Пятница 13 октября.

Как нибудь потом, я на работе, форум одним глазом периодически смотрю, пока проект (Qt) очередной раз пересобирается.

о,да ты парень)
я почему-то думала жо:D
ну давай)успехов во всем что задумал
и пятт-ниццы:любов:
 
Эт вот под пятницу еще новость: "66 детей родилось в Харькове в четверг, 12 октября."
 
Я в 19 буду тамплиером, а бинг7777 медузой
 
Не ровно. Григорианский календарь введен 4 октября 1582 года папой римским Григорием XIII.
До этой даты велся юлианский календарь, где каждый 4-й год високосный. По григорианскому календарю високосный каждый 4-й, но не 100-й и всегда 400-й. Поэтому 2000г. был високосным, а 1900-й не был. Григорианский календарь более точно соответствовал астрономическим наблюдениям (солнцеворот).
Ну, вот... Взял и обломал весь кайф!
 
gcg1ja.gif
 
Пятница 13 октября 1307 года!!! День уничтожения ордена Тамплиеров. ПРОКЛЯТОЕ число! Что интересно - настало ИМЕННО пятница 13 октября. Круглая дата - ровно 710 лет (десять космических лет (один косм-год = 71 земным годам)) и не месяцем меньше (больше).... В этот день кто-то получит по заслугам. А кто-то получит награду из "фонда скрытых сокровищ тамплиеров"! Так гласят строки из одного каббалистического тайного писания. Для кого-то этот день и этот октябрь, станет черным, а для кого-то золотым.

А мне работать в ночь выходить,ночные смены ,сука,тяжёлые! :(
 
)))) тот случай когда пятница 13е все таки удивила)
выковыривала пилочкой остатки бычьих яичек из под ногтей 10 минут назад :іржач:
 
Так а шо...ты же Джинн. Щёлкни там чем-нибудь в своей лампе, трах-тибидох - и всё блестит как нанятое, а я абсолютно счастлива. :yahoo::yahoo::yahoo:
Как ты думаешь, сколько ОН стоит? В сертификате цена не указана.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bcejh8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу