chocolate


0002s20w.jpg



Блейк и компьютер



;)

:)
 
что то типа :)
 
ТС, сменил аватару и я его не сразу узнал....
 
Неее, по нинтендо такого не показывают, наверное
 
классные фото :клас: завораживают.

Неее, по нинтендо такого не показывают, наверное

не знаю что там по нинтендо показывают, но я лично своими руками удаляла из мобильного 12-летнего ребенка 3D камасутру :rolleyes: ибо нехрен, рано исчо!
 
потрясающие работы.
это просто чудо!
 
ну вот все вас тянет в сексуальное русло...хотя...
 
Назад
Зверху Знизу